Хомутова Ольга Александровна,стоматолог - Владимир
3.5

Хомутова Ольга Александровна
Владимир

Хомутова Ольга Александровна, Владимир: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-09.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 05.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Мира, д. 15-А
(4922) 22-24-09

• 1994
    Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)

Эстетическая и функциональная реставрация жевательной и фронтальной группы зубов 3M ESPE
    Особенности создания реставрации коронки зуба с применением нанонаполненных материалов. 3M ESPE
    Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения – Американ Дентал Академи
    Оссобенности эстетической реставрации. Euromed
    Лазерная стоматология. Ежедневная практика применения лазера на стоматологическом приеме, Dental Studios
    Теория и практика современной эстетической реставрации. Интремед
    014 г. Интремед Повторное эндодонтическое лечение. АНО ДПО ВЦНПС
    Функциональная окклюзия и максимальная эстетика. АНО ДПО ВЦНПС
    Прямая композитная реставрация передних зубов. CT Dent

Хомутова Ольга Александровна
Понравилось
Прекрасное обслуживание. У меня нет никаких претензий. Ранее я обращался к этому доктору, у меня были проблемы и в результате они были закрыты. Врач нормально общается, отношение к пациенту я бы оценил на 5/5. По качеству я также был удивлен - врач поставила пломбу и подтачивать ничего не надо. Доктор посмотрела и проконсультировала меня, снимки мне не потребовались. О стоимости я не спрашиваю обычно. Меня приняли в назначенное время. Вчера прием продлился не больше 15 минут. В кабинете комфортные условия. Меня все устраивает.
Изначально я сам обратился по отзывам к врачу и я посоветую другим обращаться к Ольге Александровне.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Посетили врачаИюль 2018
Прием начинается вовремя, иногда даже пораньше. Ольга Александровна доброжелательная и вежливая. Я не впервые была у нее. Доктор проводила первоначальный осмотр, чистку, лечение. Ее работой я довольна - все эффективно. Она всегда говорит, в какое время работает, чтобы можно было позвонить и задать вопросы. Рекомендую этого доктора. Все хорошо и дай Бог, чтобы продолжалось так же.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Очень хороший врач, спокойная, культурная, аккуратная, мастер своего дела! Лечила у нее зуб, все было быстро, безболезненно!