Краевая больница №2, Владивосток - фото
1.7
7.6

Краевая больница №2
Владивосток

Краевая больница №2, Владивосток: 73 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 38000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Владивостока (69/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, д. 55.

(423) 232-55-77
Обновлено 26.11.2021

Врачи краевой больницы №2

ул. Русская, д. 55

ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Алексашкина Антонина Петровна

Краевая больница №2 Владивостока обслуживает жителей Приморского края и имеет в своей структуре: многопрофильный круглосуточный стационар, дневной стационар, диагностические отделения и поликлинику. Также на базе стационара функционируют специализированные центры: лазерной хирургии глаза, инфекционных заболеваний, диабета и эндокринных заболеваний.

В краевой больнице №2 проводят широкий спектр диагностических обследований, предоставляют амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям, а также круглосуточную стационарную помощь по следующим профилям: гинекология (взрослая и детская), диабетология, эндокринология (взрослая и детская), гематология, пульмонология, кардиология, неврология, инфекционные болезни, челюстно-лицевая хирургия (взрослая и детская), офтальмология (взрослая и детская), хирургия, в том числе общая хирургия, торакальная хирургия, урология.

Ко 2-й краевой больнице можно проехать маршрутным такси №14, троллейбусами №5, 11, автобусами №11, 82, 40, 60 до остановки «Больница рыбаков» или «Багритиона», а далее пройти пешком.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Отзыв о докторе Цыганкова О.Г. Записалась на приём заранее, за 4 дня. Приехала в день приёма к 13:00 из другого города! Пришла в больницу рыбаков, мне сказали ожидать в холле, поскольку нет врача, на мой вопрос - когда мне можно пройти на приём, у охранника возникли трудности: как я могла к ней записаться и тому подобное. Я написала самому врачу - Ольге Григорьевне, оповестив её, что я уже пришла и ожидаю её, и вдруг выясняется, что у неё конференция. Я всё понимаю - заведующий отделением и т.д., но неужели нельзя было предупредить заранее, если ты знала, что у тебя есть пациент... В итоге приёма нет, лечение не назначено! У меня так и осталась нерешенная проблема со здоровьем.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В день перед операцией беседы со специалистами, осмотр, подробное объяснение. Вечером и утром медикаментозная подготовка. Все очень тактично и комфортно. Страха не было. После операции постоянный контроль температуры, сатурации, давления. Все время спрашивают, есть ли боль. При необходимости ставят уколы. Отношение персонала профессиональное, дружелюбное и предупредительное. Продумано питание, в день после операции в определенное время приносят отдельно горячий куриный бульон, только после этого разрешают встать под присмотром персонала. Меня вела и оперировала Горбунова Оксана Сергеевна. Доброжелательно и спокойно отвечала на все вопросы, подходила несколько раз в день, осматривала, спрашивала как себя чувствую, сама удаляла дренаж, снимала швы, давала рекомендации. Новая послеоперационная палата, хорошо оборудована. Чистое постельное белье. Никаких отрицательных эмоций и впечатлений от пребывания в гинекологическом отделении не осталось. Не было того, чего больше всего, наверное, боялась - не было боли. Спасибо всему медперсоналу отделения.
Не понравилось
Минус - качество туалетов. Но это вопрос финансирования.
Была госпитализирована на плановую операцию - лапароскопию. Сделали бесплатно, по ВМП.
Проверено
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм.
Не понравилось
Конкретно в больнице не понравилось отопление, на улице 12 градусов, жарища, а к батареям не притронуться. Из за этого сухой воздух, пересыхают слизистые носа, горла и даже глаз. К мед. персоналу вопросов нет, умнички!
Короткая, толстая уздечка языка у сына, доктор Фуксман Алексей Анатольевич все рассказал, провел операцию, отношение к пациентам просто отличное, очень приятное впечатление от врача и больницы в целом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность Рогожкиной Юлии Сергеевне - администратор глазного отделения больницы рыбаков. Это самый чуткий, добрый и профессиональный человек. 23.12.2020 она очень помогла моему папе. Мой папа был направлен на плановую операцию, диагноз катаракта. Папе 70 лет. Рогожкина Юлия Сергеевна очень отзывчивый и самый лучший профессионал. Всему Глазному отделению хочу выразить благодарность. Весь персонал отделения очень вежливые, всегда готовы помочь, подсказать. Весь персонал - профессионалы! Спасибо вам огромнейшее!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Находилась на обследовании и лечении в отделении гинекологии с 06.02 по 10.02.2020. Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу. В отделении и непосредственно в палате чистота идеальная, персонал вежливый. Питание хорошее. Бесплатное лекарственное обеспечение. Отдельно хочу поблагодарить лечащего врача Будённую Татьяну Александровну, хороший специалист, внимательна к пациентам. Предоставляла подробную информацию о результатах проведённого обследования и лечения. Спасибо заведующей отделения Горбуновой Оксане Сергеевне. Чуткий и внимательный врач, грамотный специалист. Спасибо вам. Владивосток.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медсестра
(423) 232-69-99
Главный врач
(423) 232-64-07
Заместитель главного врача по медицинской части
(423) 232-63-09
Менеджер по платным услугам