Краевая больница №2
Владивосток

Краевая больница №2, Владивосток: 109 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Владивостока (67/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, д. 55.
Краевая больница №2, Владивосток - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Руководитель: Алексашкина Антонина Петровна

Краевая больница №2 Владивостока обслуживает жителей Приморского края и имеет в своей структуре: многопрофильный круглосуточный стационар, дневной стационар, диагностические отделения и поликлинику. Также на базе стационара функционируют специализированные центры: лазерной хирургии глаза, инфекционных заболеваний, диабета и эндокринных заболеваний.

В краевой больнице №2 проводят широкий спектр диагностических обследований, предоставляют амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям, а также круглосуточную стационарную помощь по следующим профилям: гинекология (взрослая и детская), диабетология, эндокринология (взрослая и детская), гематология, пульмонология, кардиология, неврология, инфекционные болезни, челюстно-лицевая хирургия (взрослая и детская), офтальмология (взрослая и детская), хирургия, в том числе общая хирургия, торакальная хирургия, урология.

Ко 2-й краевой больнице можно проехать маршрутным такси №14, троллейбусами №5, 11, автобусами №11, 82, 40, 60 до остановки «Больница рыбаков» или «Багритиона», а далее пройти пешком.

Врачи краевой больницы №2

Отзывы о 2 краевой больнице

АКОС

Хочу поблагодарить медперсонал "Краевой клинической больницы № 2" города Владивостока инфекционного отделения. Палаты просторные, теплые, чистые, кормят хорошо. Врачи внимательные, медсестры заботливые, вежливые, аккуратные. Хозяйки постоянно поддерживают палаты в чистоте, дезинфицируют. Хочу выразить особую благодарность заведующей отделением Ольге Борисовне и лечащему врачу Лилии Алексеевне.

Хочу выразить слова благодарности врачу-офтальмологу Салковой Елене Александровне. Мне была проведена операция по удалению катаракты с заменой хрусталика. Оперировала меня Елена Александровна, которой выражаю особую благодарность. Операция прошла настолько успешно, что теперь я плачу от счастья, от того самого счастья, которое подарили Вы, дав возможность мне видеть. Спасибо Вам за то, что можете находить подход к каждому пациенту, всегда можете дать правильный совет, назначить правильное лечение, успокоить. Спасибо Вам за все!

Легла в гинекологическое отделение на операцию. Очень сильно переживала. Но благодаря персоналу все прошло отлично. Буденная Т. А. - врач от Бога. Очень внимательная, чуткая, и действительно, профессионал своего дела. Перед операцией все объяснила, что и как будет проходить. Также хочется выразить благодарность всем специалистам, что присутствовали на операции. Младший персонал замечательный. Отношение как к деткам. Питание отличное.

Чистота. Отношение персонала. Профессионализм врачей.

Хочу выразить благодарность "Краевой клинической больнице №2" города Владивостока. В начале января экстренно попала в отделение гинекологии. В отделении очень чисто, влажная уборка дважды в день. В палате виден свежий ремонт. Кормили очень хорошо и вкусно. Особенно бросается в глаза тёплое отношение среднего и младшего персонала: буфетчица, санитарки, которые были улыбчивы и вежливы. Хочу отметить особый уровень профессионализма врачей. Моим лечащим доктором была Горбунова Оксана Сергеевна. Чувствовалось неравнодушие к возникшей проблеме и ее профессиональное решение. В целом, очень довольна оказанными услугами, и осталось хорошее впечатление о всей больнице в целом.

АКОС

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу отделения ЧЛХ! В особенности очень благодарна Алексею Леонидовичу и Светлане Анатольевне! Они провели операцию, от которой отказывались все врачи города, которую я могла сделать в итоге либо в Москве на, что нет совершенно денег, либо в одной из дорогущих, как оказалось больниц, где цену предлагали заоблачную и испорченное лицо обещали! Я очень рада, что попала в ЧЛХ, Алексей Леонидович сделал невозможное возможным. Прооперировали меня и все прошло успешно! Побольше бы таких врачей в нашем городе! Не просто врачей, а настоящих специалистов, которые любят свою работу и делают ее на все 100%.

Железнодорожная больница, Владивосток - фото

Общие телефоны Главная медсестра (423) 232-69-99
Главный врач (423) 232-64-07
Заместитель главного врача по медицинской части (423) 232-63-09
Менеджер по платным услугам (914) 326-50-52
Взрослое офтальмологическое отделение Взрослое офтальмологическое отделение (423) 232-56-13
Гематологическое отделение Гематологическое отделение (423) 232-63-43
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (423) 232-49-84
Детское офтальмологическое отделение Детское офтальмологическое отделение (423) 232-56-02
Инфекционное отделение Инфекционное отделение (423) 232-63-03
Инфекционное отделение (423) 232-49-46
Кардиологическое отделение Кардиологическое отделение (423) 232-49-51
Лабораторное отделение Лабораторное отделение (423) 232-56-35
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (423) 232-49-79
Отделение гравитационной хирургии крови Отделение гравитационной хирургии крови (423) 232-62-79
Отделение функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики (423) 232-55-68
Отделение челюстно-лицевой хирургии Отделение челюстно-лицевой хирургии (423) 232-70-46
Патологоанатомическое отделение Патологоанатомическое отделение (423) 232-70-06
Приемное отделение Приемное отделение (423) 232-55-77
Рентген-отделение Рентген-отделение (423) 232-56-79
Физиотерапевтическое отделение Физиотерапевтическое отделение (423) 232-62-79
Хирургическое отделение Хирургическое отделение (423) 232-49-87
Центр лазерной хирургии глаза Центр лазерной хирургии глаза (914) 703-58-19
Центр лазерной хирургии глаза (423) 273-58-19
Центр микрохирургии глаза Центр микрохирургии глаза (966) 06-550-26
Эндокринологическое отделение №1 Эндокринологическое отделение №1 (423) 232-85-20
Эндокринологическое отделение №2 Эндокринологическое отделение №2 (423) 232-63-39