Отзывы о 3 больнице во Владивостоке

Отзывы о 3 больнице во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Больница №3, Владивосток - фото
Обновлено 01.08.2019
Больница №3
АКОС

Чтобы записаться к неврологу, нужно прийти в больницу в 6:30 утра, постоять под дверь, зайти в больницу в 7 и ждать, пока придет регистратура, потому что в больнице всего 3-4 талона на врача. Были ситуации, когда стоишь в очереди с 6 утра, ты в очереди 5, за тобой уже человек 10, и все к неврологу, а талонов всего 4, и это оглашают в 8 утра - издевательство. Постоянно теряются карточки, очень часто отказывается у них работать компьютер, по телефону могут нахамить.

12.02.2019 хотела записаться на прием к доктору. Позвонила утром в регистратуру по поводу записи на прием к врачу. Попросили перезвонить в 15:00, тогда, мол, и запишут. Звоню с 15:00 - телефон постоянно занят (очевидно, сняли трубку с телефонного аппарата). В 16:50 по телефону (423) 238-06-65 (заместитель главног врача) в ответ услышала, что сами иногда не могут дозвонится. Дословно: "я скажу, чтобы в регистратуре положили трубку". После разговора с заместителем главного врача я так и не смогла дозвониться в регистратуру. *

Постоянные очереди. Записываешься - берёшь талончики, и всегда приходится ждать. Редько И., невролог. У неё наблюдался, возмущается, перебивает. Не нравится больница.

Ужасная больница. Врачи терапевты вообще не хотят работать с пациентами. Обратились к терапевту (заболел муж). Высокая температура, головные боли и боли в шее. Поставила диагноз - остеохондроз шеи. Прописала лечение. 3 дня я делала уколы, которые прописала терапевт, а мужу все хуже. Вызвала скорую помощь, отвезли в больницу сразу в реанимацию (гнойный менингит). Еще немножко и можно было потерять человека из-за неправильно поставленного врачом диагноза.

Отвратительное отношение к пациентам, не больница - черт пойми что... Записался к врачу через госуслуги, ждал 4 дня, пришел, а мне говорят: "Врача уже нет, приходите завтра". Что там за беспредел творится...

Йота

Больница отвратительная, людей ни во что не ставят! Ни инвалидов, ни стариков не уважают, заставляют их или весь день сидеть в больнице, или бегать туда сюда, как молодых! В регистратуре хамки сидят!

МегаФон

В регистратуре работает уже много лет Пагина Любовь Павловловна. На мой взгляд, ей надо сидеть дома на пенсии уже, злая, складывается впечатление, будто она "главврач" в больнице. Это все-таки больница, и в регистратуре должны работать приветливые и отзывчивые сотрудники.

Моя мать после операции попросила перевязку после полостной операции, т. к. не смогла улететь домой из-за погоды. Прилепили кусок марли и послали. Где честь врача?

Чтобы сдать биохимический анализ крови, надо отстоять в очереди 3-4 часа. Причём, все люди на этот анализ приходят натощак к 8.00 часам утра. И вообще, очень неорганизована работа в поликлинике. Бахилы - платные! В поликлинике только утром народ, после обеда тишина. Думал, что люди на Угольной так мало болеют. Пообщавшись с больными, понял, что никто в эту поликлинику не ходит. Как говорят люди - лучше умереть, чем сюда ходить!

Меня возмущает, что если врач-невролог отсутствует (отпуск, учеба), то почему не направляют в другие поликлиники к неврологу. Или пусть приезжает сюда, хоть два раза в неделю. Я после операции на позвоночнике хожу на приём к некомпетентному в этих вопросах терапевту. Безобразие.