Краевая детская больница №1, Владивосток - фото
0.7
6.7

Краевая детская больница №1
Владивосток

Краевая детская больница №1, Владивосток: 113 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, пр. Острякова, д. 27.

(423) 260-42-78
Обновлено 03.06.2020

Врачи краевой детской больницы №1

пр. Острякова, д. 27

ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"
Горелик Надежда Викторовна
Дети

Краевая детская больница №1 Владивостока в настоящее время является крупнейшим детским стационаром Приморского края, в структуре которого функционируют: 15 клинических подразделений, диагностическая служба, кабинеты амбулаторного приема, консультативно-диагностический центр, специализированные краевые детские центры (эпилептологический, онкогематологический, хирургический и уронефрологический).

В краевой детской больнице №1 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

консультативную амбулаторную помощь по специальностям: детская неврология, эпилептология, гематология, онкология, нефрология, урология-андрология;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: хирургия, отоларингология, нефрология, урология, гематология, неврология, онкология, неонатология, физиотерапия;

обследования: клиническую лабораторную диагностику, рентгенологические и эндоскопические исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику.

К 1-й детской больнице можно проехать электричкой или автобусами №60, 59, 7, 81, 98, 54, 55, 51 до остановки «Первая речка».

Краевая детская больница №1
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что по направлению приняли быстро. Анализы взяли тоже быстренько, я приехала без них.
Не понравилось
Питание. И взяли деньги за анализ (сифилис), это обязательно для всех, кто у себя не успел пройти. Стоит 600 рублей.
Хочу оставить свой отзыв, может, кому будет интересно. Пока лежим второй день, ребенку 3 месяца. Нефрологическое отделение: чистенько, опрятно, кровати у мам хорошие, кроватки для деток до года - рядом. Постельное выдают, раковины, шкафчики - всё есть. Все моется и убирается. Медперсонал довольно доброжелательный. Скоро операция, надеюсь, все будет хорошо.
+0.2 нормально
Понравилось
Отношение в приёмном покое хирурга очень понравилось, компетентный и спокойный хирург - женщина. Приняла быстро, оформили в приёмном покое быстро, врач не тянула время бессмысленными расспросами, поставила диагноз и, оформив, направила в ЭХО 2, успокоив при этом маму ребёнка. Хирурги в ЭХО 2 обе приятные, молодые врачи, отвечали на все вопросы, молодцы; приятная врач-педиатр, спокойно выслушала информацию о ребёнке, предварительно изучила его карту, не задавала лишних вопросов, дала толковые рекомендации по уходу и обследованиям.
Не понравилось
Не понравилось, что при экстренном поступлении медсестёр в ЭХО 2 не оказалось. Как сказала медсестра с соседнего отделения - медсёстры ЭХО 2 пьют чай на 3 этаже, она им позвонила, сказала, что поступил экстренный пациент в хирургию, но медсестра соизволила прийти через 20 минут с кружкой чая. Отвратительно просто. Экстренный пациент - грудничок, поступил в хирургию, оперативно оформили в приёмном покое у хирурга, но медсестру ждали в ЭХО 2, когда она чай напьётся! Также в отделении идёт ремонт и палаты переполнены более чем.
В целом мой вывод - квалификация хирурга в приёмном покое и в ЭХО 2 на высоте, педиатр в ЭХО 2 тоже хороший, доброжелательный и толковый врач, к врачам претензий нет. А вот медсёстры оставляют желать лучшего, постоянно пьют чай на 3 этаже, не найдёшь их, когда нужно, кололи антибиотик грудничку так, что в ягодице теперь шишка! В отделении ремонт и палата 8 человек, в которой и подростки лет 15, и мамы с грудничками, и среднего возраста дети, дышать нечем, постоянный ор и гам. Кормёжка зависит от дежурной бригады в столовой, то отлично, то плохо. Одна палата была на 6 человек, на 3 этаже, но и там постоянно беготня детей и крики, лежать с грудничком невозможно абсолютно. В итоге ещё и заболели оба сильным ОРВИ к выписке. Надеюсь, после ремонта ситуация с перенаселением палат исправится.
пр. Острякова, д. 27
Это не больница, а кошмар. Приехали с другого города на плановую операцию. Отсидели в очереди. Очень душно. Народу много. Сначала отправили в один кабинет, потом в другой. Оказалось, что на двери висит старое объявление и нам в третий кабинет. Когда наконец-то попали на прием, не понравилась наша кардиограмма. На вопрос что делать, был банально простой ответ езжайте на консультацию к кардиологу. Спросила куда? Пожали плечами. В городской краевой нет кардиолога! Что это такое! Обзвонила весь Владивосток по поводу консультации кардиолога. Безрезультатно. Через час неудачных попыток записаться к кардиологу на консультацию мне говорят, что можно просто сделать новую кардиограмму. Это издевательство. Сделали в центре материнства и детства - платно 700 р. Мы потеряли анализ крови на свертываемость сделали на месте, но цена 1150 р. На вопрос почему платно мне ответили что Вы не местные езжайте в краевую там сделают бесплатно. Я что, с другой страны и ли мой ребенок? После семи кругов ада нас положили. Операция прошла успешно, Большое спасибо врачу Червяткиной Ольге Сергеевне. Умничка! Дай бог ей здоровья! В отделении идет ремонт ванной комнаты. Негде помыться. Моему возмущению нет предела. До какой степени у нас в России все через. И претензия моя не к нашим врачам, они умнички, а к системе и главврачу этой больнице, она сама кардиолог, а мы не можем попасть на консультацию. Замкнутый круг.
пр. Острякова, д. 27
12.07.2018 экстренно госпитализировали в ЭХО 2, 13.07.2018 прооперировали (бронхоскопия). Профессиональные, квалифицированные врачи. После проведения операции ни один не остался равнодушным. Каждый, из участвующих в операции, заходили, интересовались состоянием моего малыша (да и, собственно, о состоянии мамы не забывали). Все поддерживали, несмотря на поступление новых детей. В связи с тем хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ЭХО 2. Спасибо вам за ваш профессионализм и простое человеческое отношение к людям. Кроме того хотела бы поблагодарить Андриянову Веронику Николаевну, которая в последующем проводила сыну массаж. Профессионально, по сути, никаких бестолковых разговоров и потрясающая работа. Спасибо огромное!
пр. Острякова, д. 27
Моя дочка лежит сейчас в этой больнице в отделении для новорожденных №2. Первые роды, один из близнецов умер, второй с нею здесь. Да, врачи хорошие, сестры, в основном, тоже, но есть такие, что в их смену малыша реанимировали, оттого, что срыгнул и дыхание остановилось, а вчера ночью после Дня России, мамочки утром в 5 часов пришли, дети кричат, наш внук весь себя расцарапал до крови, а они спокойные. Кому на такие ******** жаловаться?

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(423) 245-53-30
Главный врач
(423) 245-55-02
Заместитель главного врача по медицинской части
(423) 245-53-22
Заместитель главного врача по хирургии
(423) 245-08-01
Справочная служба