Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА
Владивосток

Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА, Владивосток: 88 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Владивостока (48/100), адрес - Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, д. 161.
Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА, Владивосток - фото
Обновлено 14.03.2019

Официальное название: ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА" России
Руководитель: Сотниченко Светлана Анатольевна
Год основания: 1923

Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА Владивостока является крупным лечебным учреждением, представленным структурными подразделениями во Владивостоке (поликлиника, стоматология, стационар) и 14 филиалами, расположенными на территории Дальневосточного федерального округа: в Приморском крае – 3, Хабаровском крае – 4, в Амурской области – 2, в Якутии – 2, в Сахалинской области – 2, в Камчатском крае – 1.

ДОМЦ ФМБА осуществляет медицинское обеспечение прикрепленного контингента, в том чисел: работников предприятий с опасными условиями труда, предприятий водного транспорта, курсантов речных и морских ВУЗов, спортсменов сборных команд РФ, служащих МЧС, работников следственного комитета, федеральных госучреждений и членов их семей.

В Дальневосточном окружном медицинском центре ФМБА оказывают диагностическую, консультативную и лечебно-профилактическую по следующим профилям:

амбулаторно - ревматология, кардиология, терапия, аллергология-иммунология, эндокринология, инфекционные болезни, хирургия, онкология, урология, травматология, неврология, офтальмология, дерматовенерология, отоларингология, акушерство и гинекология, физиотерапия, психотерапия, мануальная терапия, стоматология, рефлексотерапия, медицинские осмотры.

стационарно – кардиология, терапия, профпатология, пульмонология, гастроэнтерология, неврология, хирургия, травматология, комбустиология (ожоги).

В центре предоставляют медицинские услуги прикрепленному контингенту и населению по полисам ОМС, а также всем желающим – по ДМС и платно.

К дальневосточному центру ФМБА можно проехать любым общественным транспортом до остановки «Академическая».

Врачи дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА

Отзывы о дальневосточном окружном медицинском центре ФМБА

Ирина Алексеевна здравствуйте, поскольку указано, что Вы руководитель центра остеопороза, пишу Вам. Позвонила в центр, с целью записаться на приём 14.03.19. Культуры общения по телефону вообще нет у человека, который со мной общался. Не буду описывать детали, но это было очень по-хамски, хотя я пыталась смягчить разговор и как-то сделать его позитивным. К сожалению, придётся идти на обследование именно в ваш центр, потому что другого варианта пока не нашла. Конечно, буду надеяться на лучшее, но ещё не придя в ваш центр, очень негативное впечатление. Пожалуйста, примите к сведению. Лидия.

Очень прекрасные врачи хирургического отделения, врачи от бога, профессионалы своего дела. К пациенту относятся с душой. Медсёстры и младший медперсонал грамотные и внимательные к больным. Всем хирургам надо поучиться профессионализму у Верхозина Валерия Дмитриевича.

Много слышала об этом центре от своей бабушки. Она тут провела достаточно много времени, вылечиваясь от разных болячек, но всё было успешно. Он находится совсем недалеко от нашего дома, поэтому я первым делом побежала туда, когда у меня стал очень сильно болеть зуб мудрости. Попала к стоматологу хорошему. Она мне анестезию поставила хорошую, аккуратно выполнила удаление, я даже не заметила, как всё прошло. Обычно я боюсь зубных врачей, но благодаря такому профессионалу моё мнение о лечении зубов изменилось. Спасибо!

Хирургическое отделение тут действительно замечательное. Врачи чудеса творят, реально спасают людей, даже из тяжелого состояния вытаскивают. Я тут сама неделю пролежала, была возможность понаблюдать за работой отделения, так вот, что я заметила, тут нет людей, которые бы халатно относились к своей профессии, каждый занят своим делом, каждый готов помочь, несмотря на свою занятость. Врачи грамотные, операции проводят мастерски, наблюдение, лечение качественное, эффективное, ни один пациент не остается здесь без внимания. Мед сестры отзывчивые, тоже трудятся добросовестно, даже санитарки и те добродушные и заботливые. Спасибо большое всем, кто здесь работает. Хочется, чтобы каждый получал достойную плату за свой труд.

Краевая больница №1, Владивосток - фото
ул. Алеутская, д. 57