Поликлиника онкологического диспансера
Владивосток

Поликлиника онкологического диспансера, Владивосток: 21 врач, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге поликлиник Владивостока (43/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, д. 57А.
Поликлиника онкологического диспансера, Владивосток - фото
Обновлено 11.02.2019

Официальное название: Поликлиника ГБУЗ "Приморский краевой онкологический диспансер"
Руководитель: Демиденко Наталья Константиновна

Поликлиника онкологического диспансера Владивостока принимает пациентов после предварительного обследования в ЛПУ по месту жительства по заключению врачебной комиссии, при наличии соответствующих анализов и документов.

В поликлинике онкологического диспансера проводят дополнительное обследование, составление плана лечения, консультирование по вопросам организации симптоматического лечения, при необходимости направляют на госпитализацию, осуществляют диспансеризацию онкологических больных и пациентов с подозрением на злокачественное новообразование.

К поликлинике онкодиспансера можно проехать троллейбусом №11, маршрутным такси №21 до остановки «Больница рыбаков» или «Госпиталь УВД».

Врачи поликлиники онкологического диспансера

Отзывы о поликлинике онкологического диспансера

Очень плохо налажена работа поликлиники. Назначен прием на 13:00, при чем платный (1500 рублей), приехали ко времени. Оказалось врач будет "где то после двух". Это как так? Зачем записывать пациента, если врача нет? Мы с другого города, добираться проблема. Считаю, это просто безобразие!

Куда дели расписание работы врачей?! Ищу своего доктора - С. В. Крутилину, но нигде нет ее расписания, расписания врачей. А это очень хороший доктор. В регистратуре только одна злыдня сидит (она недавно появилась), а остальные - нормальные, понимающие. За все годы сложился диалог с Ниной (к сожалению, не знаю фамилию). Ваша реорганизация ничего не улучшила. В работе диспансера перемены только в области туалета. Он чистый и современный. Если завтра повезет, если будет работать мой доктор, то буду пробиваться. Работаю на двух работах, учусь, поход в поликлинику - 12-й подвиг Геракла. С пониманием ситуации и с непониманием, все у вас непросто.

МегаФон

Невозможно записаться на первичный приём к онкологу. При наличии направления в регистратуре МСЧ 100, я смогла записать мужа в поликлинику онкодиспансера только через неделю нервотрёпки! Раньше было лучше. Придя утром, можно было взять талон к врачу в день обращения... Повторные могли записываться самостоятельно по интернету. Сейчас же всё сделано для удобства регистраторов, но никак для больных!

Теперь, когда онкополиклиника перебросила запись на муниципальные поликлиники, стало трудно записаться на приём в онкополиклинику даже по телефону, т.к. поликлиники записывают всего по два человек в день, а это очень очень плохо!

Записаться по телефону очень трудно. Звонила 14 апреля - запись была только на 10 мая, и то платно. Записалась, приехала, а мне доктор говорит, что с платного приёма на диспансеризацию не направляет: "Езжайте, берите направление и снова приезжайте на обычный приём. Тогда Вам дам направление в стационар". Там тоже не сразу положат, а поставят в очередь. Записали на 6 июня повторно. И что мне ждать? Каков результат будет? Ведь поставили ЗНО. Время идёт - болезнь ползёт. А потом нам говорят - не вовремя обратились.

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25