Отзывы о поликлинике онкологического диспансера во Владивостоке

Отзывы о поликлинике онкологического диспансера во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 138 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника онкологического диспансера, Владивосток - фото
Обновлено 11.02.2019
Поликлиника онкологического диспансера

Очень плохо налажена работа поликлиники. Назначен прием на 13:00, при чем платный (1500 рублей), приехали ко времени. Оказалось врач будет "где то после двух". Это как так? Зачем записывать пациента, если врача нет? Мы с другого города, добираться проблема. Считаю, это просто безобразие!

Куда дели расписание работы врачей?! Ищу своего доктора - С. В. Крутилину, но нигде нет ее расписания, расписания врачей. А это очень хороший доктор. В регистратуре только одна злыдня сидит (она недавно появилась), а остальные - нормальные, понимающие. За все годы сложился диалог с Ниной (к сожалению, не знаю фамилию). Ваша реорганизация ничего не улучшила. В работе диспансера перемены только в области туалета. Он чистый и современный. Если завтра повезет, если будет работать мой доктор, то буду пробиваться. Работаю на двух работах, учусь, поход в поликлинику - 12-й подвиг Геракла. С пониманием ситуации и с непониманием, все у вас непросто.

МегаФон

Невозможно записаться на первичный приём к онкологу. При наличии направления в регистратуре МСЧ 100, я смогла записать мужа в поликлинику онкодиспансера только через неделю нервотрёпки! Раньше было лучше. Придя утром, можно было взять талон к врачу в день обращения... Повторные могли записываться самостоятельно по интернету. Сейчас же всё сделано для удобства регистраторов, но никак для больных!

Теперь, когда онкополиклиника перебросила запись на муниципальные поликлиники, стало трудно записаться на приём в онкополиклинику даже по телефону, т.к. поликлиники записывают всего по два человек в день, а это очень очень плохо!

Записаться по телефону очень трудно. Звонила 14 апреля - запись была только на 10 мая, и то платно. Записалась, приехала, а мне доктор говорит, что с платного приёма на диспансеризацию не направляет: "Езжайте, берите направление и снова приезжайте на обычный приём. Тогда Вам дам направление в стационар". Там тоже не сразу положат, а поставят в очередь. Записали на 6 июня повторно. И что мне ждать? Каков результат будет? Ведь поставили ЗНО. Время идёт - болезнь ползёт. А потом нам говорят - не вовремя обратились.

Записаться без нервов невозможно. Эти две вечные дамы в регистратуре могут только нагрубить, ничего никогда не объяснят. При том, что последнее время регулярно меняют порядок записи к врачу, просто невозможно уследить за всеми изменениями. А записавшись, нужно ещё отстоять под кабинетом у врача часа 4-5. Докторам огромная благодарность за то, что они ещё умудряются нас лечить при такой чудовищной организации работы.

Очень внимательные и отзывчивые врачи! У меня только хорошие впечатления. Я была в шоке от диагноза - это мягко сказано. Доктора успокоили, все объяснили, у меня страх прошел, появилась надежда.

Теперь спокойно можно записаться по интернету. Чтобы не стоять в очереди в регистратуру, всегда так делаю (за неделю, но за две можно точно попасть к врачу).

Да, очереди, да, много больных людей, ожидать очень утомительно - в регистратуру, затем к доктору, но о докторе у меня остались только хорошие воспоминания. Доктор Певчев Дмитрий Константинович. Прошло 15 лет после операции. Абсолютно уверена, что необходимо верить в Бога (молиться), в народную медицину, есть средства и методы лечения. Химиотерапии хватило на год, а остальные годы занималась собой сама народными рецептами и методами.

Ура! Ура! Ура! Я наконец дозвонился до регистратуры. Звонил с 5-го декабря. И сегодня, 13 января 2016 года, записали. На 12 февраля, хорошо хоть на этот год. А не на 2017. Неужели о проблемах наших наши избранники не знают. А скорее, не хотят знать.

Стою на учете у уролога, должен был появиться в декабре. Но, увы, до регистратуры не дозвониться. Интернет-запись ловлю с 5-ти часов утра. Ночью с 2-х до 3-х и в течении дня раз пять вхожу в регистратуру, бесполезно. Приехал с Артёма в регистратуру - отфутболили, сослались на интернет-запись и звонок по телефону.

Почему запись повторно к врачу - опять в регистратуру в 5 утра? Что за издевательства? По телефону - бесполезно. Только хамство и раздражение регистраторов. Помощью это трудно назвать. Имейте совесть, наведите порядок в регистратуре! Нет сочувствия и способности к сочувствию - не надо работать в медицине!

Волею судьбы пришлось побывать в поликлинике онкодиспансера. Чистота, порядок. Медперсонал внимательный, доброжелательный, всё спокойно объяснили. Врач приняла в этот же день. Впечатления от посещения неплохие, но лучше не болеть и не знать, где он находится. Всем здоровья!

28 октября т. г. я самолично обратился в регистратуру поликлиники, чтобы узнать о возможности записи к своему врачу, Гривневу Л. А., находящемуся в отпуске. Мне было сказано, что запись к нему будет осуществляться по телефону с утра 29 октября. С 8:00 до 11:30 я пытался дозваниваться по номеру 2325379. Наконец, ответила какая-то сотрудница и хамским тоном отчитала меня за то, что ввожу её в заблуждение и мешаю работать, ибо запись к этому врачу будет производиться только в ноябре, на декабрь т. г. На мой вопрос, о том, какова её фамилия, бросила трубку.

Лучше сюда не попадать и вообще не болеть. Очереди всегда нереальные просто. Сначала надо отстоять в регистратуру, чтоб талон получить, и потом еще дольше к врачу, людей полно, все нервничают, начинают выяснять отношения, кто где стоял и почему никто об этом не знал. Несколько часов приходиться сидеть, если честно, мне жаль и больных, и врачей.

Всем доброго времени суток. Недавно пришлось посетить поликлинику онкологического диспансера. Очень долго стояла в регистратуре, людей много, а работали всего два окна, естественно, с таким потоком сложно вдвоем справиться. Утомительно было ждать, хотелось бы, чтобы этот процесс быстрее проходил.