Женская консультация №4 на Острякова
Владивосток

Женская консультация №4 на Острякова, Владивосток: 15 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Владивостока (56/100), адрес - Владивосток, пр. Острякова, д. 6.
Женская консультация №4 на Острякова, Владивосток - фото
Обновлено 11.03.2019

Официальное название: Женская консультация КГБУЗ "Владивостокский родильный дом №4"
Руководитель: Торговицкая Ирина Петровна

Женская консультация роддома №4 Владивостока обслуживает территориально прикрепленное женское население преимущественно Фрунзенского района города.

В женской консультации роддома №4 оказывают амбулаторную лечебно-профилактическую акушерско-гинекологическую помощь, в том числе: диагностические обследования; ведение беременности; профилактические осмотры; подбор контрацепции; лечение различных заболеваний женской половой сферы.

К женской консультации 4-го роддома можно проехать автобусами №73, 51, 15, 81 до остановки «Некрасовская», а дальше пройти пешком.

Врачи женской консультации №4 на Острякова

Отзывы о 4 женской консультации на Острякова

Стояла на учёте в этой консультации со второй беременностью, с первой была в платной и хочу заметить, что осталась довольна оба раза, только в последнем случае бесплатно. Врачи очень внимательные и вежливые, практически все анализы в т. ч. и УЗИ бесплатные. Приём всегда по записи, в удобное выбранное вами время. В основном принимали всегда вовремя. Наблюдалась у Выхрестюк, но потом она ушла в другое учреждение и дальше меня наблюдала Кирилич, очень приятные и грамотные специалисты.

Если бы меня спросили совета, стоит ли идти в эту консультацию, ответ был бы однозначным - не стоит идти, если у вас есть возможность обратиться в другое место. И это моё личное мнение, основанное на моем личном опыте. Тут можно описывать множество ситуаций, работу некоторых врачей "на ***", которые не делают работу, а просто строчат сочинения на бумаге для отчетности, отсутствие воспитания персонала в регистратуре, дописывание пациентов и приемов, которых не было (между прочим, лучше бы работали качественно, люди бы сами к вам ходили, и пациентов "сочинять" бы не пришлось), работа врачей в "черную" там, где они не должны брать деньги (и тут речь не об анализах) и т. д. Есть и положительные моменты (чистота в помещениях, например).

-0.2 Нормально

Прекрасные врачи.

Грубость персонала.

Добрый день. Очень хочется, чтобы этот комментарий увидела заведующая женской консультации 4. Сегодня, 08.06.17, пришла на КТГ к своему гинекологу с дочкой трех лет. Все благополучно сделали. И направились к выходу. Дочка шла на шаг впереди меня, в связи с тем, что коридоры узкие и много людей. Напротив регистратуры с правой стороны резко распахнулась дверь и оттуда вывалился разнорабочий в этой консультации. От неожиданности я в страхе за ребенка выдала: "Господи". На что он начал меня учить и грубить, что надо ребенка за руку вести. Я попросила его мне не читать нотации и не грубить, а аккуратней выходить из кабинета. В ответ, естественно, больше грубости. Он так мог ударить кого угодно, в том числе и беременную по животу. И что выходит? По его логике, надо тогда и живот носить на голове. Очень прошу принять меры в лице этого мужлана. Я пришла в клинику по плановому осмотру, а не чтобы выслушивать грубости от непонятного рода персонала.

Пришла в женскую консультацию первый раз, до этого как-то в платные ходила... После первого приема была в шоке, оказывается, все анализы платные... С меня взяли 3 000 рулей (точно так же как "Примамед", "Святая Мария", "Асклепий"). За анализ на флору и бакпосев. Ужас, где брать деньги людям, которые не работают, или у которых низкие зарплаты.

Может в регистратуре и не супер, но не все так плохо. Я всегда дозванивалась и меня записывали на приём, грубости не слышала, бывают резки, но и в очереди полно дамочек хамоватых с претензиями по врачам к регистраторам (а они здесь причём). Мне не понравилась только заведующая консультацией - грубая и всегда недовольная, обращалась к ней с вопросом по документам и записью на УЗИ, мало приятного было с ней общаться, Регистратура в сравнении с заведующей консультацией - ангелы!

Женская консультация №3, Владивосток - фото
ул. Калинина, д. 55