Железнодорожная поликлиника №1
Владивосток

Железнодорожная поликлиника №1, Владивосток: 44 врача, 176 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге поликлиник Владивостока (44/100), адрес - Владивосток, ул. 2-я Круговая, д. 10.
Железнодорожная поликлиника №1, Владивосток - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: Поликлиника НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО "РЖД"
Руководитель: Тюрина Оксана Эдуардовна
Год основания: 1920

Железнодорожная поликлиника Владивостока с 1920 года обслуживает работников железной дороги, а в настоящее время по полисам ОМС и население прилегающих территорий, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В структуре железнодорожной поликлиники функционируют: лечебные и диагностические отделения и кабинеты, дневной стационар, здравпункты на железнодорожных предприятиях и станциях.

В железнодорожной поликлинике Владивостока проводят различные виды медицинских осмотров, клиническую лабораторную диагностику, рентгенодиагностику, лабораторные исследования, ультразвуковую и функциональную диагностику, маммографию, компьютерную томографию. А также в поликлинике оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: гастроэнтерология, хирургия, кардиология, гинекология, терапия, урология, онкология, эндокринология, физиотерапия, дерматовенерология, наркология, неврология, травматология, психотерапия, стоматология, инфекционные болезни.

К поликлинике РЖД можно проехать автобусами №17, 85, 23, 40, 45, 102, 107, 112, маршрутными такси №85, 114, 102т до остановки «Некрасовская», а далее пройти пешком.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной поликлиники №1

Отзывы о железнодорожной поликлинике №1

В железнодорожной поликлинике практически всю жизнь наблюдается и лечится вся моя семья (по месту жительства, да и приходилось бывать в других поликлиниках - наша лучшая). И хотя по утрам иногда бывают большие очереди в регистратуру, но такова специфика нашей медицины и Ж/Д поликлиники. Но регистраторы всегда приветливы и терпеливы. Спасибо им за это! И врачи в нашей поликлинике все квалифицированные и человечные. А еще: они все очень красивые! Думаю, мужчинам, которые вообще не любят ходить к врачам, к нашим ходить нравится. Огромное спасибо всему коллективу Ж/Д поликлиники за ваш труд!

Вчера выписался из больницы после операции (онкология). 26.07 в 8 утра позвонил в регистратору, записаться к онкологу - отказали. Нужно сделать перевязку, сказали приём с 13 часов. Приехал, в регистратуре выдали талон к Шахно О.П. 2 часа в очереди. Итог приёма - отказ сделать перевязку: где лечился, там и делай. Вечером температура 37,8, давление 180.

Добрый день! Больница ужасная! Решил записаться к ЛОРу на прием. Электронной записи нет, на сайте записи нет, пришел в регистратуру - талоны только в день приема, в день приема (а прием только 3 дня в неделю), в день приема талонов в 8 утра уже нет... Зато есть толпа граждан Узбекистана - которые проходят платные медкомиссии... Прикрепиться к другой поликлинике я не могу, так как это можно сделать только через год. Регистраторы хамят...

Не знаю откуда положительные отзывы - в этой поликлинике всегда жуткие очереди, проблемы с записью. Частые медкомиссии, когда ЛОР не принимает вообще. Прямым текстом с острой проблемой отправляет куда-то на 1-ую речку, где вас, естественно, не примут. *** От записи на госуслугах поликлиника всячески уходит, сделав свой сайт (с попутной рекламой платных услуг) . Записаться можно только через сайт. Причем иногда проблемы даже с регистрацией на этом сайте.

Хорошая поликлиника с хорошими врачами: Голодная О. Н., Морозова Е. Н., Симонова Т. Ю. Я отношусь к городу, и ни разу не пожалела, что хожу в эту поликлинику уже лет 15. *

Поликлиника №1 на Уткинской, Владивосток - фото
ул. Уткинская, д. 7