Стоматологическая поликлиника №2
Владивосток

Стоматологическая поликлиника №2, Владивосток: 22 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17.
Стоматологическая поликлиника №2, Владивосток - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская стоматологическая поликлиника №2"
Руководитель: Андрейченко Марина Владимировна

Стоматологическая поликлиника №2 Владивостока в соответствии с программой государственных гарантий бесплатно (в рамках ОМС) обслуживает жителей Первомайского района, в том числе детей и подростков, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В стоматологической поликлинике №2 осуществляют профилактику и лечение различных стоматологических заболеваний (периодонтита, пульпита, кариеса, стоматита, пародонтита) и зубочелюстных аномалий, эстетическую реставрацию зубов, пломбирование корневых каналов, снятие зубных отложений, шинирование подвижных зубов, обучение гигиене полости рта, удаление зубов.

Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №8, 5, 49 до остановки «Фрегат», а к детскому отделению – автобусами №27, 61, 31 до остановки «Клубная».

Врачи стоматологической поликлиники №2

Отзывы о 2 стоматологической поликлинике

Не понравилось.

35 минут стояли в регистратуру с инвалидом 2 группы, впереди было два человека. Очень некомпетентный регистратор-пенсионерка, навык работы на компьютере, как детсадовца, на вопрос "почему так долго", еще минуты три хамила. Итог: 35 минут регистратура, 15 минут удалить зуб. Очень хотелось бы, чтобы регистратор была не бабушка, тыкающая одним пальцем по клавиатуре, а приятная, грамотная женщина.

АКОС

Хожу в эту поликлинику с 17 лет. Все было отлично, была абсолютно у всех врачей, все было хорошо! Пока не попала к врачу Бавиной Людмиле. Ужасный специалист, сначала отвалилось ползуба и она обвинила в этом меня, но не прошло даже месяца с момента установки пломбы и ей пришлось мне ее переделать, все бы ничего, но спустя месяц зуб болит, и я молчу про то, что при переделке зуб сделали гораздо меньше по размеру (в целях экономии материалов, я полагаю), из-за смены работы нет возможности еще раз посетить клинику, так как работаю жесткую пятидневку. К этому врачу категорически не рекомендую обращаться, так как она и ведет себя по-хамски. Хорошо бы, если б руководство приняло меры, так как все другие врачи замечательные. В ближайшее время обращусь вновь, если не решим вопрос, буду собирать документы для подачи искового заявления в суд! Все чеки, документация сохранены. Делала зуб в мае. Так как даже сохранила фрагмент отвалившегося зуба. Лечение всех 3-х зубов мне вышло в сумму более 10 тыс. рублей. Второй вопрос - все врачи до этого мне писали срок гарантии на зуб 12 мес., Бавина же написала всего 6 мес., на каком основании - непонятно. Зуб постоянно болит, ноет, из-за некачественного соединения между зубами, зубная нить проходит без щелчка, ощущение, что там не то что нить - канат пройдет... Все забивается в него, начала болеть голова, вместо того, чтоб заниматься своей проф. деятельностью, я вынуждена принимать таблетки. В регистратуре женщины работают очень хорошие, знаю их с детства. Всегда помогали решить вопрос, остальные врачи тоже замечательные. За более 10 лет моих визитов в данную клинику такая ситуация впервые. Врачи Наталья Трофимовна, Азизова, Дяк, Бевз, был еще парень Дмитрий - просто замечательные! Бавину обходите стороной. Впервые написала такой отзыв, так как "наболело", надеюсь, кому-то будет полезен...

Стала посещать поликлинику с 2016 г. Очень довольна обслуживанием. Записаться можно через интернет, что очень удобно. А иногда, если срочно нужно, бывало и такое, что забегаешь по пути, а талоны остались, и быстро попадаешь к врачу. Посещала врача Дяк. Очень грамотный специалист. Хорошо и качественно лечит. Цены на платные услуги смешные, по сравнению с окружающими вблизи платными стоматологиями. А еще по полису ОМС можно поставить хорошую абсолютно бесплатную пломбу. Большой плюс - есть рентген-кабинет, чем не могут похвастаться многие платные клиники.

Добрый день, в субботу посетила хирургическое отделение вашей поликлиники, была в ужасе от хамства медсестры, которая сказала, что у меня диагноз и со мной бесполезно разговаривать. Врач тоже грубая, но тем не менее работу свою знает, а вот хамство медсестры переходит грань. Я человек больной, у меня хроническое заболевание, тем более сейчас началось обострение, мне нельзя нервничать, но там так разговаривают хамски, на моё здравствуйте мне ничего не ответили. Мне сделали обезболивающий укол и сказали подождать, в это время у меня зазвонил телефон, срочный звонок по работе, ну что вы, на меня там закричали, уберите телефон. Хотя я просто сказала несколько слов, что потом перезвоню, когда выйду и добавила, что на меня здесь кричит нервная женщина, так медсестра меня потом чуть не "съела". Между прочим мы лечимся в вашей поликлиники всей семьёй и впервые столкнулись с таким хамством, если у вас государственная больница это же не означает, что нужно так разговаривать с людьми.

Про госпожу Вождаеву - совершенно верно, грубит. Как специалист - вылечила тяжелый случай. В общем впечатление от поликлиники - в целом хорошее, лечусь там уже лет как 15. Там раньше работала врач Белозерова - вот это да, специалист. Все пломбы поставленные ею, стоят уже с 2003 года. Врач Азизова тоже внушает доверие, плюс.

Детская стоматологическая поликлиника, Владивосток - фото
ул. Суханова, д. 1