Стоматологическая поликлиника №2 Владивосток

+7 423 225-57-81

Отзывы о 2 стоматологической поликлинике во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 31.01.2023
35 минут стояли в регистратуру с инвалидом 2 группы, впереди было два человека. Очень некомпетентный регистратор-пенсионерка, навык работы на компьютере, как детсадовца, на вопрос "почему так долго", еще минуты три хамила. Итог: 35 минут регистратура, 15 минут удалить зуб. Очень хотелось бы, чтобы регистратор была не бабушка, тыкающая одним пальцем по клавиатуре, а приятная, грамотная женщина.
Не понравилось
Не понравилось.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Понравилось
Хожу в эту поликлинику с 17 лет. Все было отлично, была абсолютно у всех врачей, все было хорошо! Пока не попала к врачу Бавиной Людмиле. Ужасный специалист, сначала отвалилось ползуба и она обвинила в этом меня, но не прошло даже месяца с момента установки пломбы и ей пришлось мне ее переделать, все бы ничего, но спустя месяц зуб болит, и я молчу про то, что при переделке зуб сделали гораздо меньше по размеру (в целях экономии материалов, я полагаю), из-за смены работы нет возможности еще раз посетить клинику, так как работаю жесткую пятидневку. К этому врачу категорически не рекомендую обращаться, так как она и ведет себя по-хамски. Хорошо бы, если б руководство приняло меры, так как все другие врачи замечательные. В ближайшее время обращусь вновь, если не решим вопрос, буду собирать документы для подачи искового заявления в суд! Все чеки, документация сохранены. Делала зуб в мае. Так как даже сохранила фрагмент отвалившегося зуба. Лечение всех 3-х зубов мне вышло в сумму более 10 тыс. рублей. Второй вопрос - все врачи до этого мне писали срок гарантии на зуб 12 мес., Бавина же написала всего 6 мес., на каком основании - непонятно. Зуб постоянно болит, ноет, из-за некачественного соединения между зубами, зубная нить проходит без щелчка, ощущение, что там не то что нить - канат пройдет... Все забивается в него, начала болеть голова, вместо того, чтоб заниматься своей проф. деятельностью, я вынуждена принимать таблетки. В регистратуре женщины работают очень хорошие, знаю их с детства. Всегда помогали решить вопрос, остальные врачи тоже замечательные. За более 10 лет моих визитов в данную клинику такая ситуация впервые. Врачи Наталья Трофимовна, Азизова, Дяк, Бевз, был еще парень Дмитрий - просто замечательные! Бавину обходите стороной. Впервые написала такой отзыв, так как "наболело", надеюсь, кому-то будет полезен...
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Стала посещать поликлинику с 2016 г. Очень довольна обслуживанием. Записаться можно через интернет, что очень удобно. А иногда, если срочно нужно, бывало и такое, что забегаешь по пути, а талоны остались, и быстро попадаешь к врачу. Посещала врача Дяк. Очень грамотный специалист. Хорошо и качественно лечит. Цены на платные услуги смешные, по сравнению с окружающими вблизи платными стоматологиями. А еще по полису ОМС можно поставить хорошую абсолютно бесплатную пломбу. Большой плюс - есть рентген-кабинет, чем не могут похвастаться многие платные клиники.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Добрый день, в субботу посетила хирургическое отделение вашей поликлиники, была в ужасе от хамства медсестры, которая сказала, что у меня диагноз и со мной бесполезно разговаривать. Врач тоже грубая, но тем не менее работу свою знает, а вот хамство медсестры переходит грань. Я человек больной, у меня хроническое заболевание, тем более сейчас началось обострение, мне нельзя нервничать, но там так разговаривают хамски, на моё здравствуйте мне ничего не ответили. Мне сделали обезболивающий укол и сказали подождать, в это время у меня зазвонил телефон, срочный звонок по работе, ну что вы, на меня там закричали, уберите телефон. Хотя я просто сказала несколько слов, что потом перезвоню, когда выйду и добавила, что на меня здесь кричит нервная женщина, так медсестра меня потом чуть не "съела". Между прочим мы лечимся в вашей поликлиники всей семьёй и впервые столкнулись с таким хамством, если у вас государственная больница это же не означает, что нужно так разговаривать с людьми.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Про госпожу Вождаеву - совершенно верно, грубит. Как специалист - вылечила тяжелый случай. В общем впечатление от поликлиники - в целом хорошее, лечусь там уже лет как 15. Там раньше работала врач Белозерова - вот это да, специалист. Все пломбы поставленные ею, стоят уже с 2003 года. Врач Азизова тоже внушает доверие, плюс.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Лечилась в прошлом месяце, прекрасно вылечили зубы, пломбы ставила платные, цвет подобрали замечательно. Правда повторный прием назначают через 2 недели, слишком долгое ожидание и т. к. Была в отпуске, приходила каждое утро и брала талон, чтобы закончить быстрее. В целом отношение понравилось. Врач - молодая и грамотная. В регистратуре доброжелательное отношение. Цены невысокие. Была 3 года назад у врача Вождаевой, есть с чем сравнить. Грубила во время приема, как в худших традициях. Ну, да это уже ее проблемы, к ней больше не пойду. :)
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Регистратор поликлиники с трудом справляется со своими обязанностями. По предварительной электронной записи не смогла вовремя попасть на прием. Ждала у регистратуры талон более 30 минут. И уже не впервые по вине регистратора не успеваю вовремя к врачу, и приходится ждать. Какой смысл тогда в электронной записи. Техника медицинская устаревшая и часто ломается. К врачам претензий нет. Работают, лечат, чем могут.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Ужасное обслуживание. Приехали с ребёнком (3года) в смотровой кабинет, в 09:35, регистратор отказалась нам выписать талон, в связи с тем, что прием до 09:40 ведётся. Расписание меняется постоянно.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Данная поликлиника не рекомендуется для посещения, т. к. обслуживание в ней оставляет желать лучшего. Персонал (врачи высшей категории) хуже студентов... Лечил зуб, так они продержали меня в кресле более 1 часа, а сделана была лишь временная пломба. Пломбу наляпали, как говорится "лишь бы отстали", прикус стал неровный, и следующую процедуру назначили лишь через неделю. Пломба раскрошилась этим же вечером (пищу не употреблял). Короче говоря, эту поликлинику не рекомендую. Кстати, заплатил 1000 рублей неизвестно за что! Больше никогда туда не пойду! И Вам не советую!
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Понравилось
Приём пациентов производится по расписанию, есть запись на приём по интернету. В отделении терапии произведён частичный ремонт. Зубные врачи и стоматологи, медицинские сестры - грамотные, вежливые, внимательные, заботливые. Обслуживание в регистратуре на высоком уровне. В поликлинику пришли новые молодые врачи, с записью на приём теперь проблем нет.
Не понравилось
Хотелось бы видеть ремонт во всей поликлинике.