Роддом №1, Владивосток - фото
0.8
6.3

Роддом №1
Владивосток

Роддом №1, Владивосток: 13 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Завойко, д. 8.

(423) 236-60-45
Обновлено 13.11.2020

Врачи роддома №1

ул. Завойко, д. 8

КГБУЗ "Владивостокский родильный дом №1"
Мельников Виталий Иванович

Роддом №1 Владивостока предоставляет специализированную медицинскую помощь жительницам Советского и Первореченского районов, а также всем желающим при наличии родового сертификата и свободных мест.

В структуре 1-го родильного дома функционирует женская консультация и стационар, включающий: 2 обсервационных отделения (патологии беременности и для беременных и рожениц), отделение анестезиологии и реанимации, родильный блок, послеродовое и детское отделение, клинико-диагностическую лабораторию, кабинет ультразвуковой диагностики, физиотерапевтическое отделение.

В роддоме №1 беременным и роженицам оказывают квалифицированную акушерско-гинекологическую помощь обсервационного профиля, а также обеспечивают необходимый уход за новорожденными детьми.

К 1-му роддому можно проехать автобусами №17, 85, маршрутными такси №50, 85 до остановки «Магазин» или «Постышева, 11», а далее пройти пешком.

Роддом №1
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Поступила с ковидом, отношение ужасное, лечение не знают что назначают, антисанитария, персонал грубит, работу свою не выполняет, уколы то делают, то нет. Насчёт выписки вообще непонятно, обходов нет, а если есть, то не по графику, отношение ужасное, кормят убого, хамят, грубят, не могут ответить на вопросы поставленные. Закинули, как собак, по палатам и стрелки переводят, от врача до санитарки, ни убрать нормально не могут палаты, ничего, на вопрос, что делать с пониженным давлением, отвечают - кофе попей.
Просто убогое и гиблое место, не рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все ужасно!
Попала сюда случайно, по глупости приехала с температурой, так как срок маленький очень, но я не знала, что тут все с подозрением на ковид, мне и об этом ничего не сказали, сказали полежите пару дней, температуру собьем и отпустим! Но не тут-то было!? Температура перестала подниматься на второй день, при этом чувствую себя отлично. Но сначала два дня весь медперсонал, который заходил ко мне говорили мне о том, что мой анализ на ковид придёт положительный! Вопрос: откуда они знают, что будет так!? [.]!? После этого вопроса мне перестали давать градусник, мерить давление. Но при этом несмотря, что я чувствую себя отлично мне каждый день назначают все больше и больше уколов, когда отказалась от них и попросила позвать врача, чтоб всё объяснил зачем мне все это назначают и для чего врач так и не пришел! Так же сказала, что хочу отказаться от госпитализации и мне опять же начали говорить, что если я уйду, завтра придёт положительный результат на ковид, меня оштрафуют на 30000! Кто-нибудь знает как можно выйти с этого дурдома!? Милые девушки, женщины не попадайте сюда, по крайней мере в ковид.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Персонал, отношение.
Не понравилось
Внешний вид здания.
Приехала рожать сюда с хроническим гайморитом, очень переживала и боялась, внешне здание желает лучшего, конечно. Персонал оказался очень добродушным, вежливым, заботливым. Роды были сложные, но прошли хорошо. Спасибо всему персоналу, я прям не ожидала, что тут работают такие замечательные люди. Еду привозят, сами тут не готовят, кушать можно. Уколы ставят нормально. Меня все устроило, конечно, не суперремонт, но пребыванию не мешает. Главное - персонал и отношение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ужасный роддом. Условия пребывания здесь ужасные. Положили с положительным анализом на КОВИД, лекарства для его лечения пришлось покупать самому... Даже йода нет. Медицина просто ни о чем... Врачи приходят каждый день, говорят все разное лечение, никто ничего не знает... С палаты в палату вечно переселяют, [...]. Питание так вообще оставляет желать лучшего, свиней кормят лучше чем беременных.
Еда ужасная, есть ее невозможно... И с этим даже никто бороться не собирается... Навстречу роженицам не идут, разговаривают на отвали... Медперсонал не умеют даже делать уколы... Вся попа в синяках болючих...
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я с другого города. Лежала в январе 2019 г. на сохранении, попала туда случайно. Ремонт помещения, конечно оставляет желать лучшего, зданию требуется капитальный ремонт. При этом в роддоме очень чисто. Встретила меня Карецкая Валерия Николаевна. Самый замечательный врач на земле! После выписки мой выбор по поводу родов был очевиден, в мае 2019 г., я приехала туда рожать. К Валерии Николаевне, 2 роды. КС, все настолько профессионально сделали, молодцы! 😍 Это были самые счастливые дни! Спасибо за дочь! Спасибо вам, уважаемые Валерия Николаевна, Валюшенька, Людмила Ивановна, Владимир Семёнович, педиатры, медсестры! Отдельное спасибо буфетчице, которая не дала мне голодать! К сожалению, не знаю её имени. Побольше таких отзывчивых, добрых, внимательных докторов!
Не понравилось
Нет минусов. Разве что состояние больницы. [...].