Краевая поликлиника №1, Владивосток - фото
1.7
7.7

Краевая поликлиника №1
Владивосток

Краевая поликлиника №1, Владивосток: 51 врач, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге поликлиник Владивостока (45/100), адрес - Владивосток, ул. Алеутская, д. 53.

(423) 240-06-24
Обновлено 09.01.2020

Врачи краевой поликлиники №1

ул. Алеутская, д. 53

Краевая консультативная поликлиника ГБУЗ "Приморская краевая клиническая больница №1"
Топчий Ольга Сергеевна

Поликлиника краевой больницы №1 Владивостока обслуживает жителей всего Приморского края и предоставляет консультативно-лечебную помощь как за счет ОМС, так и на платной основе.

В поликлинике краевой больницы №1 проводят рентгенографическую, ультразвуковую, лабораторную и функциональную диагностику, а также оказывают все виды амбулаторно-поликлинической помощи по следующим специальностям: кардиология, гинекология, кардиохирургия, гастроэнтерология, нейрохирургия, отоларингология, неврология, аллергология, проктология, офтальмология, ревматология, пульмонология, сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, общая хирургия, эндокринология, урология.

К краевой поликлинике 1-й больницы можно проехать автобусами №7т, 60, 59, 55д, 17, 81, 40, 51, 107, 111, 54, 45, 102, 112, 106, маршрутными такси №38д, 6д, 45к, 319, 114 до остановки «Краевая больница», а далее пройти пешком.

Краевая поликлиника №1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нет, не понравилось. Очень долгое ожидание всего и персоналу вообще нет никакого дела до пациента. Очереди космические. Пожалуйста, измените ситуацию.
Не понравилось
[...]. Очереди космические. Правительству нужно думать о людях и построить еще одну районную поликлинику.
Правительству нужно думать о людях и построить еще одну районную поликлинику. Не понравилось. [...].
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Не могу записаться на прием к ревматологу уже неделю. Вначале невозможно дозвониться до регистратуры, а после многочисленных звонков, наконец-то, отвечают, что записи на прием уже нет. Звоните завтра. Зачем ввели новую схему, что ты должен звонить каждый день, чтобы записаться на прием, который будет через 2 недели? Почему нельзя вести запись на месяц? Доступная медицина? Прекрасное обслуживание?
ул. Алеутская, д. 53
Невозможно дозвониться до регистратуры. Звонила с 1 ч дня до 7 вечера, время работы указанное. Но результат один - то ли занято, то ли не отвечают. Просто издевательство над простым людом! Когда будет порядок?
ул. Алеутская, д. 53
Господи, когда уже будет порядок в регистратуре. Когда, наконец, там появятся нормальные работники, для которых больные не "быдло"? Невозможно дозвониться! Еле дозвонилась, но ничего не узнала: что-то "прогавкали" в трубку и бросили трубку. Давление поднялось до 200. Неужели нельзя навести порядок в этом деле?! Ведь они перечеркивают работу всех специалистов. А главное, с годами ситуация не меняется. Давно не обращалась, думала, улучшилось обслуживание, но, увы. Стало ещё хуже. Руководители, услышьте нас, пациентов! (Красноармейский район)
ул. Алеутская, д. 53
Отношение ужасное к пациенту. Назначили на 8:50, в это же время врач вышла и вернулась в 9:50, просто не объяснив ничего. Жесть, конечно.