Поликлиника №6 на Борисенко
Владивосток

Поликлиника №6 на Борисенко, Владивосток: 62 врача, 43 отзыва о клинике и 80 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Борисенко, д. 29.
Поликлиника №6 на Борисенко - фото

Поликлиника №6 Владивостока обслуживает территориально прикрепленное взрослое население Первомайского района города.

В структуре 6-й поликлиники функционирует несколько подразделений: 3 терапевтических отделения, параклиническая служба, дневной стационар, отделение восстановительного лечения, кабинеты узких специалистов.

В поликлинике №6 оказывают лечебно-профилактическую помощь терапевты и врачи следующих профилей: невролог, офтальмолог, пульмонолог, отоларинголог, инфекционист, хирург, эндокринолог, уролог, ревматолог, кардиолог, травматолог-ортопед, дерматовенеролог, гинеколог, профпатолог, колопроктолог.

Также в поликлинике проводят физиотерапевтические процедуры, медицинский массаж, функциональную и ультразвуковую диагностику, занятия лечебной физкультурой, клиническую лабораторную диагностику, рефлексотерапию, рентгенологические и эндоскопические исследования, мануальную терапию, медицинские осмотры.

К 6-й поликлинике можно проехать автобусами №31, 39, 27, 30, 61, 73, маршрутным такси №32 до остановки «Клубная».

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №6"
Руководитель: Худченко Анастасия Геннадьевна (тел. (423) 263-02-25)
Год основания: 1994

ОМС, наличные

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №6

Отзывы о 6 поликлинике

Уважаемые доктора! Что происходит? Почему я не могу попасть на прием к врачу? Ближайшая запись 28 сентября (терапевт). Сегодня 19-е! Находясь с температурой, жуткой болью в горле, я должна помирать 9 дней? Я не могу уйти на больничный и должна работать вместо лечения.

20.09.17 03:54:55
Уважаемый гость сайта! В КГБУЗ "ВП № 6" по адресу ул. Борисенко, 29 каб. 15 ежедневно принимает дежурный врач-терапевт пациентов по неотложным показаниям без предварительной записи в порядке живой очереди. Вам необходимо обратиться к регистратору на стойку информации.

Пришла на прививку от гриппа, находясь в декретном отпуске. Мне отказали, сославшись на то, что прививки делают только пенсионерам, не считая того, что погоняли по всей поликлинике в поисках карты и не согласились делать даже платно. Врачи - наглые *********** ****, и заведующая отделением, к которой я обратилась, тоже.

20.09.17 02:36:24
Уважаемый гость сайта! Администрация поликлиники приносит Вам извинения за действия работников регистратуры. Проведен повторный инструктаж с сотрудниками поликлиники по вакцинации против гриппа. можете обращаться, минуя регистратуру, каб. 31 (прививочный). Администрация поликлиники.

Большое спасибо доктору с неотложки, который приезжал на дом 30.08.17 по адресу Сахалинская, 59. Сразу определил инфаркт, вызвал скорую, договорился об госпитализации. Вся семья ему благодарна. Огромное спасибо.

МегаФон

Здравствуйте, вот у меня возник такой вопрос. 19 июня 2017 года мой муж перенес инфаркт миокарда, две операции шунтирования. После выписки из краевой больницы обратился в поликлинику, и меня удивляет тот факт, что после стационара его вел терапевт, а не кардиолог. В регистратуре даже не предложили записаться к кардиологу, а в интернете записи к такому специалисту нет. Здесь скорее врачи были обеспокоены ведением и продлением больничного листа, а не состоянием пациента. Даже не было оговорено поддерживающее лечение, просто терапевт спросила: "Какие лекарства принимаете?". Муж показал список лекарств, какие давали ему в стационаре, на что терапевт ответила: "Вот это и принимайте". Но совсем непонятно, сколько по продолжительности принимать эти лекарства, короче, темный лес. И еще насколько мне известно, после инфаркта дают третью рабочую группу инвалидности на год, а в нашем случае об этом даже не заикнулись. Получается, что инфаркт - это просто насморк?!

08.08.17 02:26:40
Уважаемый гость сайта, убедительная просьба сообщить Ваши данные для обстоятельного разбора по указанной Вами претензии. Вы можете обратиться к заместителю главного врача по лечебной части (ул. Борисенко д.29, каб. 17, т. 263-02-25)
С уважением Администрация КГБУЗ "Владивостокской поликлиники №6"

Зачем такая поликлиника? К врачам попасть невозможно. Запись к терапевту на 12 июня, как помрёшь - так тебя и примут в морге.

05.06.17 03:36:42
Уважаемый гость!
Запись к врачам – терапевтам и врачам – специалистам открыта на две недели вперед для удобства предварительной записи в плановом порядке. Врач - терапевт участковый (дежурный врач каб. №15), принимает ежедневно по неотложным показаниям.
С уважением администрация КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №6»!
ул. Борисенко, д. 50
(423) 263-63-11