Поликлиника №6 на Борисенко
Владивосток

Поликлиника №6 на Борисенко, Владивосток: 97 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Владивостока (55/100), адрес - Владивосток, ул. Борисенко, д. 29.
Поликлиника №6 на Борисенко, Владивосток - фото
Обновлено 14.12.2019

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №6"
Руководитель: Худченко Анастасия Геннадьевна
Год основания: 1994

К 6-й поликлинике можно проехать автобусами №31, 39, 27, 30, 61, 73, маршрутным такси №32 до остановки «Клубная».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

АКОС

Наблюдаюсь у офтальмолога. Очень внимательно отнеслись, все подробно и доступно объясняют, на любой вопрос можно получить исчерпывающий ответ. Медсестра напомнит о дате следующего приема и измерения гл. давления. Даже направили меня (настоятельно посоветовала, уж точно не входит в их обязанности) на диспансеризацию. Но для меня оказалось очень полезно. Поэтому хочется поблагодарить этих женщин за их профессионализм и доброе отношение к пациентам, что тоже очень важно.

Иногда не хватает бахил на входе.

Хочется поблагодарить этих женщин: Чижик Инну Викторовну и медсестру Фомину Ирину Евгеньевну за их профессионализм и доброе отношение к пациентам, что тоже очень важно.

-0.2 Нормально

Ожидание приёма врача, отсутствие контактного телефона на информационной стойке платных услуг.

Обратился в поликлинику за платной услугой медкомиссии по замене водительского удостоверения, купившись на относительно невысокую стоимость ЭЭГ (1000 руб.). Оплатив услугу (2075 руб.), хотел сразу же начать проходить специалистов, однако оказалось, что медосмотры проходят с 8 до 12 часов (время было начало первого), причём ЭЭГ и терапевт строго по записи и в весьма неудобное для меня время (заметьте, за мои же деньги!). Несмотря на то, что ЛОРа, окулиста и невролога я решил пройти с 08:00 (время начала работы специалистов, указанное на кабинетах), приехав в поликлинику заблаговременно, пришлось ещё выжидать 10-15 минут, когда начнётся приём. Чтобы перезаписаться на приём к врачу (была у меня такая необходимость), нужно лично приехать в поликлинику, т. к. телефон имеется только в регистратуре! Получается, что даже за деньги к тебе отношение попросту никакое. Категорически не рекомендую проходить медосмотр в данной поликлинике.

Скартел (Йота)

Продолжение, часть 2. Я?! Меня лечил терапевт неделю, говорю я. И, кстати, у меня не только пневмония, но и гнойная ангина. Смотрит горло, начинает орать - какого эти [...] меня к ним отправили. Естественно, меня не принимают, делают направление в инфекционку, диагноз ставят - лакунарная ангина и пневмония средней степени. Госпитализируют во [...], с 14:45 катаюсь на скорой, поднимается температура, хочу есть, давали "Парацетамол" - снова сыпью покрываюсь, "Цетрина", ничего с собой нет. Вся вспотела, злая, в каждой скорой и больнице, где принимают, рассказываю как попугай то же самое. В чём уехала с утра, в том и положили, на часах 9 вечера. Не разрешили даже собраться... И, возможно, заразила своего парня, с которым проживаем вместе! [...]! Ещё бы чуть-чуть и я боюсь думать, что бы со мной произошло! [...], страшно лечиться... Что будет дальше, когда уйдут из жизни все хорошие врачи, я боюсь подумать! На сайте информация о стаже, с какого года практикуют, только у единиц, у вас у всех с прокуратурой лицензии проверить, что ли?!

Хочу сказать я вам вот что! Это цирк, а не больница! А дело было так. У меня появился озноб после активно проведённых выходных в горах, я не придала значения. На второй день у меня поднялась температура, и заболела голова в височно-лобной части, после работы я добралась домой без сил, оказалась 38℃. На 3-й день я еле отсидела на работе до 15:00 и отпросилась, так как температура поднялась до 39 (выпила "Нурофен", который посоветовали в аптеке (отдельная история, смотри ниже), так как я аллергик и широкий спектр таблеток мне нельзя (зуд, крапивница, отёк Квинке), я советовалась в аптеке, прежде чем что-то выпить, но естественно у меня пошла реакция на "Нурофен". Но ℃ удалось сбить, и головная боль ушла. Звоню в больницу ближайшую ко мне, т. е. № 6 на Борисенко, меня обрадовали что есть дежурный врач и можно к нему обратиться, что я и сделала. Отёк разгулялся на лице, я красная, и сыпь по телу, меня колбасит, отсидев в очереди около часа, наконец попадаю к молодому специалисту дежурному терапевту. На вопрос, что вы от меня хотите? Я начинаю объяснять предысторию (см. выше), назначает лечение: "Амоксиклав" 2 т./10 д. и, о внимание, "Бронхо-Мунал" (тот, что рекламируют из всех чайников и пихают во всех аптеках, расписывая, какой он чудный, только вот это не так, читайте подробно, из чего он состоит! И отзывы), "Цетрин" от аллергии, полоскание, "Снуп" от насморка (я не поняла, зачем, ведь чётко сказала, нос дышит прекрасно), орошение полоскание "Йокс", "Хлоргексидин", разгулялся кашель от него, сказал, ничего не пить, от температуры "Парацетамол", так как нет аллергии, сказал, пробуйте осторожно по чуть-чуть. Назначает анализы, флюорографию, записывают к лечащему врачу на приём через 2 д. Прихожу к лечащему врачу, рассказываю всё заново (см. выше), говорю, что назначили, говорю, что температура так и держится, только сбиваю уже "Парацетамолом", так на него отёка нет, но появилась сыпь, пью "Супрастин", кашель стал сильнее. Терапевт сказала, продолжайте делать всё то же самое, только прописала ещё "Фарингосепт", "Стрепсилс", "Стоп-ангин" орошение, отправила с богом, 30.10, говорит, придёшь. Антибиотик медленно, но постепенно подействует —успокоила, утешила, флюорография оказалась чистой. Продолжаю лечиться, но верно понимаю, мне становится хуже, глотать стало больно, ужасные приступы кашля то мокрый, то сухой, ночи бессонные, появились жуткие гнойники на лакунах, температура переваливает за 39 местами, продолжаю сбивать, краснея и рассыпаясь в красный горох, нервы сдают. Вот знаменательное 30.10, я бегу на приём с температурой, понимая, что-то не так, ведь может перешло в хроническое, может пневмония?! Не выдерживают нервы, слёзно начинаю говорить, ничего не помогло! Стало хуже! Нужен антибиотик внутримышечно, капельницу, сбить температуру. На что слышу: "От ангины никто не умирал". Гной внутри не отходит, говорю — попробуйте палочкой собрать! (Терапевт) Говорю, делала. Попробуйте "Люголь" купить. Говорю, купила сразу вместо "Йокса", который для орошения прописывал дежурный ваш терапевт! Опережая её возражения, сообщаю что полоскала разве только не мочой индейца (простите). Допейте "Амоксиклав", сейчас что-нибудь "придумаем". Придумаем Карл? Слёзно говорю, повторный снимок рентген на пневмонию надо - на что слышу но у вас же чистая флюорография была. Я говорю, могла попасть в окно, флюорография могла не показать лёгкую форму, пневмония проявляется через 4-5 дней, а 30.10 - это 7-8 день. На что она соглашается со мной! (я не доктор, не врач, не болела пневмонией никогда, но даже до меня доходит, что это тушите свет называется! Когда активно эпидемия пневмонии идёт) Отправляет на рентген через регистратуру, говорит, придёшь обратно со снимком ко мне, перепроверим, и что-то назначает внутримышечно из антибиотиков. Прихожу на рентген в 40-й каб., меня отправляют на флюорографию в 42-й каб., снова, на мой вопрос, почему? Слышу в ответ - это одно и то же! Чего? Вы серьёзно? Начинаю спорить, говорят, лента закончилась, отмахивается и тут же принимает женщину на обследование грудных желёз.. Ладно, иду на флюорографию, молюсь Богу! Говорю, пневмонию надо выявить, надо качественный снимок, делают! Выхожу, жду результат. "Хорошо, что Вы снимок сделали, у Вас пневмония!" - отчеканила мне девушка, словно поздравила. Возвращаюсь обратно, отдаю снимок сначала в регистратуру, так как она настояла результаты показать сначала ей! Смотрит на результат и строго с возмущением спрашивает, кто лечащий, я говорю, Трофимова, дальше её лицо выражает гримасу — докатились. Увела в кабинет, расспрашивать заново, какого точно числа я заболела, делая анализ соскоб слизистой, и всё как-то в спешке. Тут заходит лечащий, и узнаёт, что пневмония подтвердилась. Дают маску, отсаживают в отдельный коридор от всех больных (безумие), предлагают госпитализацию на скорой в 4-ю краевую, соглашаюсь. И тут почему-то напрочь забывают про мою ангину, перекидываясь на пневмонию, ничего порядком не объяснив, начинают суетиться. Я жду в отдельном коридоре, в маске, в полном в шоке! Привозят в 4-ю, начинают оформлять, спрашивают с претензией, чего я дотянула?! Я?! См. продолжение в следующем комментарии.

05.11.19 04:14:40
Уважаемая гостья сайта!

Администрация КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №6» огорчена Вашим негативным отзывом. Для проведения служебного расследования просим Вас сообщить более подробно информацию: Вашу фамилию имя и отчество, номер телефона и фамилию врача-терапевта участкового. Поэтому просим Вас связаться с нами по телефону 263-02-25 (приемная главного врача).

С уважением, Администрация КГБУЗ "Владивостокской поликлиники №6"!
-0.2 Нормально

Произошла непонятная ситуация. Пришёл к терапевту, открыл больничный, так как заболел. Записали на приём через два дня. Пришёл. Врач мне заявляет, что без температуры на больничном держать не имеют права, так же. что не более 3-5 дней. Ладно, сел мерить при ней температуру, померил - показало 37,2, на что она мне сказала, что это нормальная температура, и что она сидит с 37,5 на работе... Я вот одного не понимаю: если ей плевать на своё здоровье, так должно быть и всем плевать что ли? В общем, выписали меня после 2 дней больничного, и я пошёл с кашлем, соплями и температурой на работу. Спасибо, дамы и господа, лучшее, блин, лечение, лучше бы не ходил и взял отпуск без содержания и нормально бы вылечился... А то, чтобы выписали что-нибудь, нужно об этом просить. Врачи, которые ищут в "гугле" информацию о болезнях - ну это финиш, ребят... А ещё самое забавное, что читая результаты анализа крови, было ощущение, что я больше знаю, чем она, какие показатели - норма, а какие - нет. Оценка: - 100.

01.10.19 10:15:35
Уважаемая гостья сайта!

С уважением, Администрация КГБУЗ "Владивостокской поликлиники №6"!
АКОС

Хочу выразить огромное уважение и благодарность Светлане Анатольевне Беленькой, заведующей рентгенологическим отделением, за чуткое, внимательное отношение к пациентам. За хорошо поставленную и слаженную работу своих сотрудников, которым приходится очень плотно работать с населением. Сегодня в отделении выделили аппарат маммограф, и женщины без проблем всегда могут пройти обследование у специализированного врача, несмотря на загруженность отделения. Не раз обращалась лично к заведующей отделением Светлане Анатольевне с просьбой пройти обследование, никогда мне не было отказа, хотя я - проблемный больной, с коксартрозом тазобедренных суставов, и мне нужно делать снимки каждый год для комиссии. Спасибо за понимание и профессионализм. С уважением, Татьяна Васильевна Куценко.

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25