Поликлиника №6 на Борисенко
Владивосток

Поликлиника №6 на Борисенко, Владивосток: 97 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Борисенко, д. 29.
Поликлиника №6 на Борисенко, Владивосток - фото
Обновлено 22.03.2020

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №6"
Руководитель: Худченко Анастасия Геннадьевна
Год основания: 1994

К 6-й поликлинике можно проехать автобусами №31, 39, 27, 30, 61, 73, маршрутным такси №32 до остановки «Клубная».

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Добрый день! Обратилась в октябре 2019 года к терапевту с болями в левой ноге, сказали сдать анализы и сделать рентген. Всё сдала, пришла повторно на приём, уже боли были сильные. Отправили к ортопеду-травматологу, там поставили диагноз коксартроз. Назначили магниты и уколы, всё соблюдала, ничего не пропускала. Боли стали ещё сильнее, и я села на обезболивающее. Повторно пришла, отправили уже к ревматологу, ревматолог ставит диагноз артрит. При этом все эти три врача выписывают лечение, которое недешёвое. Пришла повторно к ревматологу, отправили к неврологу. Тут терпение лопнуло, и я пошла платно к неврологу. Невролог назначила МРТ и поставила диагноз. Очень жаль, что у нас такие муниципальные организации. Буду уходить из этой поликлиники, с октября не могли поставить диагноз. Да, хотелось бы добавить к своему отзыву, что ортопед-травматолог (Левченко) даже не посмотрела меня, а когда я сказала, что у меня есть снимки рентгена, так она как будто сделала одолжение. При этом у меня с детства сколиоз. И после магнитов мне стало хуже, тогда она отправила к ревматологу. Почему так, мы обращаемся за помощью, а нас даже не слышат. Ведь когда они принимают платно в других клиниках, отношение совершенно другое. Хотелось бы, чтобы главный врач провела беседу с этими врачами. Печально, что так.

23.03.20 13:27:23
Уважаемая Гостья сайта!

Администрация КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №6» огорчена Вашим негативным отзывом. Для проведения служебного расследования просим Вас сообщить более подробно информацию: Вашу фамилию имя и отчество. Поэтому просим Вас связаться с нами по телефону 263-02-25 (приемная главного врача).

С уважением, Администрация КГБУЗ "Владивостокской поликлиники №6"!
+0.2 Нормально

Понравилось заинтересованное и внимательное отношение секретаря главврача - без нее, вообще, невозможно было бы решить мой вопрос. Ей огромная благодарность за содействие и чуткость.

В прошлом году проходил обследования для квоты на ВМП. В декабре было все закончено, осталось только работникам поликлинике оформить документы и передать в департамент здравоохранения. Каково было удивление, когда оказалось, что в марте этого года никто ничего не сделал и понятия не имеют, где папка с документацией. Зав. терапевтическим отделением Лебедева отправляет разыскивать врача, последним державшего документы в руках. Сама не заинтересована разрешить вопиющий случай. Единственное требование - не звоните мне. С врачом Фомичевой, которая "замотала" мои документы, удалось связаться через несколько дней. Она "жутко извиняется". Делов-то... Не она нуждается в лечении и не Лебедева.

04.03.20 10:04:57
День добрый. Мы крайне огорчены Вашим негативным отзывом.
Для проведения служебного расследования просим Вас сообщить более подробно информацию: Вашу фамилию имя и отчество, номер телефона, для чего просим Вас связаться с нами по телефону 263-02-25 (приемная главного врача).

Сама поликлиника меня устраивает, стараюсь пореже обращаться.

Не понравилось отношение уборщиц [...]. 18.02.2020 года в 17.30 находилась в поликлинике, ожидала мужа. Уборщицы начали галдеж, причем очень громко на своем языке, я попросила говорить на русском или не говорить вообще. Они не имеют права разговаривать на своем языке в общественном месте. Их было трое, две молодых и одна постарше. Та, которая постарше, демонстративно шваброй помыла мне сапоги. И проигнорировав замечание, стала говорить громче.

Прошу пересмотреть работников [...]. Не бойтесь брать русский персонал. Чтоб не потерять статус лучшей поликлиники города.

27.02.20 02:45:47
Администрация КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №6" благодарит Вас за оставленный отзыв. Инцидент был подробно изучен. Ваше обращение было перенаправлено директору клининговой компании, оказывающей услуги по уборке помещений. Сотрудники компании дали пояснения этому происшествию. С операторами по уборке был проведен подробный инструктаж. Администрация приносит Вам свои извинения.

Ужасное отношение к больным, врач терапевт Короткая Н. Ведёт приём с пациентами, а разговаривать не умеет, хамит, проводит осмотр на отмашку.... Молодое поколение, а что будет с нее дальше, какой с нее врач, не рекомендую, врач если это врач, ни о чем.... Далее буду обращаться к главному врачу, чтобы их смолоду учили, как надо обращаться с больными людьми, а не с собаками, я считаю если ты училась на эту профессию, ты должна и работать с удовольствием и относиться к людям с добротой, а не с ненавистью, как это делает Короткая Н.

09.01.20 12:38:49
Уважаемая гостья сайта!

Администрация КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №6» огорчена Вашим негативным отзывом. Для проведения служебного расследования просим Вас сообщить более подробно информацию: Вашу фамилию имя и отчество, номер телефона и фамилию врача-терапевта участкового. Поэтому просим Вас связаться с нами по телефону 263-02-25 (приемная главного врача).

С уважением, Администрация КГБУЗ "Владивостокской поликлиники №6"!
АКОС

Наблюдаюсь у офтальмолога. Очень внимательно отнеслись, все подробно и доступно объясняют, на любой вопрос можно получить исчерпывающий ответ. Медсестра напомнит о дате следующего приема и измерения гл. давления. Даже направили меня (настоятельно посоветовала, уж точно не входит в их обязанности) на диспансеризацию. Но для меня оказалось очень полезно. Поэтому хочется поблагодарить этих женщин за их профессионализм и доброе отношение к пациентам, что тоже очень важно.

Иногда не хватает бахил на входе.

Хочется поблагодарить этих женщин: Чижик Инну Викторовну и медсестру Фомину Ирину Евгеньевну за их профессионализм и доброе отношение к пациентам, что тоже очень важно.

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25