Железнодорожная больница
Владивосток

Железнодорожная больница, Владивосток: 30 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Владивостока (69/100), адрес - Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 25.
Железнодорожная больница, Владивосток - фото
Обновлено 07.05.2019

Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО "РЖД"
Руководитель: Нидзельский Петр Данилович
Год основания: 1893

Отделенческая больница РЖД Владивостока обслуживает железнодорожников и пенсионеров транспорта, членов их семей, жителей прилегающих территорий.

В структуре железнодорожной больницы функционируют несколько подразделений, многопрофильный стационар, поликлиника, фельдшерские здравпункты, врачебный здравпункт на ст. Смоляниново.

В отделенческой больнице РЖД предоставляют следующие виды медицинских услуг:

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: хирургия, гинекология, кардиология, неврология, терапия, урология, онкология;

диагностические обследования: ультразвуковую и функциональную диагностику, все виды лабораторных исследований, эндоскопию, магнитно-резонансную томографию, маммографию, рентгенодиагностику;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: гинекология, терапия, хирургия, онкология, неврология, урология, эндокринология, физиотерапия, гастроэнтерология, дерматовенерология, травматология, психиатрия, наркология, стоматология, инфекционные болезни;

различные виды медицинских осмотров.

К железнодорожной больнице можно проехать маршрутным такси №57, автобусами №59, 60, 61, 81, 62 до остановки «Морская академия».

Врачи железнодорожной больницы

Отзывы о железнодорожной больнице

Хочу поблагодарить гл. врача ЖД больницы г. Владивостока Недзельского П. Д. за содействие в своевременной диагностике заболевания. Врача терапевта Баско Е. Л. за профессионализм, внимание в подходе и лечении заболевания. Отделению эндоскопии Ерминой И. В., Барсукову А. С. за обследование по самой современной технологии. Хочется пожелать всему коллективу здоровья, семейного благополучия и довольные улыбки ваших пациентов.

Ужасное отношение медсестер, пенсионер 82 года сам должен заправлять пододеяльник, я так же заправляла после операции.

От всей души хочу выразить огромную благодарность за проведенную мне операцию 22.02.19 доброму, внимательному, милому, самому замечательному заведующему отделением хирургии Казакову Олегу Александровичу и его высокопрофессиональной команде, врачам и медсестрам хирургического отделения!

Хочу выразить огромную благодарность врачам хирургического отделения, а именно: Кристюк Андрею Васильевичу и Сарычеву Владимиру Александровичу. 14.02.2019 г. мне была проведена операция по иссечению геморроя. Ребята, спасибо Вам большое за Вашу работу и понимание. Я Вам очень благодарна за всё.

Выражаю огромную благодарность за проведённую мне операцию заведующему отделением хирургии Казакову Олегу Александровичу, хирургу Сарычеву Владимиру Александровичу, анестезиологам, всем медсёстрам хирургического отделения и реанимации за ответственное и добросовестное отношение! Всем счастья и благополучия в новом 2019 году!

Краевая больница №1, Владивосток - фото
ул. Алеутская, д. 57