Больница №4
Владивосток

Больница №4, Владивосток: 55 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Воропаева, д. 5.
Больница №4, Владивосток - фото
Обновлено 19.03.2020

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница №4"
Руководитель: Новицкая Елена Валерьевна

Больница №4 Владивостока имеет в своей структуре поликлинику и круглосуточный стационар.

В больнице №4 оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования – клинические лабораторные исследования, рентгенодиагностику, эндоскопию, ультразвуковые исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: хирургия, кардиология, терапия, ревматология, отоларингология, урология, неврология, эндокринология, офтальмология, инфекционные болезни, дерматология, стоматология, рефлексотерапия, проктология, мануальная терапия, лечебная физкультура;

стационарную помощь по специальностям: хирургия, гинекология, неврология, пульмонология, кардиология, терапия, физиотерапия.

К 4-й больнице можно проехать трамваем №6, автобусами №4д, 24д, 54, 38, 54а до остановки «Луговая».

ОМС, ДМС, банковская карта.

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Так получилось, что в середине января я попала в критическом состоянии в отделение гинекологии, но умелые руки и большой опыт зав. отделением Анисимова Петра Владимировича, можно сказать, в прямом смысле слова дали мне второй шанс. Сам по себе Петр Владимирович немногословен, но его поступки показывают какой он профессионал, он приходил ко мне в реанимацию и проверял мое самочувствие даже в свои выходные. Огромное спасибо всему медперсоналу, который проявлял чуткость и все свое умении на протяжении всего времени, что я находилась. Хотелось, чтоб таких специалистов, влюбленных в свою работу, было как можно больше. С уважением, Литвиненко С. В.

09.02.20 22:14:16
Большое спасибо за тёплые слова. Для нас это очень важно - мы работаем для Вас!
коллектив ВКБ4

Выражаю огромную благодарность Дицель Наталье Александровне за милосердие, тактичность, отзывчивость, понятие ситуации. Очень грамотный и приятный человек. Мою маму положили в отделение "Сестринского ухода" 02.10.2019. Отделение светлое, чистое, сделан приятный ремонт. При ежедневном посещении палаты, где лежала моя мама, я обращала внимание на то, что все больные были ухожены, белье чистое, запаха не было. Специфика данного отделения такова, что неприятные запахи появляются часто и их сразу устраняют. Доброжелательный и внимательный персонал работает в отделении "Сестринского ухода". Низкий поклон и большое уважение выражаю всем сотрудникам, которые продлевали жизнь моей мамочке. Это старшая медсестра Людмила Анатольевна, заведующая отделением Жанна Васильевна, замечательные милосердные медсестры: Валентина Васильевна Ирина Андреевна, Диана Евгеньевна, Валентина Леонидовна, Валентина Алексеевна.

04.02.20 08:25:52
Большое спасибо за добрые слова. Для нас это очень важно – мы работаем для Вас!
коллектив ВКБ4

Я привез на скорой своего отца в эту больницу, меня врач заверил что почки, печень, легкие и сердце у него здоровые и через 9 часов мне звонят и говорят что он умер, но вот меня мучает вопрос почему он умер через 9 часов после поступления [...]? [...] ребята, если жить хотите не ходите в эту больницу, просто ужас.

08.12.19 13:46:20
Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши соболезнования. Позвоните, пожалуйста, заместителю главного врача по медицинской части Дицель Наталье Александровне по тел. (423) 2639434 в рабочее время. Мы обязательно тщательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о результатах.

Благодарю.

Хочется поблагодарить за проведенную мне экстренную операцию 14.10.2019 замечательного врача, заведующего гинекологическим отделением Анисимова Петра Владимировича! Большое спасибо за чуткость, умелые руки и позитив. От всей души желаю Вам успехов и достижения ещё больших высот в Вашем труде, здоровья и благополучия. Отдельно хочется сказать спасибо медсестре Арине и санитарочке Светлане за ваш нелегкий, как правило неблагодарный, низкооплачиваемый, но такой нужный труд!

05.11.19 13:40:04
Большое спасибо за добрые слова. Для нас это очень важно – мы работаем для Вас!

Ужасное отношение врачей!

8 августа 2019 года, в 2 часа ночи, я приехала сама в больницу, приступ астмы, температура и подозрения на пневмонию. Дежурная врач, к сожалению, фамилии я не знаю, так как у нее не было бейджа, откровенно и в лицо встретила со словами, зачем я сюда приперлась в 2 часа ночи? Я объяснила, что мне плохо и если есть возможность приехать самой, зачем мне вызывать скорую! Единственное, что она сделала, так это направила на клинический анализ крови, и все время повторяла, что лекарств нет, мест в стационаре нет и в коридоре тоже нет мест. И чтобы я ехала в платную клинику! Не послушав, не измерив давление! Что вообще происходит в вашей больнице? Еще она много раз повторила, что я могу жаловаться кому и куда угодно, ее это не волнует! Кровь у меня показала наличие сильного воспаления, эта [...] сделала мне 6 доз сальбутамола со словами, что это все и я должна быть благодарна! Фамилию свою она озвучила то ли Астафьева, то ли Афанасьева, очень молодая, лет 27 от силы. Утром я сделала рентген в [...] - острый бронхит. Итог: лечилась у пульмонолога амбулаторно, пришлось прокапать антибиотик. Ещё раз за такое отношение я буду вынуждена подать заявление в прокуратуру за неоказание мед. помощи и в суд! Аудиозапись этого кошмара имеется.

12.10.19 07:35:14

Примите наши самые искренние извинения. Мы обязательно учтем Ваши замечания.
Для нас это очень важно – мы работаем для Вас!

С уважением, коллектив ВКБ4
Краевая больница №1, Владивосток - фото