Больница №4, Владивосток - фото
4.1
0.9
7.2

Владивосток

Больница №4, Владивосток: 79 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Владивостока (63/100), адрес - Владивосток, ул. Воропаева, д. 5.

(423) 263-89-64
Обновлено 16.10.2020

Врачи больницы №4

ул. Воропаева, д. 5

КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница №4"
Новицкая Елена Валерьевна
ОМС, ДМС, банковская карта.

Больница №4 Владивостока имеет в своей структуре поликлинику и круглосуточный стационар.

В больнице №4 оказывают следующие виды медицинской помощи:

обследования – клинические лабораторные исследования, рентгенодиагностику, эндоскопию, ультразвуковые исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: хирургия, кардиология, терапия, ревматология, отоларингология, урология, неврология, эндокринология, офтальмология, инфекционные болезни, дерматология, стоматология, рефлексотерапия, проктология, мануальная терапия, лечебная физкультура;

стационарную помощь по специальностям: хирургия, гинекология, неврология, пульмонология, кардиология, терапия, физиотерапия.

К 4-й больнице можно проехать трамваем №6, автобусами №4д, 24д, 54, 38, 54а до остановки «Луговая».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Находилась на лечении в октябре 2020 года в неврологическом отделении. Хочется отметить доброжелательность, внимательность персонала, начиная с приемного отделения. Огромная благодарность врачам, медицинским сестрам, санитарам за ваш профессионализм, умение найти подход к каждому пациенту. В больнице созданы все условия для скорейшего выздоровления.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличное отношение персонала в нелегких условиях полной экипировки в "красной зоне". Отличное питание. Достаточное количество воды. В этом смысле можно обойтись и без передачек. Наличие самых современных лекарств, что позволило справиться с моим сложным случаем. Короткие сроки лечения (всегда хочется домой, как только тебе становится легче), своевременная выписка!
Не понравилось
В реанимации не разрешают пользоваться мобильным телефоном.
Спасибо главному врачу за участие в моей судьбе.
Посетили врачаИюль 2020
После 10-дневных мытарств, визитов к терапевту, сдачи анализов и мазков, результаты которых терялись и не доходили до поликлиники, в совсем разобранном виде оказался в пульмонологическом отделении больницы на Воропаева, 5. Конечно, это не 5 звездочный отель, но чисто, опрятно и светло, добротно обустроенное и оснащенное отделение, достаточное, обоснованное и приемлемое питание, а также бытовая обстановка (душевая по графику, вода питьевая в буфете по потребности, чтобы не носить с "воли" и другое), но главное, несмотря на запущенность и осложненность болезни, за 16 суток определили схему лечения, подобрали препараты и вернули к жизни. Персонал обучен, корректен и отзывчив. Суммируя изложенное: низкий поклон и признательность лечащему врачу, завотделением Лукьяненко Алле Михайловне, зам. главврача больницы Дицель Наталье Александровне - врачу высшей категории, сестринскому и техническому персоналу. В любом коллективе все зависит от того, какой порядок завела руководитель, поэтому отдельный респект Новицкой Елене Валерьевне! Олег К.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Поступила с диагнозом "коронавирусная инфекция". Попала в отделение гинекологии, перепрофилированное под "ковид-19". Огромную благодарность хочу выразить заведующему отделением Анисимову Петру Владимировичу и его команде. Это чуткие и внимательные специалисты. В палатах чистота и порядок. Медсестры настоящие феи, хотя лицо закрыто масками, но видно улыбающиеся глазки, от чего становится спокойнее. Всегда поддержат, успокоят. Питание в больнице хорошее, разнообразное.
ул. Воропаева, д. 5
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
На фоне современных больничных центров эта больница смотрится, честно говоря, убого. Везут тебя на скорой, смотришь и думаешь: "Боже, куда же я попал".
Выражаю свою искреннюю благодарность всему медперсоналу больницы и в частности, Ашетову Сергею Кубашевичу. Спасибо вам за ваш труд. Болеть конечно вообще не приятно, но благодаря чуткости и профессионализму работников больницы это переносится гораздо легче. Надеюсь конечно больше не попадать в больницу. Ну, а если попаду, надеюсь попасть к Сергею Кубашевичу.
Большое спасибо за тёплые слова. Для нас это очень важно - мы работаем для Вас!
В текущем году ВКБ4 должна была пройти капитальный ремонт, но сейчас в больнице развернут инфекционный госпиталь. Поэтому ремонтные работы будут выполнены позже.