Поликлиника №8
Владивосток

Поликлиника №8, Владивосток: 36 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге поликлиник Владивостока (35/100), адрес - Владивосток, ул. Вострецова, д. 4.
Поликлиника №8, Владивосток - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №8"
Руководитель: Степанюк Виктор Степанович

Поликлиника №8 Владивостока обслуживает взрослое население Первореченского района, а также жителей города, прикрепленных по полисам ОМС.

В поликлинике №8 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: кардиология, стоматология, инфекционные болезни, неврология, терапия, отоларингология, ревматология, офтальмология, эндокринология, урология, дерматовенерология, хирургия, гинекология.

Также в поликлинике проводят: клиническую лабораторную диагностику, медицинский массаж, рентгенографию, физиотерапевтические процедуры, функциональную и ультразвуковую диагностику, занятия лечебной физкультурой, эндоскопию, мануальную терапию, рефлексотерапию, медицинские осмотры.

К 8-й поликлинике можно проехать автобусами №85, 17, 107, 106, 111, 112, 40, 11, 45, 59, 60, 81, 82, маршрутными такси №14, 114, 50 до остановки «Проспект 100-летия Владивостока», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №8

Рамкулова Татьяна Анатольевна
Терапевт
Стаж 32 года, 1 категория
  • ул. Вострецова, д. 4

Отзывы о 8 поликлинике

АКОС

Не компетентный.

Пришёл к терапевту. Врач Федюков В.А. - ужасный некомпетентный врач. Принимает по 40 минут. Путного ничего не может сказать, коронная фраза: "Это не важно". Со всем пакетом документов и результатами не смог поставить диагноз. Прописал какую-то чушь. Направил к психотерапевту, на невозможность попадания к неврологу. Прописал анальгетик, услышав, что они не помогают. Не тратьте время на [...].

Терапевты не предупреждают, что лекарство нужно приносить своё. Пришла в процедурную в 13:58, с острой болью в спине, еле дошла, видите ли у них пересменка с 14:00, заставили ждать полчаса.

Почему нет оценки -10? Поставила бы этой поликлинике. Это не медучреждение, а квест и триллер в одном флаконе! Моё первое знакомство с поликлиникой состоялось несколько лет назад, когда я пришла на приём к урологу (хорошо, что не к гинекологу - сейчас поймёте, почему). Была неприятно удивлена, что два врача - уролог и гинеколог принимают в одном кабинете. И, к тому же - та-дам (!) - в одно и то же время. То есть, с одной стороны кабинета тётеньку опрашивают о месячных, беременностях и абортах, а с другой - дяденьку, о его проблемах с передней подвеской. А чё такова? Терапевты вообще сидят по трое в крошечном кабинете. ЛОР! О, эмоциям по отношению к этому молодому "специалисту" по имени Денис вообще нет конца и края! Если вам хоть немного дороги уши, горло или нос, то ни в коем случае не ходите к ЛОРу в 8-ю поликлинику! После острого отита пришла с остаточными явлениями - решила сэкономить на платной клинике и долечиться по полису. Добрый доктор просто начал заливать в ухо ледяную воду из-под крана! Зачем? О пробке не было и речи (накануне осматривалась в платной клинике). На вопрос: "Зачем вы мне льёте воду в ухо?"- был ответ: "А что вы ещё хотите?" "А почему ледяную?" - "А где я вам тёплую возьму?!" И в самом деле - где? В кабинете стоял вполне себе чайник, но видимо, исключительно для чаепитий. А чё такова? Давайте вообще лёд в больное ухо пихать, назовем это криотерапией. Потом "доктор" просто откровенно начал хамить и глумиться, вести себя так, как не только врачи, но даже приличные бомжи себя вести не будут. Интересно, кто его там держит, чей сынок зарабатывает себе медицинский стаж, имея такое отвращение к своей профессии? А вот последний визит к терапевту: просто еле доползла до врача из-за плохого самочувствия. Я отнюдь не бабушка, живущая при этой поликлинике. Мне 47 лет, я работаю, и к врачу иду тогда, когда уже сил нет терпеть и заниматься самолечением. Врач выслушала жалобы, устало поудивлялась на мои отёкшие ноги и стала листать мою нетолстую карточку: "Я вижу, вам тут хирург анализы уже назначил, что ж, я вас лишний раз буду на анализы направлять! " Да, назначил, но я записалась на анализы аж через месяц, для небольшой плановой операции. А плохо мне, чёрт побери, сейчас! Через месяц я или загнусь от вашей медпомощи или лягу в больницу на операцию, как намечено, на кой вы мне через месяц со своим лечением?! Нет, направление на анализы мне так и не дали, но велели сдать ЭКГ (тоже по листочку хирурга). Чтобы пройти ЭКГ, надо убить 2 рабочих дня (никакая пред. запись и Госуслуги тут не работают): запись на ЭКГ с 14:00, приём - на следующий день! Пришлось сдать ЭКГ платно в другой поликлинике. Когда я с этим заветным ЭКГ пришла на повторный приём к терапевту, оказалось, что она на больничном. Причём, об этом я узнала, полчаса просидев под кабинетом, так как никого не озаботило повесить табличку, что приёма этого врача не будет. Спасибо, полечилась, называется! Свой визит к хирургу даже описывать не хочется - после него я приняла решение подкопить денег и пойти на платную операцию. В общем, спасибо врачам поликлиники № 8 только за одно - за отличную рекламу платной медицины!

АКОС

Нет хуже стоматологического кабинета в городе, чем поликлинике №8. Как можно рвать коренной зуб без анестезии? Оказывается очень просто. Вы оплачиваете анестезию через кассу, а вам вкалывают обычную воду или что там у них еще под рукой. Когда говоришь, что заморозка не действует, вам единственный квалифицированный врач-хирург говорит, что у нее все закончилось, зуб заморожен и начинает рвать, не взирая на плач и крики пациента. Более того, этот врач, а точнее сказать нацист, вырвав зуб, оставляет невырванным корень. Этого врача не интересует ни качество его работы, ни самочувствие пациента. Все, что его интересует, чтобвы не забыли оплатить анестезию, об этом он кричит вам, когда вы пытаетесь от него убежать. Имя этого врача - Беляничева Людмила Ивановна. Очень хотелось бы, чтобы она сама хоть раз себе что-то вырвала или вылечила. Как вообще таких врачей допускают до работы с людьми.

Даже обследовавшись в частных клиниках, заплатив большие для меня деньги 21000 руб., совсем опустошенная финансово, решилась я в нашей поликлинике № 8, к которой я прикреплена по полису, воспользоваться уж малым: получить физиопроцедуру "ультразвук с гидрокортизоном", назначенную ДМН Золотовым А. С. И понеслось! Чтобы получить эту процедуру, мне надо пройти адов круг (пусть и малый): ЭКГ, талон в 14:00 часов каждый день на следующий. Регистратура предупредила, что очередь раненько надо занимать (но сначала запись к терапевту за направлением), затем еще и к хирургу за направлением (запись на сентябрь), как я поняла, наши хирурги должны подтвердить диагноз ДМН, а то не дай Господь тот ошибся! А у меня отпуск 2 недели, работа и эта сумасшедшая жизнь в нашем сумасшедшем городе, где, как и у многих, нет времени, которое надо потратить на штурм очереди пораньше для записи на ЭКГ и прочее. А хирург наш Чалый, хороший и грамотный, но в статусе не менее губернатора (сам не знает), не дождаться встречи с ним! Выход-то какой? Опять платно? Или дохнуть, не доживая до нового пенсионного возраста? Пробовала через госуслуги. Ха-ха-ха! Вот такая обратная связь с КГБУЗ «Владивостокской поликлиникой №8» на их сайте.

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25