«Асклепий» на Гамарника
Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 60 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (55/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.
Входит в состав сети «Асклепий»
«Асклепий» на Гамарника, Владивосток - фото

Официальное название: ООО "Асклепий"
Руководитель: Клименко Ирина Юрьевна
Год основания: 1993

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог-иммунологокулист, онколог, онколог–маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, проктолог, оториноларинголог и многие другие специалисты.

Осуществляется озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК, магнитно-резонансная томография (МРТ) открытого и закрытого типа, компьютерная томография (КТ), флюорография, маммография, УЗИ всех органов и систем, ведение беременности.

Отделение профосмотров предлагает широкий спектр услуг, начиная от получения справки от врачей психиатра и нарколога, и заканчивая медкомиссией для водителей, медкомиссией на оружие и для трудоустройства, а также для получения визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Корею.

Лабораторная база «Асклепия» - одна из самых больших в Приморье. Более 600 видов исследований проводятся в шести отделениях лаборатории на аппаратах экспертного класса известных импортных производителей.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Отзывы о «Асклепий» на Гамарника

Приехала сегодня в "Асклепий" для прохождения медкомиссии для водителей, на руках был новорожденный ребёнок. В регистратуре на втором этаже сказали, что с новорожденным можно пройти без очереди, для этого нужно обратиться к администратору. Спустившись вниз, была неприятно удивлена количеством людей (человек 30), видимо, желающих работать в такси и ждущих прохождения комиссии. Обратилась к администратору, она посоветовала мне самой договориться с очередью. 😔 Не понятна политика клиники, на втором этаже стоит аппарат для выдачи талонов "беременным или с детьми", то есть под собой подразумевающий приоритет положения, так почему этот приоритет не работает на первом этаже?! Безумие - находиться в толпе мужиков в душном коридоре с малышом на руках в ожидании томительной очереди!

Да проще в бесплатную сходить. 1,5 часа ждал очередь на рентген, ещё 1,5 - описание. И цены завышены в 2 раза.

09.04.19 08:24:46
Добрый день! Благодарим за обратную связь.Для того, чтобы разобраться в фактах, отраженных в Вашем отзыве, необходимо провести проверку. Просим Вас обратиться в часы работы к главному врачу ООО " Томограф-Ас".

Очень плохо! Руководство клиники, обратите внимание на сотрудников процедурного кабинета! Медсестра работает безобразно. Самовольно меняет назначение врача! Не умеет разводить лекарства для в/м инъекций. Ведет совершенно бестактные разговоры в присутствии посетителей. Водили на уколы ребенка. Необходимые препараты: антибиотик, вода для инъекций 2 мл/ампула, 2% "Лидокаин" 2мл/ампула - были предоставлены. Однако, медсестра в процедурном кабинете решила, что у нее есть право менять назначение врача и развела антибиотик по своему усмотрению! Вместо воды для инъекций в антибиотик была добавлена вторая ампула 2% "Лидокаина"! «Чтоб не больно было» - сказала она. К моему огромному сожалению, с ребенком в этот день был отец. *

25.12.18 02:18:44
Уважаемый Пациент! Просим Вас отправить нам на почту asklepyi.pr@mail.ru Ваши ФИО, номер телефона для того, чтобы мы могли детально провести внутреннее расследование. Благодарим Вас за оставленный комментарий, Ваше мнение очень важно.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"

Я сегодня был у травматолога. *** доктор, ни слова не объяснил какая причина у меня, почему рука болит, написал бумагу заплати 1500 за прием и до свидания, как бесплатных поликлиниках.

04.12.18 03:03:24

С уважением, медицинский центр "Асклепий"

Заранее, чтобы не стоять в очереди с маленьким ребенком, записалась на сайте клиники на рентген. Дважды получила уведомление на эл. адрес и один раз смс на телефон о подтверждении записи на 13:00. Приехав в клинику с детьми к назначенному времени мне было заявлено, что в 13 час у них перерыв. На все мои доводы что так нельзя работать, значит нужно внести изменения в эл. запись и т. д. я не услышала извинений, а наоборот, меня же еще обвинили что я все придумала и вообще неверно записалась. Кроме того, мне стали рассказывать, что вообще то у нас живая очередь и в будние дни полно народа. В итоге сказали обращаться напрямую к руководителю и в следующий раз помнить о перерыве. Вы о чем, какой следующий раз?! Потеряли целый час времени, но уехали в 14 час. Так и не дождавшись результата. Ранее дважды делали это исследование в других клиниках, все вовремя, быстро, вежливо, а стоимость почти в два раза ниже и описание снимка лучше, более подробнее (с указанием не только отклонений, но значений нормы и т. п.) Особенно порадовало, что к стоимости исследования еще прибавляют 150 руб. за пленку.

30.11.18 03:30:51
Добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно примем меры.

Фотографии «Асклепий» на Гамарника

Были в этой клинике?