«Асклепий» на Гамарника
Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 59 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (60/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.
Входит в состав сети «Асклепий»
«Асклепий» на Гамарника, Владивосток - фото

Официальное название: ООО "Асклепий"
Руководитель: Клименко Ирина Юрьевна
Год основания: 1993

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог-иммунологокулист, онколог, онколог–маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, проктолог, оториноларинголог и многие другие специалисты.

Осуществляется озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК, магнитно-резонансная томография (МРТ) открытого и закрытого типа, компьютерная томография (КТ), флюорография, маммография, УЗИ всех органов и систем, ведение беременности.

Отделение профосмотров предлагает широкий спектр услуг, начиная от получения справки от врачей психиатра и нарколога, и заканчивая медкомиссией для водителей, медкомиссией на оружие и для трудоустройства, а также для получения визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Корею.

Лабораторная база «Асклепия» - одна из самых больших в Приморье. Более 600 видов исследований проводятся в шести отделениях лаборатории на аппаратах экспертного класса известных импортных производителей.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Отзывы о «Асклепий» на Гамарника

Делала МРТ гипофиза с контрастированием. Медсестра внимательная, очень вежливая. Очень понравилось то, как проводилось исследование по сравнению с другими центрами. Описание врача и заключение, к сожалению, делается на следующий день. Так как я с г. Большой Камень, попросила снимки выдать сразу, а описание отправить на электронную почту. Но когда я услышала, что отправить описание на электронный адрес платно, я немного была в замешательстве, хоть это и 100₽, но сам факт! Очень это не понравилось, конечно, заплатила большие деньги за МРТ, ещё и за отправление описания 100₽. Не так важна сумма, как сама неприятная ситуация.

14.09.18 06:50:07
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный комментарий о посещении нашего центра.
Да, действительно описание результатов МРТ выдается на следующий день после исследования.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"

Медкомиссия ужасно! В выделенное для медкомиссий время назначают пациентов! Ждал приема хирурга 50 минут!

Приёмом довольна, всё прошло хорошо. Виден профессионализм специалиста. Если кому-либо из близких мне людей потребуются услуги аппарата УЗИ, однозначно порекомендую "Асклепий".

26.07.18 12:05:44
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно мнение наших посетителей. Будем рады видеть Вас вновь, только в профилактических целях.

АКОС

Обращаемся в "Асклепий" не в первый раз, так как живём рядом. Удобное расположение клиники. Вежливый и внимательный персонал, компетентные врачи. Приём начинается вовремя. В клинике чувствуешь себя комфортно. Я считаю, что там работают профессионалы. В случае необходимости, снова пойдём туда. Ну и конечно будем рекомендовать клинику знакомым и друзьям.

25.07.18 02:04:31
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей клиники, для нас важна обратная связь. Желаем Вам здоровья - будем рады видеть Вас вновь, но только в профилактических целях.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"

Прошла процедуру ТАБ щитовидной железы у доктора Григорян Виктории Самвеловны. Результатом ее работы осталась очень довольна. Выражаю огромную благодарность. Виктория Самвеловна проявила себя не только высококвалифицированным специалистом, но и очень тактичным, внимательным и сопереживающим врачом. В подробностях пояснила мне детали процедуры ТАБ. Процедура прошла безболезненно и в положительной атмосфере. Также выражаю благодарность администрации медицинского центра "Асклепий" за качественный подбор специалистов, любящих свою профессию.

03.07.18 02:29:20
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей клиники, для нас очень ценно Ваше мнение. Мы стараемся найти подход в каждом индивидуальном случае, так как сохранение здоровья - это наша приоритетная задача. Будем рады видеть Вас вновь, но только в профилактических целях.

Фотографии «Асклепий» на Гамарника

Были в этой клинике?