«Асклепий» на Гамарника, Владивосток - фото
2.2
6.5

«Асклепий» на Гамарника
Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 101 врач, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (57/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.

ул. Гамарника, 3-б Закрыто до 07:30
Обновлено 03.09.2021

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Входит в состав сети
ООО "Асклепий"
Клименко Ирина Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог-иммунологокулист, онколог, онколог–маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, проктолог, оториноларинголог и многие другие специалисты.

Осуществляется озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК, магнитно-резонансная томография (МРТ) открытого и закрытого типа, компьютерная томография (КТ), флюорография, маммография, УЗИ всех органов и систем, ведение беременности.

Отделение профосмотров предлагает широкий спектр услуг, начиная от получения справки от врачей психиатра и нарколога, и заканчивая медкомиссией для водителей, медкомиссией на оружие и для трудоустройства, а также для получения визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Корею.

Лабораторная база «Асклепия» - одна из самых больших в Приморье. Более 600 видов исследований проводятся в шести отделениях лаборатории на аппаратах экспертного класса известных импортных производителей.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Не понравилось
Оплата.
Проходила лечение у гинеколога Молчанкиной М. В., врач компетентный, вежливый и т. д, к ней вопросов никаких. Сегодня (этап завершающий), я принесла результаты УЗИ. Прием 6 минут, мою бумажку в папочку, пожелание здоровья и встреча через полгода. Я довольная и готова, конечно же, оплатить несмотря на 20-минутное ожидание приёма, несмотря на то, что сам прием длился 6 минут - рублей 500. Но опять 1800! [...]. Конечно же, больше не пойду, даже к хорошему врачу.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и детали визита.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Персонал на точке приема анализов на коронавирус.
Второй раз прихожу сдавать ПЦР на Ковид, медсестры на входе второй раз [...]. Разговаривает так, как будто к ней домой пришли без приглашения. [...] Научите разговаривать свой персонал. Клиника неплохая, обслуживаюсь здесь часто, но эти дамочки отбили все желание возвращаться к вашим врачам.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Возмущена результатами посещения клиники. Два года назад была на приеме у Болычевой Т. В. Квалификация врача на очень высоком уровне. Не жалела потраченных денег. В понедельник сдала анализы и прошла осмотр у доктора Рафиковой. Заплатила 2560, из них цена 700 рублей - это анализы, с учетом персональной скидки. Она предложила сделать у нее УЗИ, когда приеду за анализами. Предложила записаться к ней через день, на 10:00. Приняли меня в 10:10 (объяснили, что шла настройка оборудования), отдали результаты анализов, сказали, что все хорошо, но УЗИ делать не стали, так как оборудование не было готово. В 10:20 прием был закончен. Предложили записаться еще на один прием. В итоге за то, что мне выдали результаты анализа, я заплатила 1800 рублей. А общая сумма посещения врача обошлось мне в 4360 рублей. Никому не порекомендую посещение этой клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение персонала регистратуры и прочих специалистов, кроме психиатра, скорость была отличная, если бы не психиатр.
Не понравилось
Отношение психиатра.
Проходила медицинскую комиссию на водительское удостоверение. В рекламе сказано, что можно на месте получить справки от психиатра и нарколога. Все вроде отлично - сервис, отношение медперсонала, скорость обслуживания, но... Это "но" - врач-психиатр Тарасенко Антон Юрьевич. Он делает медицинские предположения о состоянии пациента на основании того, как человек использует свои права. Мне было отказано в выдаче справки на основании того, что я не дала в руки врача свой гражданский паспорт, сославшись на законодательство РФ. После моего отказа в мой адрес врач произнес следующее: "Вы понимаете с кем разговариваете?!" Мной эта фраза была расценена как угроза - выражение лица врача и его интонация тоже наталкивали на эту мысль. Мне пришлось вместо запланированного часа на комиссию потратить три. Я поняла, что не всякая реклама правдива. И, если вы хотите пройти медкомиссию в одном месте помните - субъективная (порой неадекватная) оценка врача-психиатра вас может радикально изменить планы на день. [...] Так что дамы и господа, "не все то золото, что блестит" Врач-терапевт и окулист были пройдены в "Асклепии" - все отлично, спасибо специалистам.
ул. Гамарника, 3-б
Результаты анализов лаборатории под большим сомнением, вначале якобы были сомнительные, в итоге делали 4 дня вместо обещанных 2. Отвратительная работа колл центра! В другой раз весь следующий день не могла получить информацию о причинах задержки результатов анализов, которые готовятся в течении дня сдачи.