«Асклепий» на Гамарника, Владивосток - фото
0.8
2.1
6.4

Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 100 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.

ул. Гамарника, 3-б Открыто до 15:00
Обновлено 24.06.2021

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Входит в состав сети
ООО "Асклепий"
Клименко Ирина Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог-иммунологокулист, онколог, онколог–маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, проктолог, оториноларинголог и многие другие специалисты.

Осуществляется озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК, магнитно-резонансная томография (МРТ) открытого и закрытого типа, компьютерная томография (КТ), флюорография, маммография, УЗИ всех органов и систем, ведение беременности.

Отделение профосмотров предлагает широкий спектр услуг, начиная от получения справки от врачей психиатра и нарколога, и заканчивая медкомиссией для водителей, медкомиссией на оружие и для трудоустройства, а также для получения визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Корею.

Лабораторная база «Асклепия» - одна из самых больших в Приморье. Более 600 видов исследований проводятся в шести отделениях лаборатории на аппаратах экспертного класса известных импортных производителей.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение персонала регистратуры и прочих специалистов, кроме психиатра, скорость была отличная, если бы не психиатр.
Не понравилось
Отношение психиатра.
Проходила медицинскую комиссию на водительское удостоверение. В рекламе сказано, что можно на месте получить справки от психиатра и нарколога. Все вроде отлично - сервис, отношение медперсонала, скорость обслуживания, но... Это "но" - врач-психиатр Тарасенко Антон Юрьевич. Он делает медицинские предположения о состоянии пациента на основании того, как человек использует свои права. Мне было отказано в выдаче справки на основании того, что я не дала в руки врача свой гражданский паспорт, сославшись на законодательство РФ. После моего отказа в мой адрес врач произнес следующее: "Вы понимаете с кем разговариваете?!" Мной эта фраза была расценена как угроза - выражение лица врача и его интонация тоже наталкивали на эту мысль. Мне пришлось вместо запланированного часа на комиссию потратить три. Я поняла, что не всякая реклама правдива. И, если вы хотите пройти медкомиссию в одном месте помните - субъективная (порой неадекватная) оценка врача-психиатра вас может радикально изменить планы на день. [...] Так что дамы и господа, "не все то золото, что блестит" Врач-терапевт и окулист были пройдены в "Асклепии" - все отлично, спасибо специалистам.
ул. Гамарника, 3-б
Результаты анализов лаборатории под большим сомнением, вначале якобы были сомнительные, в итоге делали 4 дня вместо обещанных 2. Отвратительная работа колл центра! В другой раз весь следующий день не могла получить информацию о причинах задержки результатов анализов, которые готовятся в течении дня сдачи.
ул. Гамарника, 3-б
13 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Милый врач.
Пришла на УЗИ органов малого таза и почек. По органам малого таза (хочу уточнить, что пришла после аборта на фоне замершей беременности): от врача услышала, что имеются стопроцентные гормональные нарушения, так как эндометрий очень тонкий и соответствует 1 дню цикла. Что было для меня шокирующей новостью, так как я четко ощущала, что на днях начнется МЦ. Итог: на следующий день у меня пошли месячные. На 6 день цикла я сделала УЗИ, где врач четко дал понять, что эндометрий соответствует дню цикла. По почкам: от врача услышала, что у меня увеличенная правая почка, что моя почка требует внимание уролога и желательно не затягивать. Тут хочу еще отметить, что я с рождения имею опущение правой почки. Что врач, судя по всему, не увидела. Итог: примерно через месяц я делаю УЗИ почек, конечно же, у другого врача и в другой клинике. И начал он с того, вообще зачем я пришла с переполненным мочевым пузырем (а в регистратуре "Асклепий", помнится, меня просили прийти с наполненным мочевым пузырем), что обследование делается на пустой мочевой пузырь. И от него я услышала, что почки абсолютно одинаковые! Но то, что указано в заключении Поповой, он не обнаружил. На мой взгляд, УЗИст Попова что-то видимо или катастрофически не понимает в ультразвуковом исследовании, или же "Асклепий" пытается дать работу другим своим врачам. Конечно же, никогда в жизни я к вам больше не приду и не посоветую знакомым.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Мы готовы провести служебную проверку по указанным в Вашем обращении фактам, просим сообщить в ответном письме ваши контактные данные и детали визита в клинику. Желаем Вам здоровья и надеемся на понимание и сотрудничество.
ул. Гамарника, 3-б
В клинике абсолютно некомпетентные администраторы и консультанты колл-центра. Приходили с чётким назначением на анализ ВПЧ с генотипированием, в результате выбили без генотипипования. Позвонили уточнить, до скольки можно приехать и снова сдать сегодня анализ - сказали до 18 часов, в результате приехали в 16 часов и нам сказали, что можно было сдать до 14 часов. Я больше не намерена тратить время на такое обслуживание. Живём не во Владивостоке, приходится отпрашиваться с работы, то по причине невнимательности, то по причине простого незнания администраторов.
ул. Гамарника, 3-б
Не понравилось
Предварительно позвонил, узнал, сколько стоит анализ крови, сообщили стоимость 1.000 р. и часы работы. Когда прибыл в рабочее время, на ресепшен сидели две дамочки и учились работать, простоял с полчаса, пока они тренировались забивать данные, задавая тупые вопросы, совершенно не относящиеся к анализу. Я стал терять терпение и сообщил, что мне нужно просто сдать кровь, паспорт я им предъявил. Через длительное время мне с улыбкой сообщили, что анализ стоит не 1000 рублей, а 2100, сообщив, что сделают два анализа, хотя мне второй не нужен, я его делал! После чего я, устав от этого [..] ушел ни с чем! Считаю, что там работают некомпетентные люди и навязывают ненужные услуги! Обращаться к ним не стоит, [..] и потеря времени!
Отвратительная "забота"
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные на почту [...], чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.