«Асклепий» на Гамарника, Владивосток - фото
2.0
1.7
6.3

Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 100 врачей, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (60/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.

ул. Гамарника, 3-б Открыто до 15:00
Обновлено 29.10.2020

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Входит в состав сети
ООО "Асклепий"
Клименко Ирина Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог-иммунологокулист, онколог, онколог–маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, проктолог, оториноларинголог и многие другие специалисты.

Осуществляется озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК, магнитно-резонансная томография (МРТ) открытого и закрытого типа, компьютерная томография (КТ), флюорография, маммография, УЗИ всех органов и систем, ведение беременности.

Отделение профосмотров предлагает широкий спектр услуг, начиная от получения справки от врачей психиатра и нарколога, и заканчивая медкомиссией для водителей, медкомиссией на оружие и для трудоустройства, а также для получения визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Корею.

Лабораторная база «Асклепия» - одна из самых больших в Приморье. Более 600 видов исследований проводятся в шести отделениях лаборатории на аппаратах экспертного класса известных импортных производителей.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В "Асклепий" хожу уже достаточно долго, хотя есть и свои минусы, но в среднем очень довольна работой клиники. Для меня самое главное, что врачи знают и выполняют свою работу на отлично, поэтому и хожу сюда. Очереди бывают, но ничего критичного, так как сама иногда задерживаю врачей своими вопросами. Цены средние по городу, на что-то ниже, на что-то выше. С недавних пор ещё и родителей начала сюда водить, вместо их поликлиники, где приходится сидеть по 4 часа.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники! Желаем вам и вашим родным здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике посещаю гинеколога. Обращалась неоднократно, с разными проблемами - от молочницы до эрозии шейки матки. Уважаю ее за профессионализм и чуткое отношение. Врач, которому доверяю и рекомендую. Лишних анализов не назначает, всегда лечение эффективное. Аккуратная, доброжелательная. Сама клиника мне тоже нравится, много специалистов, персонал хороший.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу рассказать о посещении мануального терапевта в этой клинике. Я всегда скептически относилась к "мануальщикам", были опасения - не станет ли хуже там, где и так болит. Боли в спине меня начали мучить после родов, плюс в шее отложение солей. И всё-таки я решилась на прием и нисколько не пожалела. Настолько профессиональный врач, уже после первого сеанса мне стало гораздо лучше, боли прошли, зря я боялась и не пришла раньше. Рекомендую теперь этот медцентр всем родственникам и знакомым.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалисте, желаем вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике постоянно делаю УЗИ молочной железы. Плохая наследственность и мастопатия заставляют меня держать здоровье под контролем. Клиника современная, специалисты опытные. Мне самой посоветовала проходить обследования именно здесь моя коллега, тоже постоянный клиент. Также я обращалась к врачу-маммологу для уточнения диагноза и назначений. У меня только положительные впечатления от посещения - приятная клиника, вежливый персонал, грамотное отношение. Рекомендую.
«Асклепий» на Гамарника
Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращалась к проктологу для лечения геморроя. Для меня было большим испытанием именно в моральном смысле "побороть" себя и довериться врачу, все-таки слишком деликатная проблема. Но оказалось все намного лучше. Специалист тактичный, диагноз поставил после обследования. На приеме мне все доступно и подробно объяснили о моем состоянии здоровья. Назначенное лечение было эффективным, обострение сняли быстро. Теперь не комплексую - здоровье важнее. Благодарна врачу за отношение к пациентам. Да и клиника произвела приятное впечатление
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку о работе нашей клиники! Желаем вам быть здоровой!