«Асклепий» на Гамарника
Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 74 врача, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.
Входит в состав сети «Асклепий»
«Асклепий» на Гамарника, Владивосток - фото
Обновлено 24.03.2020

Официальное название: ООО "Асклепий"
Руководитель: Клименко Ирина Юрьевна
Год основания: 1993

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог-иммунологокулист, онколог, онколог–маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, проктолог, оториноларинголог и многие другие специалисты.

Осуществляется озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК, магнитно-резонансная томография (МРТ) открытого и закрытого типа, компьютерная томография (КТ), флюорография, маммография, УЗИ всех органов и систем, ведение беременности.

Отделение профосмотров предлагает широкий спектр услуг, начиная от получения справки от врачей психиатра и нарколога, и заканчивая медкомиссией для водителей, медкомиссией на оружие и для трудоустройства, а также для получения визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Корею.

Лабораторная база «Асклепия» - одна из самых больших в Приморье. Более 600 видов исследований проводятся в шести отделениях лаборатории на аппаратах экспертного класса известных импортных производителей.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Отзывы о «Асклепий» на Гамарника

Считаю данную клинику одной из лучших во Владивостоке и стараюсь обслуживаться только тут.

03.03, предварительно записавшись к терапевту, подошла на прием за 10 минут до начала. Когда время моего приема было задержано на 10 минут, я заглянула, обозначив себя врачу. Еще через 10 минут я вынуждена была уйти, поскольку планировала на врача 30 минут и далее у меня были назначены встречи. В итоге я потратила много времени на дорогу и ожидание врача, и услуга не оказана.

Да, задержки случаются, и я отношусь к ним с пониманием (если они в пределах 10 минут). Если врач задерживается на 20 минут и знает, что сидит следующий пациент, - можно как минимум выйти и сориентировать по времени задержки. Если этого не происходит - это полнейшее неуважение платной клиники и конкретного врача к пациенту. Очень и очень разочарована.

04.03.20 10:03:45
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Экономия клиентского времени является приоритетом работы нашей компании и для проведения проверки и принятия мер необходимы детали вашего визита и ваши персональные данные. Будем Вам признательны , если Вы обратитесь к зам. главного врача по медицинской части Соловьеву Андрею Пантелеймоновичу по телефону или укажете эти сведения в письме.

В сентябре 2019 г. обратилась в "Асклепий" в г. Находке по телефону для записи, на биопсию щитовидной железы. Сказали в ноябре попаду к Афонину. Итог: прождала до конца октября, не было звонка, перезвонив, сказали может в конце ноября и то не факт. Сразу бы сказали, что запись большая. Сама бы поехала во Владивосток. [...] отношение, а если что-то серьёзное и время потеряно, так нельзя относится тем более не бесплатный прием, уже не в первый раз. Больше в "Асклепий" не обращаюсь. Далее записалась во Владивосток, записалась на 16 ноября на биопсию, итог: поступил звонок 14 или 15 ноября. Вопрос: "Вы приедете на прием?" Говорю: "Да". Ответ: "У нас сейчас цитолог в отпуске, анализ будет готов не ранее 16 декабря". Обещали позвонить когда анализ привезут курьером, почему? Раньше, как будто не знали. В итоге: прождала до 18 декабря. В Находке даже не думали мне позвонить, что анализ уже у них, пока сама не съездила. [...] отношение. 😤 👎

[...] отношение и неорганизованность.

08.01.20 10:04:59
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Согласны с Вами, что причиной вашего неудовлетворения работой нашей компании стало недостаточно подробное информирование об условиях и сроках получения нужной Вам услуги сотрудниками клиентской службы. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
АКОС
-0.2 Нормально

Врач Монид Артем Валерьевич отказал сегодня моей дочери в приеме, так как она опоздала на 10 минут. Приехав из Михайловки, будучи беременной на 34 неделе, врач не счел нужным войти в положение, что выходной день (воскресенье) и кругом пробки. Только негативное отношение к такому врачу и никому его бы не посоветовала.

11.11.19 04:55:15
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Скрининг беременных - очень сложное и ответственное мероприятие, сокращение времени на исследование, в том числе в случае вашего опаздания, может отрицательно сказаться на качестве результата. Согласно правилам обслуживания, принятым в нашей клинике, врач имеет право отказать в проведении исследования в случае опаздания пациента на 10 минут и более и предложить другое , удобное Вам время. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
-0.4 Нормально

Режим работы.

Рентген.

Сделали ребенку (4 лет) рентген грудной клетки, в Асклепии поставили заключение пневмония левосторонняя. Пошли на проверку к другому рентгенологу. Никакой пневмонии Нет! Я в шоке... Как можно делать такие ошибки на здоровье. Хоть это и не диагноз, но заключение тоже должно быть верное, отпись на [...]! Работают как попало.

01.10.19 03:02:11
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вопросы качества оказываемых услуг очень важны для нас, поэтому для проведения проверки необходимы ваши персональные данные и обстоятельства получения услуги в нашем центре. Дополнительно сообщаем, что диагноз пневмонии является клиническим и основывается на совокупности характерных жалоб, истории развития заболевания, имеющихся у ребенка симптомов, результатов лабораторного обследования и рентгенологических данных. Желаем вашему ребенку скорейшего выздоровления!

Ничего. Дополнение от 11.09.2019. Проблема была решена с администрацией. Поставил оценки повыше, чтоб усреднить проставленные оценки мои снизу. Было неприятно, и, проанализировав данный инцидент, скажу - можно было избежать данной ситуации, в принципе. Но все же на рентгене со мной обошлись несправедливо, и администраторы были невежливы к клиенту.

Хамское обращение и несоблюдение очереди.

Разговаривают на "ты". Встал в очередь, пропустили человека (причем два раза) на рентген. И это, кстати, не в первый раз. Но на этот была последняя капля. За свои деньги терпеть подобное обращение не намерен. [...] Высокомерно-презрительное отношение к себе испытываю в этой клинике не раз! За платную услугу. И это мне не показалось. Ощущение было, словно прокаженный.

10.09.19 10:22:39
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. По Вашему обращению в настоящее время проводится служебная проверка. О ее результатах мы Вас проинформируем. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Фотографии «Асклепий» на Гамарника