«Асклепий» на Гамарника, Владивосток - фото
21 год
2.1
6.5

Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 76 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.

ул. Гамарника, 3-б Открыто до 19:30
Обновлено 04.08.2020

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Входит в состав сети
ООО "Асклепий"
Клименко Ирина Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог-иммунологокулист, онколог, онколог–маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, проктолог, оториноларинголог и многие другие специалисты.

Осуществляется озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК, магнитно-резонансная томография (МРТ) открытого и закрытого типа, компьютерная томография (КТ), флюорография, маммография, УЗИ всех органов и систем, ведение беременности.

Отделение профосмотров предлагает широкий спектр услуг, начиная от получения справки от врачей психиатра и нарколога, и заканчивая медкомиссией для водителей, медкомиссией на оружие и для трудоустройства, а также для получения визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Корею.

Лабораторная база «Асклепия» - одна из самых больших в Приморье. Более 600 видов исследований проводятся в шести отделениях лаборатории на аппаратах экспертного класса известных импортных производителей.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Просто кошмар.
Не понравилось
Заказали самозабор теста на ковид. Заплатив 3000 рублей, курьер приехал на следующий день. Результат обещали прислать на электронную почту. О готовности никто не сообщал 6 дней! После 6 дней ожидания, позвонив в клинику, наконец-то прислали результат на почту. И он оказался положительным! Получается, всем наплевать, главное, деньги взять! Время на лечение упущено. Не ожидала от "Асклепия" такой [...] и безответственности!
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Для проведения проверки необходимы ваши персональные данные и детали обращения в клинику.Сообщите их нам, пожалуйста . Мы обязательно разберёмся и дадим Вам ответ.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Считаю данную клинику одной из лучших во Владивостоке и стараюсь обслуживаться только тут.
Не понравилось
03.03, предварительно записавшись к терапевту, подошла на прием за 10 минут до начала. Когда время моего приема было задержано на 10 минут, я заглянула, обозначив себя врачу. Еще через 10 минут я вынуждена была уйти, поскольку планировала на врача 30 минут и далее у меня были назначены встречи. В итоге я потратила много времени на дорогу и ожидание врача, и услуга не оказана.
Да, задержки случаются, и я отношусь к ним с пониманием (если они в пределах 10 минут). Если врач задерживается на 20 минут и знает, что сидит следующий пациент, - можно как минимум выйти и сориентировать по времени задержки. Если этого не происходит - это полнейшее неуважение платной клиники и конкретного врача к пациенту. Очень и очень разочарована.
«Асклепий» на Гамарника
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Экономия клиентского времени является приоритетом работы нашей компании и для проведения проверки и принятия мер необходимы детали вашего визита и ваши персональные данные. Будем Вам признательны , если Вы обратитесь к зам. главного врача по медицинской части Соловьеву Андрею Пантелеймоновичу по телефону или укажете эти сведения в письме.
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
В сентябре 2019 г. обратилась в "Асклепий" в г. Находке по телефону для записи, на биопсию щитовидной железы. Сказали в ноябре попаду к Афонину. Итог: прождала до конца октября, не было звонка, перезвонив, сказали может в конце ноября и то не факт. Сразу бы сказали, что запись большая. Сама бы поехала во Владивосток. [...] отношение, а если что-то серьёзное и время потеряно, так нельзя относится тем более не бесплатный прием, уже не в первый раз. Больше в "Асклепий" не обращаюсь. Далее записалась во Владивосток, записалась на 16 ноября на биопсию, итог: поступил звонок 14 или 15 ноября. Вопрос: "Вы приедете на прием?" Говорю: "Да". Ответ: "У нас сейчас цитолог в отпуске, анализ будет готов не ранее 16 декабря". Обещали позвонить когда анализ привезут курьером, почему? Раньше, как будто не знали. В итоге: прождала до 18 декабря. В Находке даже не думали мне позвонить, что анализ уже у них, пока сама не съездила. [...] отношение. 😤 👎
[...] отношение и неорганизованность.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Согласны с Вами, что причиной вашего неудовлетворения работой нашей компании стало недостаточно подробное информирование об условиях и сроках получения нужной Вам услуги сотрудниками клиентской службы. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
-0.2 нормально
Врач Монид Артем Валерьевич отказал сегодня моей дочери в приеме, так как она опоздала на 10 минут. Приехав из Михайловки, будучи беременной на 34 неделе, врач не счел нужным войти в положение, что выходной день (воскресенье) и кругом пробки. Только негативное отношение к такому врачу и никому его бы не посоветовала.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Скрининг беременных - очень сложное и ответственное мероприятие, сокращение времени на исследование, в том числе в случае вашего опаздания, может отрицательно сказаться на качестве результата. Согласно правилам обслуживания, принятым в нашей клинике, врач имеет право отказать в проведении исследования в случае опаздания пациента на 10 минут и более и предложить другое , удобное Вам время. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
-0.4 нормально
Понравилось
Режим работы.
Не понравилось
Сделали ребенку (4 лет) рентген грудной клетки, в Асклепии поставили заключение пневмония левосторонняя. Пошли на проверку к другому рентгенологу. Никакой пневмонии Нет! Я в шоке... Как можно делать такие ошибки на здоровье. Хоть это и не диагноз, но заключение тоже должно быть верное, отпись на [...]! Работают как попало.
«Асклепий» на Гамарника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вопросы качества оказываемых услуг очень важны для нас, поэтому для проведения проверки необходимы ваши персональные данные и обстоятельства получения услуги в нашем центре. Дополнительно сообщаем, что диагноз пневмонии является клиническим и основывается на совокупности характерных жалоб, истории развития заболевания, имеющихся у ребенка симптомов, результатов лабораторного обследования и рентгенологических данных. Желаем вашему ребенку скорейшего выздоровления!