«Асклепий» на Гамарника
Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 60 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (52/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.
Входит в состав сети «Асклепий»
«Асклепий» на Гамарника, Владивосток - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО "Асклепий"
Руководитель: Клименко Ирина Юрьевна
Год основания: 1993

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог-иммунологокулист, онколог, онколог–маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, невролог, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, проктолог, оториноларинголог и многие другие специалисты.

Осуществляется озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК, магнитно-резонансная томография (МРТ) открытого и закрытого типа, компьютерная томография (КТ), флюорография, маммография, УЗИ всех органов и систем, ведение беременности.

Отделение профосмотров предлагает широкий спектр услуг, начиная от получения справки от врачей психиатра и нарколога, и заканчивая медкомиссией для водителей, медкомиссией на оружие и для трудоустройства, а также для получения визы в Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Корею.

Лабораторная база «Асклепия» - одна из самых больших в Приморье. Более 600 видов исследований проводятся в шести отделениях лаборатории на аппаратах экспертного класса известных импортных производителей.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Отзывы о «Асклепий» на Гамарника

-0.4 Нормально

Режим работы.

Рентген.

Сделали ребенку (4 лет) рентген грудной клетки, в Асклепии поставили заключение пневмония левосторонняя. Пошли на проверку к другому рентгенологу. Никакой пневмонии Нет! Я в шоке... Как можно делать такие ошибки на здоровье. Хоть это и не диагноз, но заключение тоже должно быть верное, отпись на [...]! Работают как попало.

01.10.19 03:02:11
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вопросы качества оказываемых услуг очень важны для нас, поэтому для проведения проверки необходимы ваши персональные данные и обстоятельства получения услуги в нашем центре. Дополнительно сообщаем, что диагноз пневмонии является клиническим и основывается на совокупности характерных жалоб, истории развития заболевания, имеющихся у ребенка симптомов, результатов лабораторного обследования и рентгенологических данных. Желаем вашему ребенку скорейшего выздоровления!

Ничего. Дополнение от 11.09.2019. Проблема была решена с администрацией. Поставил оценки повыше, чтоб усреднить проставленные оценки мои снизу. Было неприятно, и, проанализировав данный инцидент, скажу - можно было избежать данной ситуации, в принципе. Но все же на рентгене со мной обошлись несправедливо, и администраторы были невежливы к клиенту.

Хамское обращение и несоблюдение очереди.

Разговаривают на "ты". Встал в очередь, пропустили человека (причем два раза) на рентген. И это, кстати, не в первый раз. Но на этот была последняя капля. За свои деньги терпеть подобное обращение не намерен. [...] Высокомерно-презрительное отношение к себе испытываю в этой клинике не раз! За платную услугу. И это мне не показалось. Ощущение было, словно прокаженный.

10.09.19 10:22:39
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. По Вашему обращению в настоящее время проводится служебная проверка. О ее результатах мы Вас проинформируем. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Не довольна обслуживанием.

Анализ не сделан в срок.

Сдавала анализ 26 июля, врач указал дату готовности 6 августа. Анализ не был готов, по телефону сказали, что готовность 9 августа. А потом и вовсе просили подождать 15 дней. Мне он нужен был срочно, так как я живу не в России, я ожидала приема к своему гинекологу, к которому в итоге не попала из-за задержки этого анализа. Также было подозрение, что его потеряли, пришлось возвращать деньги. Это тоже тот еще квест: отправляют из кабинета в кабинет, дошли до главврача, который, по ее словам, не отвечает ни за что. Никто не извинился, делалось все с большим нежеланием, деньги вернули, но время ожидания кто теперь вернет? Раньше всегда сдавала комплексы анализов в "Асклепии", теперь точно не буду. Тем более в городе сейчас появилось столько альтернативных мест, где можно сдать анализы и которые превосходят по стоимости и качеству.

19.08.19 04:03:45
Благодарим за оставленный отзыв. Для проведения проверки по Вашему случаю необходимо связаться с главным врачом клиники - Клименко Ириной Юрьевной в часы работы по телефону 2, доб. 20-05. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства, готовы оказать всяческое содействие в решении Вашего вопроса.

*** Сделал спиральную томограмму верхних зубов... Написали в заключение гранулема пять миллиметров и киста. Лег в ЧЛХ. Вырвали зуб, почистили, сказали, что ничего на самом деле не было, просто был гайморит, вот его и почистили... А зуба-то нет.

02.05.19 09:24:51
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для проведения проверки по указанным в нем фактам нам необходимы Ваши данные. Обратитесь, пожалуйста, к руководству клиники в часы работы или отправьте свои контакты на почтовый ящик мы обязательно разберемся в вашей ситуации.

Приехала сегодня в "Асклепий" для прохождения медкомиссии для водителей, на руках был новорожденный ребёнок. В регистратуре на втором этаже сказали, что с новорожденным можно пройти без очереди, для этого нужно обратиться к администратору. Спустившись вниз, была неприятно удивлена количеством людей (человек 30), видимо, желающих работать в такси и ждущих прохождения комиссии. Обратилась к администратору, она посоветовала мне самой договориться с очередью. 😔 Не понятна политика клиники, на втором этаже стоит аппарат для выдачи талонов "беременным или с детьми", то есть под собой подразумевающий приоритет положения, так почему этот приоритет не работает на первом этаже?! Безумие - находиться в толпе мужиков в душном коридоре с малышом на руках в ожидании томительной очереди!

02.05.19 09:25:01
Все отзывы (218)Оставить отзыв