«Асклепий» на Гамарника
Владивосток

«Асклепий» на Гамарника, Владивосток: 59 врачей, 20 отзывов о клинике и 147 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (60/100), адрес - Владивосток, ул. Гамарника, 3-б.
Входит в состав сети «Асклепий»
«Асклепий» на Гамарника - фото

Официальное название: ООО "Асклепий"
Руководитель: Клименко Ирина Юрьевна
Год основания: 1993

Медицинский центр «Асклепий» города Владивостока предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. В медицинском центре «Асклепий» используются современные технологии лечения и диагностики.

На базе медицинского центра «Асклепий» принимает аллерголог – иммунолог, невропатолог, окулист, онколог, онколог – маммолог, эндокринолог, психолог. предлагается озонотерапия, плазмаферез, терапевтическое отделение, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, АУФОК.

Функционирует ЛОР-отделение, отделение андрологии – урологии, отделение профосмотров, отделение колопроктологии, отделение функциональной диагностики, отделение хирургии и травматологии, кабинет противоболевой терапии, дерматовенерологическое отделение, акушерско-гинекологическое отделение. Проводится УЗИ: УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза, УЗИ почек, УЗИ сердца, УЗИ в акушерстве, УЗИ молочных желез, УЗИ сосудов.

До медицинского центра «Асклепий» можно доехать на автобусе №1, 106, 107, 111, 112, 2, 23, 23л, 33а, 34, 40, 24д, 28, 28д, 40э, 41ч, 4д, 59, 60,41э, 45, 64э, 77э, 81, 82, 97, 98ц, маршрутном такси № 102т, 110т, 114т, 14т, 45к, 50, 6д, 83т. Выйти на остановке «Парк Победы».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Асклепий» на Гамарника

Отзывы о «Асклепий» на Гамарника

Медкомиссия ужасно! В выделенное для медкомиссий время назначают пациентов! Ждал приема хирурга 50 минут!

Приёмом довольна, всё прошло хорошо. Виден профессионализм специалиста. Если кому-либо из близких мне людей потребуются услуги аппарата УЗИ, однозначно порекомендую "Асклепий".

26.07.18 12:05:44
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно мнение наших посетителей. Будем рады видеть Вас вновь, только в профилактических целях.

АКОС

Обращаемся в "Асклепий" не в первый раз, так как живём рядом. Удобное расположение клиники. Вежливый и внимательный персонал, компетентные врачи. Приём начинается вовремя. В клинике чувствуешь себя комфортно. Я считаю, что там работают профессионалы. В случае необходимости, снова пойдём туда. Ну и конечно будем рекомендовать клинику знакомым и друзьям.

25.07.18 02:04:31
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей клиники, для нас важна обратная связь. Желаем Вам здоровья - будем рады видеть Вас вновь, но только в профилактических целях.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"

Прошла процедуру ТАБ щитовидной железы у доктора Григорян Виктории Самвеловны. Результатом ее работы осталась очень довольна. Выражаю огромную благодарность. Виктория Самвеловна проявила себя не только высококвалифицированным специалистом, но и очень тактичным, внимательным и сопереживающим врачом. В подробностях пояснила мне детали процедуры ТАБ. Процедура прошла безболезненно и в положительной атмосфере. Также выражаю благодарность администрации медицинского центра "Асклепий" за качественный подбор специалистов, любящих свою профессию.

03.07.18 02:29:20
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей клиники, для нас очень ценно Ваше мнение. Мы стараемся найти подход в каждом индивидуальном случае, так как сохранение здоровья - это наша приоритетная задача. Будем рады видеть Вас вновь, но только в профилактических целях.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"

Были на приеме в "Асклепии". Врач-дерматовенеролог Каменская Ольга Григорьевна. В общем, сразу скажу, не ходите к ней на прием! Пришли на первичный прием, стали задавать вопросы по проблеме. Мало того, что не получили вразумительных ответов, так их еще и пришлось вытягивать из неё. Как будто я врач, а не она. Благо сейчас есть гугл и ряд вопросов был уже готов. После того, как стало понятно, что врач не хочет с тобой разговаривать, предложили ей взять хотя бы анализы. Анализы сдали сразу на все, стоил он 6700 + 1500 за прием. Та взяла анализ и сказала прийти через неделю. И тут самое интересное. Пришли за результатом, который просто вынесли в коридор и сказали через 3 месяца прийти сдать еще раз ничего не объяснив, не сказав. Всучили бумажку почти за 10. 000 руб., которые были отданы за 15 минут нахождения в клиники. Конечно сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Дождались когда выйдет очередной посетитель и зашли в наглую в кабинет для уточнения результатов. По итогу ситуация с разговором повторилась как и в первый раз. Врач категорически не хотела разговаривать и что-то объяснять. Кое-как у нее вынудив хоть какую-то информацию по циферкам и буквам с результатов анализа, развернулись и ушли. Было решено идти в другую клинику, где работают хорошие специалисты. Ни в коем случае не ходите в "Асклепий" к этому врачу - Каменской Ольге Григорьевне.

12.04.18 03:44:36
Добрый день.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, в стенах медицинского центра "Асклепий" подобного рода отношение недопустимо. Просим Вас прислать свои данные (ФИО, дату посещения доктора, контактный номер телефона) нам на почту asklepyi.pr@mail.ru для того, чтобы мы могли провести внутреннее расследование.

Фотографии «Асклепий» на Гамарника

«Асклепий» на Гамарника - Кабинет