Детская психиатрическая больница
Владивосток

Детская психиатрическая больница, Владивосток: 10 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Владивостока (61/100), адрес - Владивосток, ул. Жигура, д. 50А.
Детская психиатрическая больница, Владивосток - фото
Обновлено 06.03.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская психиатрическая больница"
Руководитель: Гребенщикова Ирина Васильевна
Год основания: 1992

Краевая детская психиатрическая больница Владивостока с 1992 года обслуживает детей и подростков Приморского края, за исключением жителей города Уссурийска и Уссурийского района.

В структуре КДПБ функционируют: стационар, обслуживающий пациентов до 15 лет и поликлиническое отделение, обслуживающее пациентов до 18 лет, специализированные и диагностические кабинеты.

В краевой детской психиатрической больнице оказывают амбулаторную и стационарную психиатрическую и психотерапевтическую помощь, а также психологическую, логопедическую и диагностическую помощь.

К психиатрической детской больнице можно проехать автобусами №51, 54 до остановки «Аптека», а далее пройти пешком.

Дети

Ястимова Елена Викторовна
Психиатр
Стаж 40 лет, высшая категория
  • ул. Жигура, д. 50А

Отзывы о детской психиатрической больнице

Добрый день, хочу присоединиться, добавить свой отзыв. Очень переживала, когда моего сына направили в стационар - 3,5 года, задержка речи. Понравилось отношение нашего врача Московской Е. А. и всего персонала, приветливые, ребенок шёл с удовольствием. Надеемся приехать повторно осенью.

МегаФон

Когда моего ребенка направили в стационар, очень переживала и искала отзывы, но, к сожалению, так и не нашла, поэтому хочу написать свой отзыв, может, он кому-нибудь пригодится. Очень понравилось отношение врача к моему ребенку и ко мне, все расскажет, объяснит, и видно, что отношение к деткам хорошее. Обслуживающий персонал, которые каждый день смотрят за ребенком, кормят, моют и т. д., тоже очень понравились, всегда приветливы, к моему ребенку относились очень хорошо, сынок лежал в сентябре 2017 г., мы каждый день с утра ездили с Артема, привозили его в стационар и вечером забирали... Есть только один недочет - это территория, которая плохо огорожена, и маленьких ребятишек не выводят гулять в целях их безопасности... Хотя там прекрасная детская площадка. В остальном, обычный, чистый, прекрасный стационар! Хочется выразить благодарность нашему врачу Московской Е. А. за правильно подобранное медикаментозное лечение, моему сыночку стало намного лучше (диагноз указывать не буду), и мы уже начали понемногу разговаривать, до этого 2 года лечились, не буду писать у какого невролога... Сдвигов в лечении не было... P. S: Весной с удовольствием приедем еще раз на курс лечения!

Краевая детская больница №1, Владивосток - фото
пр. Острякова, д. 27