Краевая поликлиника №2
Владивосток

Краевая поликлиника №2, Владивосток: 74 врача, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, ул. Интернациональная, д. 56.
Краевая поликлиника №2, Владивосток - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: Поликлиника ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Руководитель: Рябченко Елена Федоровна

Поликлиника краевой больницы №2 Владивостока обслуживает жителей Первомайского района, а также часть населения Советского, Первореченского и Ленинского районов.

В поликлинике краевой больницы №2 оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим профилям: торакальная хирургия, терапия, общая хирургия, общая врачебная практика, гематология, инфекционные болезни, неврология, кардиология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, профпатология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, челюстно-лицевая хирургия.

Также в поликлинике проводят различные виды медицинских осмотров, функциональную и ультразвуковую диагностику, эндоскопию, рентгенологические и клинические лабораторные исследования.

К поликлинике 2-й краевой больницы можно проехать автобусами №15, 30, 13к, 55д, маршрутным такси №8 до остановки «Кинотеатр «Чайка».

Врачи краевой поликлиники №2

Отзывы о 2 краевой поликлинике

При звонке на номер регистратуры 227-*** 09.02.2019 примерно в 13:35: ооочнь длительное время ожидания, сначала ваш звонок является третьим в очередь, потом очень долго - ваш звонок является вторым в очереди, потом - ваш звонок является первым в очереди, в итоге - связь оборвалась, пошли короткие гудки. Время ожидания при этом примерно составило минут 10. Очень хочется надеяться, что эта информация дойдет до руководства. И будет проведена проверка, в чем причина обрыва связи, когда должен был ответить уже оператор.

Добрый день. Я зарегистрирована в поликлинике 5, а муж приписан в этой поликлинике №2. Когда есть с чем сравнить, то можно и говорить. В прошлом году мой муж серьезно заболел и мне пришлось часто сопровождать его в поликлинику к разным врачам. Меня приятно обрадовало, что записаться к врачу можно легко по звонку телефона. В поликлинике много врачей - узких специалистов, лаборатории, сдача анализов (все по времени), врачи общей практики и даже дневной стационар. И все это находится в одном месте (что не скажешь про поликлинику № 5) - все это способствует удобству посещения. Но самое ценное, это доброжелательное, теплое отношение к пациенту. В регистратуре замечательные администраторы, которые вежливо, терпеливо и доброжелательно подсказывают, и отвечают на вопросы. Нам повезло с врачами общей практики. Прекрасные специалисты, добрые, внимательные. Спасибо всем врачам. Вы действительно помогаете и спасаете. Спасибо администрации и главному врачу поликлиники №2 за хорошую организацию работы.

Я не знаю, есть ли в этой поликлинике вообще квалифицированные терапевты. Те, с которыми сталкивалась моя семья, наверно, специально засланы туда, чтобы людей в могилу сводить (в прямом смысле этого слова). Мало того, что никогда от них никаких рекомендаций не дождешься, так они по исследованиям УЗИ просто игнорируют серьезные заболевания. Идя к этим "врачам", нужно досконально изучить все поставленные диагнозы и незнакомые слова в интернете, а потом идти на "рекомендацию" к терапевту. Мой личный пример, вообще меня ввел в недоумение... (Обращаюсь за врачебной помощью в эту поликлинику раз в год). Пролежав выходные с высокой температурой, в понедельник утром вызвала врача на дом. Вечером муж приехав с работы, ждет врача, чтобы сходить в аптеку. В 17:30 выглядывает в окно и видит - стоит возле подъезда женщина, похожая на врача, с сумкой через плечо, в руках папка с направлениями, находит она одно из направлений, что-то там пишет и идет дальше. Муж спускается, проверяет домофон - все работает... В это день врача я так и не дождалась. В общем, не надейтесь на "врачей" этой поликлиники.

Йота

Года три назад была в этой поликлинике: не понравилось, хотя как и везде - очереди, хамство, ругань. В этом году решила снова попробовать, нужно было направление на операцию. В регистратуру дозвонилась почти сразу, записалась к терапевту, пришла к назначенному времени. Никакой ругани, очереди, попала к Коломейчук А.В. Господи, я думала, в наше время таких врачей уже нет: отзывчивая, добрая, всё выслушает, на анализы - без проблем. Быстро всё прошла, также без ожидания в очереди все анализы по времени, приходишь к назначенному и всё. Спасибо огромное Анжелике Владимировне и медсестре, которая с ней в кабинете. На радости, что есть такие врачи, думала, что в этой поликлинике все такие. Помчалась к гинекологу и тут (фамилию не помню) молодая дама и немолодая медсестра - просто ужас, хамство, цоканье, фырканье. Перетерпела, взяла направление и бежать оттуда. Больше в гинекологию ни ногой именно в этой поликлинике. Теперь сижу и думаю, куда же пойти.

Отличная поликлиника, ходим всей семьёй. Есть все специалисты, запись по телефону, не нужно ехать и стоять в очереди.

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25