Женская консультация №3
Владивосток

Женская консультация №3, Владивосток: 15 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Калинина, д. 55.
Женская консультация №3, Владивосток - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: Женская консультация КГБУЗ "Владивостокский клинический родильный дом №3"
Руководитель: Ковальчук Татьяна Геннадьевна

Женская консультация роддома №3 Владивостока в рамках территориальной программы ОМС обслуживает жительниц Первомайского района, а также прикрепленных жительниц других районов. Для всех желающих медицинские услуги могут быть предоставлены на платной основе.

В женской консультации роддома №3 предоставляют полный спектр амбулаторной акушерско-гинекологической помощи, здесь принимают как взрослых пациенток, так и детей и подростков. В консультации проводят: диагностические обследования; диагностику и лечение гинекологических заболеваний, в том числе: патологий шейки матки, ЗППП, бесплодия, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, невынашивания беременности; профилактические осмотры; физиотерапевтические процедуры; подбор контрацепции; ведение беременности.

К женской консультации роддома можно проехать маршруткой №8, автобусами №30, 13к, 15, 55д до остановки «Кинотеатр «Чайка».

Врачи женской консультации №3

Отзывы о 3 женской консультации

Ремонт.

Кондиционер дует сильно на беременных, не выдают витамины, постоянная задержка очереди по записи минут на 40!

Стояла на учете по беременности у Москвиной, был назначен очередной приём, но так как у меня заболел ребёнок, то я была вынуждена его пропустить, потому что ребёнка с высокой температурой не могла оставить с посторонними. Хотела перенести приём и позвонила в колл-центр, но мне отказали и сказали: "Приходите лично к врачу и договаривайтесь о приеме". Через 4 дня (в четверг) после пропущенного приема я пришла, чтобы записаться на приём лично, но мне было отказано врачом в записи (!) и сказано: "Приходите и занимайте живую очередь!" Вы серьёзно? На 8 месяце беременности в духоту и дующим ледяным ветром кондиционером в коридоре у вашего кабинета сидеть и занимать к вам очередь минимум за 2 часа до приема, где ходят кашляющие и чихающие женщины и дети? Принципиально не стали меня записывать на приём. Ну что ж. Я просто больше на приём не приходила, дабы от кондиционера не подхватить сопли и ОРВИ перед родами. Родила в 4 роддоме очень даже прекрасно, хотя должна была в 3. Ужасное отношение. Если бы не вынуждена была стоять на учете в 3 роддоме и ЖК, то никогда бы туда не поехала! А и ещё лаборантка, принимающая на анализ мочу в баночках вела себя, как главнокомандующий и принимала по одному человеку дольше, чем кровь сдают!

+0.4 Нормально

Отношение врача гинеколога к пациенту.

Не успела присесть на стул, как получила жесткий ответ, зачем я приперлась! Мне 55, и есть проблемы! Но увы! Нас уже там не ждут! Но анализ все же взяли! Спросила, когда прийти за результатом, а мне уже выписали свечи и дали бумаженцию с их названием! И как быть здоровой после такого приема?

АКОС

Хорошая консультация, когда мне нужно было встать на учет очень срочно и взять справку по беременности, оформили быстро и без вопросов. Роды проходили тоже там же. Все прошло супер, сейчас жду второго, рожать поеду именно туда. Особенно мне понравилась врач-акушер Морозова Н.В.

Всё чисто. В регистратуре нет столпотворения, всё оперативно и вежливо. У 25 кабинета телевизор с передачами и лекциями для беременных, уже родивших и даже для противников иметь детей. Мягкие, удобные диваны, в гардеробе бахилы дают бесплатно, а на входе платный автомат. К врачу не надо нести гинекологические наборы, у них всё есть одноразовое. Молодцы!

Всё отлично.

Уже вторую неделю не могу записаться к врачу: то звоните после четырёх, то приезжайте в регистратуру (когда приезжаю, отправляют звонить опять после 4), дата приема, естественно, переносится дальше и дальше. При обслуживании пациентов разговаривают по сотовому телефону и отпускают шуточки между собой. Пытаюсь записаться через госуслуги, до сих пор не прикрепили, говоря, что тех. ошибка, видимо. А впереди выходные и это просто ***, слов нет!

Женская консультация №4 на Острякова, Владивосток - фото
пр. Острякова, д. 6