Центр ЭКО «Святая Мария»
Владивосток

Центр ЭКО «Святая Мария», Владивосток: 19 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Владивостока (68/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, 66.
Центр ЭКО «Святая Мария», Владивосток - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО "Св. Мария" Медицинский Центр ЭКО
Руководитель: Беликов Владимир Александрович
Год основания: 1998

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии

Отзывы о центре ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии

Отличный медицинский центр. Особую благодарность хочется выразить Лебедевой Елене Евгеньевне и Латышевой Анне Леонидовне. Замечательные специалисты. Только с помощью данного центра нам удалось зачать ребёнка (естественным путём). Рекомендую всем, кто имеет проблемы с зачатием - идите только в центр ЭКО "Святой Марии". Там вам покажут реальную помощь.

Мое знакомство с клиникой "Святая Мария" произошло в 2009 году, я обратилась по поводу лечения кисты яичника. Замечательный врач и высококлассный специалист - главный врач клиники Беликов Владимир Александрович провел мне лапароскопию и решил мою проблему. В 2015 году, после 10 лет попыток забеременеть, мы с мужем обратились к Владимиру Александровичу за помощью, и с первой попытки ЭКО я забеременела. Благодаря этому замечательному врачу и Лебедевой Елене Евгеньевне у нас появился долгожданный малыш. А в августе 2019 года я опять обратилась в клинику "Святая Мария" с проблемой опущения органов малого таза, с которой мучилась больше 15 лет (после первых родов). Спасибо огромное Владимиру Александровичу и Грозовой Виктории Игоревне, за то что в в клинике "Святая Мария" мне была оказана высокотехнологичная медицинская помощь бесплатно (по квоте). Мне была сделана операция на высшем уровне, после которой мне хочется жить дальше. Условия в клинике просто великолепные, палаты оснащены всем необходимым, что делает пребывание в клинике на столько комфортным, что даже не ощущается, что находишься в больнице. После наркоза нет никаких неприятных ощущений, после операции сразу проснулась, никакой головной боли и других неприятных симптомов. Очень ласковый и заботливый персонал, благодаря которому реабилитация после операции прошла просто на высшем уровне. Спасибо ещё раз огромное за все, что Вы сделали для меня и моей семьи! Спасибо за сыночка и за то, что заботитесь о том, чтобы его мама была здоровой!

Отличная клиника. Я очень благодарна врачу и замечательному специалисту Беликову В. А.. Лучше него я никого не встречала. За 5 лет мы с мужем обошли огромное количество клиник, поменяли множество врачей, проделали кучу ненужных процедур, таблетки, уколы, бесконечные анализы. Все было пустое. Никто не мог выявить причину и лечили непонятно как! К данному доктору я обратилась в 2018 году, точный месяц не помню. Скажу только одно, что лучшего специалиста в своей области и профессионала своего дела я не встречала. Все говорит по существу, как есть, назначает все грамотно. Сделала у доктора операции лапароскопия и гистероскопию, подготовка к операции была отличная, наркоз изумительный, персонал отличный, уход превосходный. Теперь по всем операциям только к нему. Прошла лечение в течении года и все получилось. Выносила и родила прекрасного сыночка Илюшу. Я никогда не забуду и всю жизнь буду благодарна данному доктору. Всю беременность у него консультировалась. Роды прошли без осложнений. Я впредь буду обращаться только к нему и ни к кому больше. Спасибо огромное доктору Беликову и долгих-долгих лет жизни, процветания клинике и благодарных пациентов. Пусть Бог его хранит. Семья Эктовых.

Замечательный персонал, отличные условия, настрой только на положительный результат. Не вдаваясь в подробности скажу только одно, именно здесь спустя 23 года бесплодия нам с мужем врачи смогли подарить счастье стать родителями! Именно здесь делали ЭКО и вот результат - наша доченька! Если бы слушали других и платных и бесплатных врачей о том, что всё хорошо и получится само собой, то, возможно, до сих пор были бы без детей. А тут реальный подарок на 25 лет свадьбы - долгожданная и такая выстраданная беременность! Верьте в себя, в то, что всё обязательно получится, а врачи этой клиники сделают всё возможное и невозможное, чтобы помочь вам. Нас вел Беликов В. А., в его отсутствие Лебедева, беременность наблюдала Росляк. В общем, хотите верьте, хотите нет, я родила своего первого ребенка в 48 лет. Беременность прошла без проблем, только токсикоз и немного густая кровь была. Всю свою жизнь наша семья будет благодарна всем, кто работает в этой клинике. Здоровья, процветания и всех благ им мы желаем каждый день! Побольше бы таких клиник и таких врачей от бога!

Обратилась в клинику на УЗИ вечером 7 марта 2019 г. Чтобы посмотреть, вернее подтвердить или исключить внематочную беременность. В итоге, как я поняла, ставят внематочную, на каком основании - неизвестно. Помню, что дежурный врач Дьяченко меня даже не посмотрел. Судя по всему деньги взяли и за некомпетентное УЗИ, и за прием гинеколога. Отправили в роддом срочно оперировать внематочную, которую в роддоме не увидели. Плодное яйцо было в матке, пусть оно не соответствовало сроку, это уже другой вопрос. То есть в "С. Марии", как я считаю, поставили неправильно диагноз. А если бы я утром к ним обратилась, то еще бы прооперировали просто так за большие деньги.