Отзывы о центре ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии во Владивостоке

Отзывы о центре ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 120 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр ЭКО «Святая Мария», Владивосток - фото
Обновлено 07.10.2019
Центр ЭКО «Святая Мария»

Отличный медицинский центр. Особую благодарность хочется выразить Лебедевой Елене Евгеньевне и Латышевой Анне Леонидовне. Замечательные специалисты. Только с помощью данного центра нам удалось зачать ребёнка (естественным путём). Рекомендую всем, кто имеет проблемы с зачатием - идите только в центр ЭКО "Святой Марии". Там вам покажут реальную помощь.

Мое знакомство с клиникой "Святая Мария" произошло в 2009 году, я обратилась по поводу лечения кисты яичника. Замечательный врач и высококлассный специалист - главный врач клиники Беликов Владимир Александрович провел мне лапароскопию и решил мою проблему. В 2015 году, после 10 лет попыток забеременеть, мы с мужем обратились к Владимиру Александровичу за помощью, и с первой попытки ЭКО я забеременела. Благодаря этому замечательному врачу и Лебедевой Елене Евгеньевне у нас появился долгожданный малыш. А в августе 2019 года я опять обратилась в клинику "Святая Мария" с проблемой опущения органов малого таза, с которой мучилась больше 15 лет (после первых родов). Спасибо огромное Владимиру Александровичу и Грозовой Виктории Игоревне, за то что в в клинике "Святая Мария" мне была оказана высокотехнологичная медицинская помощь бесплатно (по квоте). Мне была сделана операция на высшем уровне, после которой мне хочется жить дальше. Условия в клинике просто великолепные, палаты оснащены всем необходимым, что делает пребывание в клинике на столько комфортным, что даже не ощущается, что находишься в больнице. После наркоза нет никаких неприятных ощущений, после операции сразу проснулась, никакой головной боли и других неприятных симптомов. Очень ласковый и заботливый персонал, благодаря которому реабилитация после операции прошла просто на высшем уровне. Спасибо ещё раз огромное за все, что Вы сделали для меня и моей семьи! Спасибо за сыночка и за то, что заботитесь о том, чтобы его мама была здоровой!

Отличная клиника. Я очень благодарна врачу и замечательному специалисту Беликову В. А.. Лучше него я никого не встречала. За 5 лет мы с мужем обошли огромное количество клиник, поменяли множество врачей, проделали кучу ненужных процедур, таблетки, уколы, бесконечные анализы. Все было пустое. Никто не мог выявить причину и лечили непонятно как! К данному доктору я обратилась в 2018 году, точный месяц не помню. Скажу только одно, что лучшего специалиста в своей области и профессионала своего дела я не встречала. Все говорит по существу, как есть, назначает все грамотно. Сделала у доктора операции лапароскопия и гистероскопию, подготовка к операции была отличная, наркоз изумительный, персонал отличный, уход превосходный. Теперь по всем операциям только к нему. Прошла лечение в течении года и все получилось. Выносила и родила прекрасного сыночка Илюшу. Я никогда не забуду и всю жизнь буду благодарна данному доктору. Всю беременность у него консультировалась. Роды прошли без осложнений. Я впредь буду обращаться только к нему и ни к кому больше. Спасибо огромное доктору Беликову и долгих-долгих лет жизни, процветания клинике и благодарных пациентов. Пусть Бог его хранит. Семья Эктовых.

Замечательный персонал, отличные условия, настрой только на положительный результат. Не вдаваясь в подробности скажу только одно, именно здесь спустя 23 года бесплодия нам с мужем врачи смогли подарить счастье стать родителями! Именно здесь делали ЭКО и вот результат - наша доченька! Если бы слушали других и платных и бесплатных врачей о том, что всё хорошо и получится само собой, то, возможно, до сих пор были бы без детей. А тут реальный подарок на 25 лет свадьбы - долгожданная и такая выстраданная беременность! Верьте в себя, в то, что всё обязательно получится, а врачи этой клиники сделают всё возможное и невозможное, чтобы помочь вам. Нас вел Беликов В. А., в его отсутствие Лебедева, беременность наблюдала Росляк. В общем, хотите верьте, хотите нет, я родила своего первого ребенка в 48 лет. Беременность прошла без проблем, только токсикоз и немного густая кровь была. Всю свою жизнь наша семья будет благодарна всем, кто работает в этой клинике. Здоровья, процветания и всех благ им мы желаем каждый день! Побольше бы таких клиник и таких врачей от бога!

Обратилась в клинику на УЗИ вечером 7 марта 2019 г. Чтобы посмотреть, вернее подтвердить или исключить внематочную беременность. В итоге, как я поняла, ставят внематочную, на каком основании - неизвестно. Помню, что дежурный врач Дьяченко меня даже не посмотрел. Судя по всему деньги взяли и за некомпетентное УЗИ, и за прием гинеколога. Отправили в роддом срочно оперировать внематочную, которую в роддоме не увидели. Плодное яйцо было в матке, пусть оно не соответствовало сроку, это уже другой вопрос. То есть в "С. Марии", как я считаю, поставили неправильно диагноз. А если бы я утром к ним обратилась, то еще бы прооперировали просто так за большие деньги.

Хочу сказать огромное спасибо врачу Диченко Е.Н., после общения с ней вырастают крылья и хочется двигаться вперёд. Врач с большой буквы, чуткая, ответственная, грамотный специалист. Очень рекомендую. И благодарю за помощь.

Никогда не идите к эту клинику! Сделала сегодня там УЗИ, второй скрининг, изображение было ужасное, поставили маловодие! Я в истерике поехала в консультацию 4, оттуда направили в центр материнства и детства. В итоге куча нервов и слез, сделали УЗИ - все было четко видно, и никакого маловодия и близко нет! Врач абсолютно неквалифицированный. *

Делала гистероскопию (скажу сразу, при слове "операция" я хотела умереть от страха). Но в этой клинике работают волшебники. Всё подробно рассказали и расспросили. Огромное вам спасибо. Всем врачам и персоналу.

Отличная клиника. Обратилась сюда в середине 2016 года. Провели обследования, выявили причины, в конце 2017 вступила в первый протокол ЭКО. Первая попытка не получилась, в начале 2018 попробовали второй раз - и все отлично получилось. Сейчас у меня замечательная доченька подрастает, беременность прошла спокойно, без каких-либо отклонений. Наша мечта сбылась благодаря Сливко Елене Александровне. Спасибо вам огромное за наше счастье, вы наша волшебница!

МегаФон

В ноябре 2018 провели лапаро+гистеро+миомэктомию. Все прошло хорошо, за что выражаю огромнейшую благодарность всем специалистам, кто принимал в этом участие. Мастера своего дела. Спасибо!

Я тоже обращалась в эту клинику. Выглядело это все как выкачивание денег. Целый год мне втирали что у меня проблемы с зачатием ребенка и склоняли к операции. Пока сама не залезла в интернет и не сменила врача, как оказалось, проблемы у моей второй половинки. Больше туда не обращаюсь.

Никогда не пойду больше и не ходите к Голициной Стэлле Анатольевне! Сидит с вечно ехидным лицом! Грубая! Прописала мне таблетки, от которых разнесло на несколько килограммов! Ничего теперь не помогает, ни спорт и вообще ничего, а вес растет! Еще говорит: "Меньше надо есть и вообще у Вас проблемы с головой".

В 2017 году оперировалась в клинике "Святая Мария" у доктора Грозовой В. И. Очень хороший врач, настоящий профессионал. Всё прошло хорошо. Персонал замечательный, условия идеальные. Рекомендую.

АКОС

Делала операцию в центре ЭКО «Святая Мария» у Беликова В. А. Проблему нашли, устранили... Персонал внимательный, отзывчивый. Все прошло хорошо. Сейчас наблюдаюсь у Грозовой В. И. Чуткий врач, всегда подскажет, ответит на все вопросы. Врач, который любит свою работу! Спасибо, что Вы у нас есть!

Самая лучшая клиника! Делала операцию у доктора Беликова В. А., которая закончилась очень благополучно. Спасибо ему огромное! Наблюдаюсь у Голициной С. А. Замечательный и корректный специалист. Регулярно делаю УЗИ у Урбановской Е. С. Евгения Сергеевна всегда выслушает, успокоит и посоветует. Спасибо ей огромное за такие качества и отношение к пациентам! Не променяю таких докторов ни на какую другую клинику!

27.03.2018 Викторией Игоревной, Иваном Валерьевичем и другими специалистами проведена операция - лапароскопия и гистероскопия, очень волновалась, но все прошло хорошо. Врачи и персонал цента доброжелательны. Хорошие палаты, туалетные комнаты, душевые. Обслуживание пациентов замечательное, достаточно уделяется внимания, я довольна. Спасибо огромное за вашу работу!

Спасибо вам огромное, Елена Александровна Сливко! Благодаря вам на свет появился наш долгожданный сыночек. Дай Бог вам здоровья и счастья!

Спасибо вам, Елена Александровна Сливко! Дай Бог вам здоровья и счастья! Теперь у нас ещё одна лапочка дочка!

У меня открылось кровотечение - срочно нужно записаться к врачу. Звоню уже два часа - никто не берёт трубку.

2 июня 2017 года я оперировалась в клинике "Святая Мария"! Диагноз - опущение стенок влагалища, оперировалась у доктора Беликова Владимира Александровича. Для чего я это пишу, для того, что если у кого-то есть такая проблема, не раздумывали, куда пойти, однозначно, в "Святую Марию"! Скажу совершенно откровенно, цена - качество! Полное соответствие! Профессионализм врачей на самом высоком уровне! Все отточено до точности, как у ювелиров! Четкость буквально во всем! Тревожится вообще нет необходимости. Ни по каким мелочам. Персонал подобран такой же. От повара до санитарки - все четко занимаются своим делом! Сервис европейского уровня! Очень благодарна доктору Беликову Владимиру Александровичу. Сказать, что он - хороший доктор, ничего не сказать. Это уникальный доктор, таких просто единицы, которые от Бога! Такая же и команда: доктор Грозова Виктория Игоревна - настоящий доктор, который на своём месте. Такая внимательная к больным, что просто удивляешься, как-то это сейчас не очень часто встречается (к большому сожалению). А главное - эта клиника помогает очень многим женщинам испытать чувство материнства! Божье дело! Дорогие женщины, у которых есть проблема, не теряйте время, обращайтесь в клинику "Святая Мария"! Вам обязательно помогут. Имя клиники полностью соответствует деятельности! Спасибо,что Вы есть!

Хочу выразить огромную благодарность репродуктологу Сливко Е. А. Благодаря ей, я ношу под сердцем дочку! Ее внимательность и правильный подход подарили нам счастье. Врач просто от Бога. Мы будем ей всегда благодарны! Побольше бы таких внимательных врачей.

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику "Святая Мария"! Благодаря компетентности врачей я сейчас вынашиваю ребенка. Отличный, отзывчивый, внимательный персонал. Делала ЭКО в ноябре 2016 года по ОМС. Потратились только на гистероскопию (она была необходима), анализы после положительного ХГЧ и приемы врача. Уход после операции отличный, медсестры - очень внимательные и вежливые. Отдельное спасибо хочу сказать репродуктологу Сливко Елене Александровне! Врач от Бога! Именно благодаря ей мы с мужем станем родителями! Он нашла именно тот способ подготовки к протоколу ЭКО, который обеспечил положительный результат! Теперь мы ждем сыночка, и очень счастливы! За спиной 2 неудачные попытки ЭКО в другой клинике. Но это другая история.

Девочки, переехала из Москвы во Владивосток и сразу обратилась в клинику СМ к Грачевой Алине Максимовне. Выбрала ее по отзывам. У меня 1,5 года попыток и неясный генез. Грачева сразу рекомендовала лапароскопию. В итоге, в тот же день я сдала все анализы и через неделю после приема уже прооперировалась. Диагноз так и остался неясным, но небольшие проблемы все же устранили. Что хочется сказать? Операции (особенно наркоза) я боялась страшно, не могла спать, прямо трясло. Спасибо врачам и медсестрам, что так старались успокоить и поддержать. В итоге все прошло замечательно! Наркоз подействовал буквально через несколько секунд, отошла очень быстро, не было даже катетера. Первое, что я сказала, когда отошла от наркоза это "какой же у Вас крутой наркоз! " Меня оперировал не Беликов, а Виктория Игоревна. Никаких нареканий - прекрасный врач. Беликов при мне оперировал только сложные, случаи: удаление миом, органов и т. д. В итоге, в день операции я уже ходила, а на следующий день - меня выписали. Клиника действительно хорошая, познакомилась со многими пациентками. Все довольны отношением врачей, результатами и пр. Я очень надеюсь, что СМ поможет нам стать счастливыми родителями и абсолютно уверена в своем выборе. Всем желаю удачи и здоровья!

Отзыв о докторе Урбановская Е. С. Потрясающий профессионал своего дела! Я приходила только к ней во время своей беременности и ни разу не пожалела. Врач очень умелая, знающая и профессиональная. Просто так не пугает, осмотр проводит тщательно, а потом грамотно, спокойно консультирует и отвечает на вопросы. Показывала мне малыша и радовалась вместе со мной, когда видела его ручки и лицо. Приятно было иметь дело с таким хорошим специалистом и доброй женщиной. Всем рекомендую обращаться к Евгении Сергеевне!

Хорошая клиника. Мне очень понравился. Отдельная благодарность Елена Николаевна Дьяченко. Спасибо за помощь и надежду.

Хорошая клиника. Мудрые, знающие врачи и внимательный, отзывчивый персонал. Спасибо за оказанную помощь. Отдельная благодарность Голициной Стелле Анатольевне.