Санаторий «Золотой берег», Владивосток - фото
Качество питания
0.9

Санаторий «Золотой берег»
Владивосток

Санаторий «Золотой берег», Владивосток: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге санаториев Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Лазурная, д. 35.

(423) 224-02-56
Обновлено 20.09.2017

Врачи санатория «Золотой берег»

ФБЛПУ "Санаторий-профилакторий "Золотой берег" Федеральной налоговой службы
Матвиенко Алексей Павлович

Санаторий-профилакторий «Золотой берег» Владивостока расположен в экологически чистом районе на побережье бухты Лазурной Уссурийского залива Японского моря. Санаторий круглогодично предлагает индивидуальный и семейный лечебно-оздоровительный отдых.

В санатории-профилактории «Золотой берег» осуществляют оздоровление пациентов с заболеваниями общетерапевтического профиля и предоставляют следующие виды медицинских услуг: аппаратную физиотерапию, психотерапию, занятия лечебной физкультурой, мануальную терапию, рефлексотерапию, услуги педиатра, гинеколога, диетолога, косметолога, стоматолога, ингаляции, массаж, функциональную и ультразвуковую диагностику, фитотерапию, водолечение, общеклинические и биохимические лабораторные исследования, галотерапию, гидроколонотерапию, магнитотерапию, сухие углекислые ванны.

А также к услугам отдыхающих: сауна с бассейном, банкетный зал, бар-караоке, беседки, площадки для пикника, каток, горка, детский городок, парковка, экскурсии по Приморскому краю и организация поездок в Китай.

К санаторию «Золотой берег» в дни заезда можно проехать автотранспортом санатория от здания УФНС (напротив ж/д вокзала – ул. 1-я Морская, 2, отправление в 11.00) или самостоятельно от ж/д вокзала автобусом до остановки «Луговая», а затем пересесть на маршрутку «Луговая-Шамора-Емар» и остановить по требованию «Санаторий «Золотой берег».

Прошли лечение и отдохнули с моим супругом в этом замечательном санатории. Впечатления остались только хорошие. Мы не ошиблись с выбором, это точно. Врачи, с кем нам довелось общаться, были грамотными специалистами. Назначения мы получили полезные. Ответственно посещали все прописанные нам процедуры, эффект от них есть, и он заметный у нас обоих. Питания устраивало, в бытовом отношении неудобств мы не испытывали. Единственный момент — это интернет вай фай исключительно в холле, а хотелось бы, чтобы номер тоже имел такое благо цивилизации.