Стоматологическая поликлиника ДВОМЦ ФМБА
Владивосток

Стоматологическая поликлиника ДВОМЦ ФМБА, Владивосток: 23 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Владивостока (56/100), адрес - Владивосток, ул. Морозова, д. 7.
Стоматологическая поликлиника ДВОМЦ ФМБА, Владивосток - фото
Обновлено 30.08.2018

Официальное название: Стоматологическая поликлиника ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА" России
Руководитель: Зайцева Татьяна Викторовна

Стоматологическая поликлиника ДВОМЦ ФМБА Владивостока бесплатно (ОМС) обслуживает прикрепленный контингент лиц, а также всем желающим оказывает медицинские услуги на платной основе и по полисам ДМС.

В стоматологической поликлинике ДВОМЦ ФМБА предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: зубосохраняющие операции; снятие зубных отложений; эстетическую реставрацию зубов; рентгенодиагностику челюстно-лицевой области; изготовление зубных протезов любой сложности и из различных материалов; пломбирование зубов; шинирование подвижных зубов; лечение всех видов кариеса и заболеваний слизистой оболочки рта.

К стоматологии ФМБА можно проехать маршрутным такси №57, автобусами №59, 62, 60, 61, 81 до остановки «Крыгина», а далее пройти пешком.

Врачи стоматологической поликлиники ДВОМЦ ФМБА

Отзывы о стоматологической поликлинике ДВОМЦ ФМБА

Мне 37 лет, хожу в эту поликлинику почти 20 лет, стараюсь лечить зубы у одного доктора, сейчас это Жефруа М. А., очень довольна. Сейчас готовлюсь протезировать, тоже там.

Администратор абсолютно не владеет ситуацией. Поликлиника - каменный век. С боем выдала амбулаторную карту.

Обычно я хожу к своему стоматологу, но тут решил попробовать сходить в ближайшую стоматологию. На удивление, ко мне отнеслись хорошо, включая женщин из регистратуры. К доктору я попал быстро, пусть и была небольшая очередь. Он меня быстро осмотрел, подлечил зуб и обрадовал, что вся работа уже сделана, а я ведь даже не почувствовал боли. Пломба сидит хорошо, поэтому я всем остался доволен. Буду знать, что в этой поликлинике всё не так плохо, как в других.

Довольно давно посещаю эту поликлинику и всем довольна. В пожилом возрасте у меня всё ещё очень хорошие зубы, а врачи, которые тут работают, помогают мне их сохранить. Нравится, что тут к старшим относятся с должным уважением, удобно приходить на приём ко времени, а не ждать в очереди. Материалы, что предоставляют бесплатно, довольно хорошие, так что результат получается хороший. Есть свои недостатки, но я поставлю хорошую оценку.

Стоматологическая поликлиника №2, Владивосток - фото
Поликлиника ДВОМЦ ФМБА
ул. Береговая, д. 3
☎(423) 222-36-89

Телефонный справочник

Отделение ортопедической стоматологии Отделение ортопедической стоматологии (423) 249-64-10
Отделение терапевтической стоматологии Отделение терапевтической стоматологии (423) 249-63-50
Общие телефоны Приемная (423) 222-42-15
Регистратура (423) 249-63-50