Детская поликлиника №3 на Камском переулке, Владивосток - фото
0.4
7.7

Детская поликлиника №3 на Камском переулке
Владивосток

Детская поликлиника №3 на Камском переулке, Владивосток: 71 врач, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 3820 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Владивостока (61/100), адрес - Владивосток, пер. Камский, д. 1/3.

(423) 236-04-22
Обновлено 27.02.2020

Врачи детской поликлиники №3

пер. Камский, д. 1/3

КГБУЗ "Владивостокская детская поликлиника №3"
Нагибко Светлана Николаевна
Дети

Детская поликлиника №3 Владивостока начинает свою историю с 1961 года. Первоначально поликлиника была детским отделением поликлиники №2 Северо-западного района, позднее переименованного в Первореченский район. В 1971 году поликлинику №2 переименовали в поликлинику №8, а в 1976 году детское отделение поликлиники переименовали в детскую поликлинику №9 как структурное отделение поликлиники №8. За годы деятельности детского отделения к нему присоединялись филиалы. В 1983 году детская поликлиника №9 приобрела статус самостоятельного учреждения, а в 1989 году переехала в другое помещение. В 2011 году поликлиника была переименована в КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №3».

В настоящее время в структуре 3-й детской поликлиники функционирует 4 филиала, расположенные по разным адресам. Поликлиника обслуживает прикрепленное детское население Первореченского района.

В детской поликлинике №3 оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: педиатрия, инфекционные болезни, неврология, офтальмология, кардиология, отоларингология, хирургия, ортопедия.

Также в поликлинике проводят занятия лечебной физкультурой, иглорефлексотерапию, эндоскопию, медицинский массаж, функциональную и ультразвуковую диагностику, физиотерапевтические процедуры, клиническую лабораторную диагностику.

К 3-й детской поликлинике можно проехать автобусами №40, 64, 17, 23 до остановки «Молодежная» или автобусами №2, 82 до остановки «Училище».

Детская поликлиника №3 на Камском переулке
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Многое.
Не понравилось
Отдельные врачи.
21.02 посетили стоматолога Сычёву Н. А., каб. 303. На нашу просьбу сделать нам анестезию, так как у ребёнка гипер чувствительность к боли (девочке 8 лет), ответила отказом по непонятным нам причинам. Тесты на совместимость мы сдавали и дозу анестетика готовы были оплатить. В этот день закончилось тем, что она зуб не долечила и пломбу не поставила, якобы, для того, чтобы обеззаразить. Назначила повторный приём на 27.02., ставить пломбу. Приговаривая, что если зуб будет болеть, то срочно ехать и удалять. Ребенок промучился 3 дня с болью и мы поехали в частную клинику, где врач нам сказала, что зуб довольно хороший и удалять его не стоит! И так как боль у ребёнка спала, то было принято решения не удалять его, а подождать 27.02.. 27.02 пришли повторно. Диалог начался с претензии почему мы не удалили зуб?! Естественно, мы не согласились. И далее, началось следующее: Сычёва, не ставя очередной раз укол для обезболивания, высверлила дыру во весь зуб и когда ребёнок начал реагировать на боль, сказала, что нам придётся еще походить неделю с еще более сильным лекарством, а дальше будет видно. И все время уговаривала нас удалять зуб. Напомню, что в частной клинике нам сказали, что лечение нашего случая, с анестезией - за один приём! Далее. Всё закончилось тем, что мне дали подписать какие-то бумаги, где я ничего не понял, в связи с тем, что не имею медицинского образования и в медицинской терминологии понимаю не всё, посадили другого ребёнка в кресло, а нас с открытым отверстием (даже без временной пломбы) попросили выйти. Врач Сычёва Н. А., в данный момент, оставив жалобу на имя директора поликлиники, собираем материалы для подачи их в прокуратуру. Есть запись диктофона, где записана большая часть нашего диалога с Сычёвой. В том числе, где я просил ее поставить хотя бы временную пломбу, чтобы нам не ехать с открытым зубом, пока будем искать где долечить зуб и эту просьбу она оставила без внимания.
пер. Камский, д. 1/3
Отличная поликлиника! Хорошие, опытные врачи, везде чистота и порядок! Были в поликлинике на Снеговой пади - всё отлично!
пер. Камский, д. 1/3
Несколько раз с ребенком (1 год 5 мес.) мы посещали поликлинику в Снеговой Пади. Это как луч света в темном царстве нашей медицины! Хочу отметить четко продуманный и отработанный алгоритм прохождения детской комиссии. Никаких очередей, мытарств, томительных ожиданий... Буквально за 30 минут прошли всех специалистов. Неподдельное внимание, чуткость и высокий профессионализм специалистов и персонала приятно удивили. Чистота, порядок и оборудование общих помещений на очень достойном уровне. Всё удобно и по месту. Приходя в очередной раз в поликлинику наблюдал нововведения упрощающие процедуру попадания в кабинет врача и значительно экономит время, и нервы родителей (не надо выстаивать очередь в регистратуре за заветным талоном). Огромное отцовское спасибо руководителю поликлиники за такую организацию работы! Сразу видно, человек на своём месте и душой переживает за результат. Везде бы так.
пер. Камский, д. 1/3
Отвратительная организация работы регистратуры. В середине 20 века в районных поликлиниках было лучше. Бахилы, почему-то, платные.
пер. Камский, д. 1/3
Были на этой недели в каб. №6. Ужас, а не врач. Спрашивает, сколько необходимо лекарства ребенку у меня. Горло не посмотрела, зато назначила лизобакт. Медсестре быстрей бы домой бежать. Чтобы попасть на прием необходима два часа отсидеть, принимают два участка. Куда смотрит руководство поликлиники?