Госпиталь для ветеранов войн, Владивосток - фото
0.4
8.3

Госпиталь для ветеранов войн
Владивосток

Госпиталь для ветеранов войн, Владивосток: 53 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 45 до 4750 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Владивостока (47/100), адрес - Владивосток, ул. Новожилова, д. 19.

(423) 263-96-75
Обновлено 07.09.2019

Врачи госпиталя для ветеранов войн

ул. Новожилова, д. 19

КГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"
Приходько Валерий Николаевич

Госпиталь для ветеранов войн Владивостока является правопреемников двух объединенных в 2001 году учреждений: «Приморской краевой больницы ветеранов войн» и «Медсанчасти работников строительной отрасли».

Госпиталь обеспечивает медицинской помощью ветеранов войн и других граждан, приравненных к ним по льготам. В структуре ГВВ функционируют: поликлиника, многопрофильный стационар, краевой профпатологический центр.

В госпитале для ветеранов войн осуществляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: клиническую лабораторную диагностику, рентгенологические и эндоскопические исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: инфекционные болезни, физиотерапия, кардиология, отоларингология, ревматология, офтальмология, урология, терапия, хирургия, дерматовенерология, эндокринология, гинекология, стоматология, рефлексотерапия;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: профпатология, терапия, неврология, хирургия, гинекология, эндокринология.

К госпиталю ветеранов войн можно проехать маршрутным такси №32.

Госпиталь для ветеранов войн
Я не знаю имени и отчества врача. Она является заведующей неврологическим отделением. Моя мама, ей 80 лет, лежит сейчас в госпитале. Я с ней беседую каждый день. Прекрасное питание. Тренажерный зал и врач в том зале. Но врач, заведующая отделением, она же невролог... Сегодня мама плакала от ее ора. Она уже две недели лежит. Очень болят ноги. Просит вызвать врача-хирурга. И все никак. Сегодня вроде пообещала. Мама пошла в кабинет с целью уточнить, во сколько доктор подойдет. И в ответ крик доктора: "Что вы тут ходите?" Я в шоке от такого отношения. На жалобы мамы она говорит: "У меня тоже болят ноги и что теперь?" Если кто-нибудь читает эти отзывы, то примите меры. Разве можно так обращаться с людьми?! Мама так ждала этой поездки. Надеялась, что диагностику пройдет. Это безобразие. Уважаемая заведующая отделением! Я прошу вас обратить внимание на Тихоненко Нину Ивановну. Я ее дочь. Не кричите на нее. Она после инсульта. Обследуйте ей ноги. * Услышу жалобы от нее - буду жаловаться дальше. Прошу вас ее не нервировать. Она больной человек. При этом очень тактичный, воспитанный человек. Проявите такт и уважение.
ул. Новожилова, д. 19
Ольга Федоровна Похлебаева - врач от Бога, профессионал высокого класса, а еще очень ответственный, трудолюбивый и порядочный человек, чего не скажешь о неврологии. В неврологии только Притуляк Татьяна Анатольевна - нормальный доктор. Дай Бог этим докторам здоровья и пусть они лечат нас долго еще много лет. Прошу обратить внимание руководства госпиталя на работу этих докторов и материально поощрять их. В марте 2019 г. буду лечиться в госпитале и очень хочется попасть к этим докторам. Ваш пациент Верховская Н. В.
ул. Новожилова, д. 19
У врача из рентген-кабинета свободный график, как захочет, так и приезжает на работу. Весь этаж прикрывает его и ничего не говорит. Приехали к 8:00, прождали до 9:00, а его высочество так и не появилось, причем, оплатив услугу, так и не получили ее! Пришли к главврачу разобраться в чем дело и где врач. Ответ просто убил: "У меня он один врач. Вы в какой стране живете?". После этих слов отдали им все чеки и поехали в другую больницу! Вот пока в этой стране существуют такие люди, так и будет бардак!
ул. Новожилова, д. 19
Время 10:00. На обследование пришли еще 5 человек. Лаборант КТ стала возмущаться, что у них своих больных хватает. И действительно, стали привозить больных на каталках один за другим. Мы спросили: "Так нам ждать или нет?" В ответ я услышала упреки в свой адрес: "А, это ты все жалуешься!" В этот же день мне провели УЗИ вен нижних конечностей (в один 11.01.18 по направлению поликлиники №11 КГБУЗ ГВВ приехала в госпиталь КГБУЗ ГВВ на обследование ТБС, на назначенное в день два обследования не проводится), обследование проведено недостаточно расширенно, теперь есть необходимость пройти еще раз. До этого мне обследовали КТ легких и была та же история, и тоже говорили, что тут своих больных много... В данном случае с легкими, мне сказали, что описание и снимки будут готовы минимум через неделю. Я попросила: "Пораньше нельзя ли?" Объяснила, что я записалась к пульмонологу. В ответ рентгенолог просто продублировал предыдущее обследование. Вернемся к обследованию ТЗС: 11.01. лаборант у всех направление взяла, а у меня нет. Когда я сказала, что "если вы мне отказываете, то я ухожу". Тут она забрала направление, прочитав сказала, что они это обследование на ТЗС не делают. Я попросилась поговорить с рентгенологом Ахматьяновым К. Ю., лаборант меня не пропускала к нему. Через некоторое время она вышла и сказала, что врач сказал: "Если хочет она, - (я), - то сделаем ей", - (мне). Сам рентгенолог даже не встал с места и никогда не общается сам с пациентом, не контролирует действия лаборанта далеко уже немолодого. В направлении было указано обследование с контрастом, но контраста не было, да таким специалистам нельзя и довериться. Я очень жалею, что не ушла, когда мне отказали. С этим обследованием и описанием я ходила на прием к двум врачам ортопедам-травматолога, к очень грамотным врачам (я прохожу обследование на операцию), и оба врача сказали, что снимки некачественные и описание "скудненькое - мягко говоря". Спросили, где это я проходила? Не знает обязанности свои рентгенолог! Так и до беды недалеко! При обращении на консультацию к пульмонологам, слышу, что с моим заболевание врачи КГБУЗ ГВВ должны обследование проводить на более современном аппарате и грамотным специалистом, и на аппарате КТ с толщиной разреза ни менее 1 мм. Знаете, становится страшно доверять свое здоровье таким специалистам. ЗНО легкого и ЗНО головного мозга допущено по безграмотности врачей КГБУЗ ГВВ. Лечащие врачи не имеют права и самостоятельное решение направлять на обследование и лечение в клиники, где есть новейшее оборудование и специалисты, даже если пациент ранее неоднократно обследовалась в этих клиниках, и там есть истории болезни, т. к. они поставлены в строгие рамки администрации клиники. Обо этом надо мне говорить отдельно. К главному врачу меня секретарь приемной не допустила, обманув, что якобы его нет, а он был в кабинете и не один, со своим знакомым (я так поняла, т. к. через несколько минут они вышли из кабинета главврача). Может и действительно так оно и есть: своих больных и нагрузки достаточно на сотрудников, но у администрации - любыми путями заработать деньги. Видимо деньги важнее для КГБУЗ "ГВВ", чем здоровье пациентов...
ул. Новожилова, д. 19
Сплошное хамство, уставшее от надоедливых пациентов. Печально, что данное учреждение имеет такое патриотичное наименование, за которым скрывается сплошное отвращение к людям и их бедам.