Отзывы о госпитале для ветеранов войн во Владивостоке

Отзывы о госпитале для ветеранов войн во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Госпиталь для ветеранов войн, Владивосток - фото
Обновлено 07.09.2019
Госпиталь для ветеранов войн

Я не знаю имени и отчества врача. Она является заведующей неврологическим отделением. Моя мама, ей 80 лет, лежит сейчас в госпитале. Я с ней беседую каждый день. Прекрасное питание. Тренажерный зал и врач в том зале. Но врач, заведующая отделением, она же невролог... Сегодня мама плакала от ее ора. Она уже две недели лежит. Очень болят ноги. Просит вызвать врача-хирурга. И все никак. Сегодня вроде пообещала. Мама пошла в кабинет с целью уточнить, во сколько доктор подойдет. И в ответ крик доктора: "Что вы тут ходите?" Я в шоке от такого отношения. На жалобы мамы она говорит: "У меня тоже болят ноги и что теперь?" Если кто-нибудь читает эти отзывы, то примите меры. Разве можно так обращаться с людьми?! Мама так ждала этой поездки. Надеялась, что диагностику пройдет. Это безобразие. Уважаемая заведующая отделением! Я прошу вас обратить внимание на Тихоненко Нину Ивановну. Я ее дочь. Не кричите на нее. Она после инсульта. Обследуйте ей ноги. * Услышу жалобы от нее - буду жаловаться дальше. Прошу вас ее не нервировать. Она больной человек. При этом очень тактичный, воспитанный человек. Проявите такт и уважение.

Ольга Федоровна Похлебаева - врач от Бога, профессионал высокого класса, а еще очень ответственный, трудолюбивый и порядочный человек, чего не скажешь о неврологии. В неврологии только Притуляк Татьяна Анатольевна - нормальный доктор. Дай Бог этим докторам здоровья и пусть они лечат нас долго еще много лет. Прошу обратить внимание руководства госпиталя на работу этих докторов и материально поощрять их. В марте 2019 г. буду лечиться в госпитале и очень хочется попасть к этим докторам. Ваш пациент Верховская Н. В.

У врача из рентген-кабинета свободный график, как захочет, так и приезжает на работу. Весь этаж прикрывает его и ничего не говорит. Приехали к 8:00, прождали до 9:00, а его высочество так и не появилось, причем, оплатив услугу, так и не получили ее! Пришли к главврачу разобраться в чем дело и где врач. Ответ просто убил: "У меня он один врач. Вы в какой стране живете?". После этих слов отдали им все чеки и поехали в другую больницу! Вот пока в этой стране существуют такие люди, так и будет бардак!

Время 10:00. На обследование пришли еще 5 человек. Лаборант КТ стала возмущаться, что у них своих больных хватает. И действительно, стали привозить больных на каталках один за другим. Мы спросили: "Так нам ждать или нет?" В ответ я услышала упреки в свой адрес: "А, это ты все жалуешься!" В этот же день мне провели УЗИ вен нижних конечностей (в один 11.01.18 по направлению поликлиники №11 КГБУЗ ГВВ приехала в госпиталь КГБУЗ ГВВ на обследование ТБС, на назначенное в день два обследования не проводится), обследование проведено недостаточно расширенно, теперь есть необходимость пройти еще раз. До этого мне обследовали КТ легких и была та же история, и тоже говорили, что тут своих больных много... В данном случае с легкими, мне сказали, что описание и снимки будут готовы минимум через неделю. Я попросила: "Пораньше нельзя ли?" Объяснила, что я записалась к пульмонологу. В ответ рентгенолог просто продублировал предыдущее обследование. Вернемся к обследованию ТЗС: 11.01. лаборант у всех направление взяла, а у меня нет. Когда я сказала, что "если вы мне отказываете, то я ухожу". Тут она забрала направление, прочитав сказала, что они это обследование на ТЗС не делают. Я попросилась поговорить с рентгенологом Ахматьяновым К. Ю., лаборант меня не пропускала к нему. Через некоторое время она вышла и сказала, что врач сказал: "Если хочет она, - (я), - то сделаем ей", - (мне). Сам рентгенолог даже не встал с места и никогда не общается сам с пациентом, не контролирует действия лаборанта далеко уже немолодого. В направлении было указано обследование с контрастом, но контраста не было, да таким специалистам нельзя и довериться. Я очень жалею, что не ушла, когда мне отказали. С этим обследованием и описанием я ходила на прием к двум врачам ортопедам-травматолога, к очень грамотным врачам (я прохожу обследование на операцию), и оба врача сказали, что снимки некачественные и описание "скудненькое - мягко говоря". Спросили, где это я проходила? Не знает обязанности свои рентгенолог! Так и до беды недалеко! При обращении на консультацию к пульмонологам, слышу, что с моим заболевание врачи КГБУЗ ГВВ должны обследование проводить на более современном аппарате и грамотным специалистом, и на аппарате КТ с толщиной разреза ни менее 1 мм. Знаете, становится страшно доверять свое здоровье таким специалистам. ЗНО легкого и ЗНО головного мозга допущено по безграмотности врачей КГБУЗ ГВВ. Лечащие врачи не имеют права и самостоятельное решение направлять на обследование и лечение в клиники, где есть новейшее оборудование и специалисты, даже если пациент ранее неоднократно обследовалась в этих клиниках, и там есть истории болезни, т. к. они поставлены в строгие рамки администрации клиники. Обо этом надо мне говорить отдельно. К главному врачу меня секретарь приемной не допустила, обманув, что якобы его нет, а он был в кабинете и не один, со своим знакомым (я так поняла, т. к. через несколько минут они вышли из кабинета главврача). Может и действительно так оно и есть: своих больных и нагрузки достаточно на сотрудников, но у администрации - любыми путями заработать деньги. Видимо деньги важнее для КГБУЗ "ГВВ", чем здоровье пациентов...

Сплошное хамство, уставшее от надоедливых пациентов. Печально, что данное учреждение имеет такое патриотичное наименование, за которым скрывается сплошное отвращение к людям и их бедам.

Неоднократно лечилась в хирургическом отделении. Здесь всегда очень прекрасное отношение к пациентам. Благодаря его руководителю Сергею Васильевичу. Хирург от бога, всегда на страже здоровья. Готов оказать высококвалифицированную помощь, с таким специалистом нестрашно идти и в бой. Всегда поможет, всегда подскажет и пошутит. На таких докторов надо равняться и доверять им самих себя.

С Маратом Владимировичем мне тоже пришлось столкнуться при обследовании. Находилась в хирургическом отделении с 25 января по 15 февраля 2017 г. Марат Владимирович не слышит больных и не обследует, но напишет такое заключение, что можно отправлять сразу больного в дурдом. Такого доктора нельзя допускать к пациентам. А отделением хирургии я довольна - от заведующего отделением Сергеем Владимировичем, до медсестричек, санитарочек, буфетчиц. Чисто, внимательны, вежливы.

В неврологии работает очень квалифицированный персонал. порядок и чистота! Очень нравится, поэтому и лечусь только там не один год. Нужно премировать чаще таких работников.

9 марта 2015 г. в очередной раз приехала навестить в неврологическое отделение парализованную после инсульта бабушку. Обычно мы (близкие родственники) внесены в списки на проходной, но в этот раз случилось нечто! В списках посещения в неврологическое отделение палата №22 просто отсутствовала! Охранник на проходной сказал позвонить по указанным в памятке на входной двери телефонам. Позвонила, первый раз меня отшили, мол, нет в списках - приходите завтра. Я позвонила ещё раз, меня перевели на очень "вежливого" дежурного врача. Честно? Я такого хамства не слышала ни разу! На вопрос, почему в палату не пускают? В ответ, на меня этот врач накричал, даже не выслушав, и бросил трубку (его ответ был таков: "Я сказал вам, что не пройдёте и всё, пациент в удовлетворительном состоянии! У нас карантин вообще то"). Я позвонила ещё и потребовала, чтобы меня соединили с кем-то адекватным! Я объяснила, что мне надо переодеть бабушку и т. д., так как она неподвижна! Через некоторое время спустилась женщина (дай ей Бог здоровья), внесла в список и пропустила. Она была сама очень удивлена всей этой ситуации. Подходя к палате, я столкнулась с этим хамом, который возомнил. видимо, себя главным врачом! Он начал на повышенных тонах меня допрашивать, мол, кто меня вообще пропустил. А на мой вопрос как его ФИО, он пригрозил (именно пригрозил, т.к. он ко мне шагнул настолько близко!), что вообще сейчас меня выгонит отсюда. Я просто ушла в палату, и всё! Так вот! Уважаемые врачи госпиталя ветеранов. Марат Владимирович (фамилию, к сожалению, я ещё не узнала), этот человек (недочеловек) не должен работать в этом госпитале! Он же ненавидит там всех больных! Там на проходной сидела ещё девушка и её тоже не пустили, она заплаканная уехала! Жду ответа на моё письмо. Надеюсь на понимание, в противном случае я сделаю всё, чтобы его убрали с этого госпиталя.

Ремонт, чисто, хорошо.

Нет в наличии необходимых лекарств. Оборудование не применяют, так как обследование бесплатное и врачей нет - так говорит сам персонал.

В реанимации персонал неквалифицированный, нечеловеческое отношение к пациентам.

В отделении неврологии происходят очень ужасные вещи. Там пациенты, скажем так, находятся в моче и фекалиях, к ним не одна санитарка не подойдёт. И помимо этого главврач отделения ещё говорит сиделкам, что в палатах находиться нельзя, вы должны приезжать сюда и менять памперсы 3 раза в день. Должного ухода нет. И мало того, у них ещё язык поворачивается во всём обвинять родственников.

В приёмном покое отвратительное обслуживание! Неврология - врач всегда занят. Беспредел, ничего никто не знает. Одних лекарств нет, а про другие не знает. Терапевтическое отделение более-менее. Похоже не на госпиталь, а на платный санаторий.