Стоматологическая клиника «Витадент»
Владивосток

Стоматологическая клиника «Витадент», Владивосток: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 45500 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Владивостока (51/100), адрес - Владивосток, ул. Овчинникова, 10.
Стоматологическая клиника «Витадент», Владивосток - фото
Обновлено 24.01.2018

Официальное название: Стоматологическая клиника "Витадент"
Руководитель: Шакур Ольга Сергеевна
Год основания: 1999

Стоматологическая клиника «Витадент» города Владивостока оснащена качественным оборудованием и материалами нового поколения. В стоматологической клиники «Витадент» располагается собственная зубо-техническая лаборатория.

На базе стоматологической клиники «Витадент» проводится лечебно-профилактический прием (профессиональная гигиена, Покрытие APF гелем, глубокое фторирование эмали, лечение гиперчувствительности зубов), лечение зубов (лечение кариеса, восстановление коронковой части зуба, миниатюрных украшений для зубов «Twinkles»).

Предлагается протезирование: коронка пластмассовая, коронка стальная штампованная, коронка цельнолитая, коронка металлокерамическая, коронка керамическая на основе из оксида циркония, съемная косметическая пластина, частичный съёмный протез, съемный бюгельный протез. Осуществляются манипуляции в области пародонтологии, ортодонтии, хирургии, имплантации.

До стоматологической клиники «Витадент» можно доехать на автобусе №28д, 33а, 34, 4, 40, 40э, 41ч, 112, 17, 17л, 17т, 2, 23, 23л, 64, 77э, 81, 82, 96, 97, 98д, 1, 106, 107, 111, 24, 28, 41э, 45, 59, 60, маршрутном такси №14т, 45к, 50, 6д, 78, 83т, 85, 85ц, 95, 102т, 110т, 114т, 12.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Витадент"

Отзывы о стоматологической клинике "Витадент"

Я успела в этой клинике и полечиться со своим многочисленным кариесом, и коронки мне там ставили. Хочу поблагодарить врачей «Витадента» и посоветовать другим людям эту клинику. Там не пытаются вытянуть как можно больше денег с пациента, вот что хорошо. Я ценю, когда всё по-честному и действительно профессионально. Врачи грамотно выполняют свои обязанности. Специалисты отличные, за это и оценку клинике ставлю такую. Еще мне кажется удобным график работы клиники, ее месторасположение, а также цены вполне демократичные.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото

«Dental-Studio» на Аллилуева, Владивосток - фото
ул. Аллилуева, д. 14
Стоматологическая клиника «Dentium», Владивосток - фото
ул. 2-я Строительная, д. 12

Фотографии стоматологической клиники "Витадент"

Стоматологическая клиника «Витадент» - Фасад, Владивосток
Фасад