Поликлиника МСЧ МВД
Владивосток

Поликлиника МСЧ МВД, Владивосток: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Владивостока (56/100), адрес - Владивосток, ул. Октябрьская, д. 10.
Поликлиника МСЧ МВД, Владивосток - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: Поликлиника ФКУЗ "Медико-санитарная часть МВД РФ по Приморскому краю"
Руководитель: Колесников Геннадий Васильевич
Год основания: 1961

Поликлиника МСЧ МВД Владивостока обслуживает работников и сотрудников ОВД, пенсионеров МВД, членов их семей, а также всех желающих на платной основе.

В структуре поликлиники медико-санитарной части МВД функционируют: терапевтическое отделение, стоматологическое отделение, кабинеты диагностики и узких специалистов, клинико-биохимическая лаборатория.

В поликлинике МСЧ МВД оказывают лечебно-профилактическую помощь 6 участковых терапевтов и врачи следующих специальностей: пульмонолог, кардиоревматолог, эндокринолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, хирург, отоларинголог, уролог, гинеколог, психиатр, невропатолог, инфекционист, дерматовенеролог, стоматолог.

Также в поликлинике проводят: профилактические осмотры, физиотерапевтические процедуры, функциональную и ультразвуковую диагностику, занятия лечебной физкультурой, рентгенодиагностику, общеклинические и биохимические лабораторные исследования.

К поликлинике медсанчасти МВД можно проехать автобусами №7т, 55д, 17, 81, 40, 54, 23, 51, 45, 102, 107, 106, 111, маршрутными такси №189, 114, 110т, 102т, 38д, 45к до остановки «Покровский парк».

Отзывы о поликлинике МСЧ МВД

Большое спасибо офтальмологу поликлиники УВД за высокий профессионализм , спас мои глаза и зрение, с вниманием и уважением относиться к пациенту. Побольше бы таких врачей!

Не знаю, обращались или нет граждане, негативно отзывающиеся о поликлинике МВД, в гражданские поликлиники? Меня пенсионера МВД очень устраивает отношение врачей, есть вопросы по очередям в лабораторию, но если излишне не истерить будет всё в порядке.

Хочу поблагодарить врача 24 кабинета Дюдину. 11 сентября 2017 года обратился с болью в спине. Врач провела осмотр, выписала хорошие лекарства, отнеслась с большим пониманием. Даже узнав, что я не являюсь её пациентом, продолжила лечение. Спасибо.

Отношение к больным у многих высокомерное и хамское. Особенно подобным отношением отличается заведующая отделением (жена начальника поликлиники) Колесникова Галина Ивановна. Знания низкие, об этики она даже не слышала. За 30 лет службы сталкивалась с ней множество раз, хорошо, у меня близкие родственники врачи, а так бы уж и не знаю, была бы жива или нет. Например, больше месяца лечат от ОРВИ, говорю им, что у меня пневмония, наверное, в ответ высокомерное хамство. Колесникова ни разу не послушала, ставила подпись на продление листа нетрудоспособности. В итоге - попала по СМП в городскую больницу и лечила тяжёлую пневмонию два месяца.

В регистратуре одни непонятки. Заполнение бумаг куча, а результат - ноль. Талон не дали. Хирург в 5 кабинете, в часы приема вела больше 15 минут телефонные переговоры, ноль внимания к пациенту, хотя на приеме никого не было. И руководство (зам. нач.) на втором этаже такое же " внимательное", вопрос даже не попыталась решить, что-то лепетала себе под нос об инструкциях и положениях без конкретных ссылок на документы. В общем, менять все и всех в поликлинике, пенсионеру лучше закрепиться в других поликлиниках по ОМС, а то добираться прилично, а внимания ноль. Нужно набрать на работу новый коллектив, а не родственников и знакомых командующего состава МВД, на интересы, собственно, которых и ориентирована данная поликлиника и на платные вливания.

Медицинский центр ДВФУ на о. Русский, Владивосток - фото
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25