«Сона Плюс» на Пионерской, Владивосток - фото
6.5
4.5
4.5

Владивосток

«Сона Плюс» на Пионерской, Владивосток: 8 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55000 руб., запись на приём (423) 205-60-47 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Владивостока (73/100), адрес - Владивосток, ул. Пионерская, д. 1.

ул. Пионерская, д. 1 Открыто до 20:00

Астахова Анастасия Юрьевна И.О. Главного врача
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Сона Плюс» города Владивостока оснащена высококачественной аппаратурой. Деятельность стоматологической клиники «Сона Плюс» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Сона Плюс» проводится терапевтический прием (реставрация зуба, изготовление лабораторной вкладки, лечение, пломбирование канала зуба при периодонтите, лечение и пломбирование канала зуба при пульпите, стекловолоконный штифт, анкерный штифт, восстановление зуба под коронку, эстетическая реставрация и модифицирование зуба), ортодонтический прием, хирургический прием, ортопедический прием.

Предлагается пародонтологическое лечение (отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта, полировка air-flow, ультразвуковой кюретаж, вектор- терапия, поддерживающая пародонтальная терапия, коррекция оклюзионных контактов, временное шинирование, герметизация фиссур, покрытие зуба препаратами фтора, внутриканальное отбеливание, серебрение зуба).

До стоматологической клиники «Сона Плюс» можно доехать на маршрутном такси № 66, автобусе №41э, 49, 54, 55д, 61, 99, 62, 90, 98д, 13д, 17л,31, 39д, 23л, 24, 40э. Выйти на остановке «Гайдамак».

Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается стоматологическая клиника, на 10 машиномест. Если свободные места перед входом в клинику отсутствуют, машину можно припарковать на открытой бесплатной парковке перед офисным зданием, в котором находится "Росгосстарх".

«Сона Плюс» на Пионерской
Понравилось
Перед посещением мне прислали СМС с напоминанием о визите. Я не с первого раза нашла, где находится клиника, так как указателя не было, но, в целом, расположение удобное. Рядом есть стоянка. Медицинский центр находится близко к дороге и от остановки можно дойти пешком. Есть гардероб, место для ожидания, удобный автомат для надевания бахил, телевизор. Там чисто и комфортно. Не было долгого ожидания. Администратор вежливо встретил меня и быстро оформил. На меня завели карточку, а также выдали чек при оплате. Консультация была бесплатной, а снимок платным, но о стоимости меня предупредили заранее.
Я первый раз была на приеме в клинике «Сона Плюс». Обратилась случайно. Прочитала хорошие отзывы о враче и решила записаться на прием. Я не удовлетворена тем, как прошла консультация у врача. Обращалась к Калашникову А.А. Хотелось бы побольше информации. Возможно, у меня просто такая проблема. Доктор объяснил то, что смог объяснить, и посоветовал, что делать. Он не торопился и уделил мне достаточно времени.
ул. Пионерская, д. 1
Понравилось
В клинику «Сона Плюс», филиал которой расположен на Пионерской, мы побывали в первый раз. Узнали о медицинском учреждении по "сарафанному радио" - нам подсказали знакомые, у которых тоже есть дети. А также, сама клиника расположена близко к дому, нам было удобно сюда добираться, мы приехали на машине и парковка имеется. По поводу стоимости - я думаю. что цена средняя, не сказать, что сама клиника дорогая. Оплата услуг в нашем случае происходила после приема, есть также и безналичный расчет. Внутри клиники все отлично, хороший ремонт и кабинеты, нестандартные, в «Сона Плюс» атмосфера для детей крайне располагающая. Также есть гардероб и имеется в клинике аппарат для бахил и ребенок им впечаталилась. На прием мы попали вовремя, и все прошло быстро, времени было уделено минут 20. От приема остались хорошие впечатления, все понравилось. Обращались к детскому специалисту, но, к сожалению, фамилии доктора мы не запомнили. Приходили к врачу с ребенком, с девочкой которой 6 лет. Можно сказать, что ребенку было проведено лечение, ей удалили молочный зуб и сейчас все у нее хорошо, у нее нет проблем в эотой области. И ребенок доктора не боялась, все было отлично и ей все понравилось.
ул. Пионерская, д. 1
Понравилось
Я была там первый в этой клинике, обращалась туда, чтобы пройти рентген. Персонал там крайне вежливый, все хорошо, меня ничего не смутило. Помещение у них хорошее и чистое. Впечатление осталось, что это более современное учреждение, если сравнивать с другими клиниками. Результаты рентгена я получила сразу, но должна пойти с ними на консультацию. Уже записалась к доктору на прием в эту же клинику. По моему мнению, оборудование там более современное, чем в других учреждениях. Было комфортно, у меня имелась только легкая куртка, и я брала ее с собой в кабинет. Также они предоставляют бахилы, кажется, там есть кулер. Зал очень большой и свободный. Приняли меня вовремя.
Цены у них, если честно, дороговаты. Про акции или скидки не рассказывали, хотя я хотела уточнить. Но, наверное, лучше, чтобы были какие-то интересные предложения от клиники для пациентов.
ул. Пионерская, д. 1
Понравилось
Я не единожды обращалась в стоматологию «Сона Плюс II». Мне нравится там абсолютно все: внимание со стороны персонала и администрации клиники, хороший профессионализм докторов, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. В целом, все просто отлично. Я была как-то в другой стоматологии и решила, что кроме как в клинику «Сона Плюс II» больше никуда ходить не буду. В этом медицинском центре очень чисто, уютно и комфортно находиться, там располагающая обстановка, предоставляют бахилы и есть зона ожидания. Мне удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте, она находится в шаговой доступности от остановки. Я к доктору попала без очереди, мне еще ни разу не приходилось ждать. В клинике очень доброжелательные люди, успокаивают, поддерживают, если вдруг опаздываешь. Оборудование в этом центре современное и удобное, я могу судить путем сравнения с другими учреждениями. Для меня вполне приемлемая стоимость услуг в этой клинике, я могу сказать, что там недешевый сервис, но там есть система бонусов. Я хотела бы пожелать клинике процветания, чтобы все складывалось хорошо как для врачей, так и для администрации.
Посетили врачаМай 2019
О клинике у меня осталось обычное впечатление. Я просто ехал мимо, и мне по пути было удобно заехать. Хочу сказать, что цены там дорогие, за это я снизил оценку. Хочется, чтобы их понизили. Я приезжал туда на КТ. Когда узнавал потом цены в другом учреждении, то было почти на 1000 дешевле, чем здесь. Я хочу сделать еще имплантацию зуба. Здесь мне посчитали на 70000 рублей, а в другой частной клинике - 50000 рублей. Единственное, я не знаю соотношение цены и качества. Возможно, я приду в эту клинику еще раз, но буду смотреть на цены. Администраторы встретили меня нормально. Вещи я отдал человеку, который сидит и говорит, куда можно их повесить. Посидеть можно на диванчике. Видел, что там лежали журнальчики, а телевизора не было. Я быстро зашел в кабинет к специалисту, как только приехал. У меня не было предварительной записи. Самого принципа процедуры я не знал, просто сел в кресло и врач произвел все необходимые манипуляции. Потом мне выдали диск. Я еще не показывал его своему врачу. Расплачивался за услугу наличными, карточки там не принимают. Можно только перевести им деньги на карту. Подняться на этаж можно по лестнице, они нормальные. Я молодой, здоровый, у меня не было проблем. Нет особо никаких замечаний, все было хорошо. Визуально в клинике чисто, бахилы выдают.
«Сона Плюс» на Пионерской
Благодарим Вас за отзыв!Безналичный расчет у нас появился, телевизор был всегда, относительно стоимости на имплантацию могу сказать, что сравнивать цены можно только при наличии четко очерченного объема работы, поскольку одна из цен может включать в себя услуги, сопутствующие имплантации, т.е. в комплексе, не включенные во вторую цену, поскольку во втором случае что-то может считаться отдельно.Действительно , оценить услуги , можно только к ним прибегнув. С уважением , СОНА ПЛЮС