«Сона Плюс» на Пионерской, Владивосток - фото
4.5
4.5

Отзывы о «Соне Плюс» на Пионерской во Владивостоке
Владивосток

Отзывы о «Соне Плюс» на Пионерской во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Пионерская, д. 1 Закрыто до 08:00
(423) 205-60-47
Обновлено 20.12.2019
О клинике
Понравилось
Перед посещением мне прислали СМС с напоминанием о визите. Я не с первого раза нашла, где находится клиника, так как указателя не было, но, в целом, расположение удобное. Рядом есть стоянка. Медицинский центр находится близко к дороге и от остановки можно дойти пешком. Есть гардероб, место для ожидания, удобный автомат для надевания бахил, телевизор. Там чисто и комфортно. Не было долгого ожидания. Администратор вежливо встретил меня и быстро оформил. На меня завели карточку, а также выдали чек при оплате. Консультация была бесплатной, а снимок платным, но о стоимости меня предупредили заранее.
Я первый раз была на приеме в клинике «Сона Плюс». Обратилась случайно. Прочитала хорошие отзывы о враче и решила записаться на прием. Я не удовлетворена тем, как прошла консультация у врача. Обращалась к Калашникову А.А. Хотелось бы побольше информации. Возможно, у меня просто такая проблема. Доктор объяснил то, что смог объяснить, и посоветовал, что делать. Он не торопился и уделил мне достаточно времени.
ул. Пионерская, д. 1
Понравилось
В клинику «Сона Плюс», филиал которой расположен на Пионерской, мы побывали в первый раз. Узнали о медицинском учреждении по "сарафанному радио" - нам подсказали знакомые, у которых тоже есть дети. А также, сама клиника расположена близко к дому, нам было удобно сюда добираться, мы приехали на машине и парковка имеется. По поводу стоимости - я думаю. что цена средняя, не сказать, что сама клиника дорогая. Оплата услуг в нашем случае происходила после приема, есть также и безналичный расчет. Внутри клиники все отлично, хороший ремонт и кабинеты, нестандартные, в «Сона Плюс» атмосфера для детей крайне располагающая. Также есть гардероб и имеется в клинике аппарат для бахил и ребенок им впечаталилась. На прием мы попали вовремя, и все прошло быстро, времени было уделено минут 20. От приема остались хорошие впечатления, все понравилось. Обращались к детскому специалисту, но, к сожалению, фамилии доктора мы не запомнили. Приходили к врачу с ребенком, с девочкой которой 6 лет. Можно сказать, что ребенку было проведено лечение, ей удалили молочный зуб и сейчас все у нее хорошо, у нее нет проблем в эотой области. И ребенок доктора не боялась, все было отлично и ей все понравилось.
ул. Пионерская, д. 1
Понравилось
Я была там первый в этой клинике, обращалась туда, чтобы пройти рентген. Персонал там крайне вежливый, все хорошо, меня ничего не смутило. Помещение у них хорошее и чистое. Впечатление осталось, что это более современное учреждение, если сравнивать с другими клиниками. Результаты рентгена я получила сразу, но должна пойти с ними на консультацию. Уже записалась к доктору на прием в эту же клинику. По моему мнению, оборудование там более современное, чем в других учреждениях. Было комфортно, у меня имелась только легкая куртка, и я брала ее с собой в кабинет. Также они предоставляют бахилы, кажется, там есть кулер. Зал очень большой и свободный. Приняли меня вовремя.
Цены у них, если честно, дороговаты. Про акции или скидки не рассказывали, хотя я хотела уточнить. Но, наверное, лучше, чтобы были какие-то интересные предложения от клиники для пациентов.
ул. Пионерская, д. 1
Понравилось
Я не единожды обращалась в стоматологию «Сона Плюс II». Мне нравится там абсолютно все: внимание со стороны персонала и администрации клиники, хороший профессионализм докторов, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. В целом, все просто отлично. Я была как-то в другой стоматологии и решила, что кроме как в клинику «Сона Плюс II» больше никуда ходить не буду. В этом медицинском центре очень чисто, уютно и комфортно находиться, там располагающая обстановка, предоставляют бахилы и есть зона ожидания. Мне удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте, она находится в шаговой доступности от остановки. Я к доктору попала без очереди, мне еще ни разу не приходилось ждать. В клинике очень доброжелательные люди, успокаивают, поддерживают, если вдруг опаздываешь. Оборудование в этом центре современное и удобное, я могу судить путем сравнения с другими учреждениями. Для меня вполне приемлемая стоимость услуг в этой клинике, я могу сказать, что там недешевый сервис, но там есть система бонусов. Я хотела бы пожелать клинике процветания, чтобы все складывалось хорошо как для врачей, так и для администрации.
Посетили врачаМай 2019
О клинике у меня осталось обычное впечатление. Я просто ехал мимо, и мне по пути было удобно заехать. Хочу сказать, что цены там дорогие, за это я снизил оценку. Хочется, чтобы их понизили. Я приезжал туда на КТ. Когда узнавал потом цены в другом учреждении, то было почти на 1000 дешевле, чем здесь. Я хочу сделать еще имплантацию зуба. Здесь мне посчитали на 70000 рублей, а в другой частной клинике - 50000 рублей. Единственное, я не знаю соотношение цены и качества. Возможно, я приду в эту клинику еще раз, но буду смотреть на цены. Администраторы встретили меня нормально. Вещи я отдал человеку, который сидит и говорит, куда можно их повесить. Посидеть можно на диванчике. Видел, что там лежали журнальчики, а телевизора не было. Я быстро зашел в кабинет к специалисту, как только приехал. У меня не было предварительной записи. Самого принципа процедуры я не знал, просто сел в кресло и врач произвел все необходимые манипуляции. Потом мне выдали диск. Я еще не показывал его своему врачу. Расплачивался за услугу наличными, карточки там не принимают. Можно только перевести им деньги на карту. Подняться на этаж можно по лестнице, они нормальные. Я молодой, здоровый, у меня не было проблем. Нет особо никаких замечаний, все было хорошо. Визуально в клинике чисто, бахилы выдают.
«Сона Плюс» на Пионерской
Благодарим Вас за отзыв!Безналичный расчет у нас появился, телевизор был всегда, относительно стоимости на имплантацию могу сказать, что сравнивать цены можно только при наличии четко очерченного объема работы, поскольку одна из цен может включать в себя услуги, сопутствующие имплантации, т.е. в комплексе, не включенные во вторую цену, поскольку во втором случае что-то может считаться отдельно.Действительно , оценить услуги , можно только к ним прибегнув. С уважением , СОНА ПЛЮС
Посетили врачаАпрель 2019
Эту клинику мы периодически посещаем. На мой взгляд, здесь есть только один, но существенный минус - оплата возможна только наличными, картой оплатить нельзя. А так все просто отлично. К специалистам в этой клинике, как правило, приглашают в назначенное время. В этот раз мы шли на определенного доктора, стоматолога-ортодонта, которого нам порекомендовали наши друзья. Его фамилию, я к сожалению, не помню, но врач-ортодонт здесь только один. Мы к нему записались заранее, накануне нам, как положено, напомнили о дате и времени визита. Я водила к нему своего ребенка, мы консультировались насчет установки брекетной системы и делали слепки зубов. Наш прием к доктору прошел хорошо, посмотрим, как будет, когда начнут устанавливать брекеты. С сотрудниками ресепшна я никогда особо не общалась, единственное, что мне не понравилось в этот раз, это то, что девушка не могла найти нам зубную пасту. Доктор пасту выписал, на ресепшне нам ее должны были выдать, но не могли определить ее по номенклатуре, поэтому нам пришлось ждать минут десять, пока они определятся. В помещении все отлично, хорошо. Цены, мне кажется, такие же, как в других медицинских центрах. Если и есть какая-то разница, то она совсем небольшая, А такого, чтобы сказать, что здесь намного дешевле или намного дороже, я не вижу. Думаю, что у платных клиник одинаковая ценовая политика.
«Сона Плюс» на Пионерской
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв!
В нашей клинике врач-ортодонт Кузнецов Алексей Юрьевич, он и правда, специалист в своем деле.
Оплата картой у нас в клинике теперь присутствует. Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все в клинике понравилось. Персонал и доктора очень доброжелательные, очень тактичные. В принципе, все то, что я видела, меня все устроило. Все началось своевременно. Доктор мне на начальном этапе помог (фамилию врача я, к сожалению, не запомнила), провел мне осмотр и лечение. Все прошло, в принципе, безболезненно. Я сама чуть не опоздала, поэтому на обстановку в клинике даже внимания не обратила. Но я довольно легко ее нашла, без поисков. Также хочу отметить, что там имеется своя парковка, что несомненно радует. Я, скорее всего, и дальше там продолжу наблюдаться, меня все устроило.
Здравствуйте.
Спасибо за добрые слова! Очень приятно получать такие отзывы.
Посетили врачаМарт 2019
В эту клинику мы обращались в первый раз. Я нашла ее через интернет. Выбрала, потому что здесь ведут прием детские стоматологи. Мы записались к первому врачу, который был в списке. Я водила на прием свою восьмилетнюю дочь. Наш визит прошел хорошо. Нам попался отличный доктор, только я, к сожалению, не запомнила его фамилию. Но самое страшное по лечению зуба у нас уже позади. Врач поставил лекарство, закрыл зуб пока временной пломбой, а окончание лечения намечено через неделю. Доктор дал нам рекомендации на тот случай, если зуб ребенка будет беспокоить. Мне понравилось, что он нашел общий язык с ребенком. Несмотря на то, что моя дочь в первый раз была у зубного врача, она не испугалась, а это самое главное. В этой клинике мне все понравилось. Нас отлично встретили на ресепшне. Под него отведено просто огромное помещение! Я быстро заполнила все необходимые бумаги, потом мы подождали минуты три, не больше, доктор вышел и пригласил нас. В клинике все удобно, есть хорошая детская зона. Я была с младшим ребенком, которому два года. Ему очень понравилось в детском уголке, там стоит столик, есть цветные карандаши. Я еще обратила внимание, что среди них не было ни одного поломанного. Кабинет врача тоже красиво оформлен - в виде морского дна. Там были игрушки, водоросли, русалки. Вот только цены дороговаты, конечно. Но я этого и ожидала. Сначала я хотела записаться в городскую стоматологию, но потом передумала, потому что это был первый визит моей дочери к стоматологу и мне хотелось, чтобы он прошел хорошо.
«Сона Плюс» на Пионерской
Спасибо за такой приятный отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников!
Здоровья Вашей дочери , всегда рады видеть Вас на профилактике.
ул. Пионерская, д. 1
Я бы хотел поблагодарить за работу администраторов клиники. Девочки просто молодцы. Всегда предупредят о задержке, напоят кофе, чаем. Очень приветливо отвечают на звонки.
0.0 нормально
Врач очень понравился детский Петухова, а вот администраторы после осмотра врача заставили меня убирать на место все игрушки в детском уголке. Первый раз вижу такое отношение к клиентам, ни в одной клинике не убирала игрушки!
Показать еще отзывы