Детская поликлиника №6 на Полярной, Владивосток - фото
0.4
6.8

Детская поликлиника №6 на Полярной
Владивосток

Детская поликлиника №6 на Полярной, Владивосток: 59 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге детских поликлиник Владивостока (38/100), адрес - Владивосток, ул. Полярная, д. 4.

(423) 225-54-30
Обновлено 10.02.2020

Врачи детской поликлиники №6

ул. Полярная, д. 4

КГБУЗ "Владивостокская детская поликлиника №6"
Михалёва Любовь Петровна
Дети

Детская поликлиника №6 Владивостока обслуживает детей Первомайского района.

В структуре поликлиники функционируют: 2 педиатрических отделения, дневной стационар, центр реабилитации, дошкольное и физиотерапевтическое отделение, лаборатория, диагностические и специализированные кабинеты.

В детской поликлинике №6 оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим врачебным профилям: эндокринология, офтальмология, хирургия, урология-андрология, педиатрия, кардиология, ревматология, отоларингология, травматология и ортопедия, неврология, физиотерапия.

А также проводят клиническую лабораторную диагностику, занятия лечебной физкультурой, различные физиотерапевтические процедуры, ультразвуковую и функциональную диагностику, медицинский массаж, рефлексотерапию.

К 6-й детской поликлинике можно проехать автобусами №30, 49, 4д, 5, 27, 8 до остановки «Фрегат».

Детская поликлиника №6 на Полярной
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Сегодня звоню с 8 утра, чтобы вызвать врача на дом, постоянно занято, раньше такого не было, но вчера я позвонила в эту же поликлинику и мне ответила женщина (она не представилась) и сказала, что не знает, как мы вызовем врача на дом, так как они переезжают с одного этажа на другой... Я всё понимаю, но это ваши проблемы, за выходные дни можно было всем коллективом уладить переезд, ужасно, у меня нет слов. Почему в других поликлиниках такого безобразия нет, всегда отвечают в регистратуре, в детской поликлинике номер 6 просто невозможно в данный момент дозвониться. Это значит, я должна с ребёнком идти по холоду, чтобы больше заболеть...
ул. Полярная, д. 4
Это ужас!Вторник. Заболел ребенок(без температуры), стала записываться через госуслуги, запись только на понедельник!Пришли, а врач говорит, что справку выпишет только с понедельника. Объясняю, что не было свободной записи, она: "Надо было по живой очереди подходить через одного"!Со средним сыном приходила до этого, так там такой кошмар, те, кто по записи, соответственно, пропускать не хотят!Объясняю это врачу, а медсестра говорит: "Сами виноваты, такого президента выбрали"!Вообще бы туда не ходила, если бы не справка в сад!В колцентре сказали, что врач должна повторное время назначать сама, но... Видимо, врач об этом не в курсе. В общем, с каждым днем ситуация все хуже и хуже...
ул. Полярная, д. 4
Добрый день! У меня двое деток и врачом Котенюк Любовью Семеновной, которая обслуживает участок № 11, я очень довольна. Любовь Семеновна - грамотный специалист, всегда слушает, дает рекомендации, прислушивается и к родительскому мнению, и детей внимательно осмотрит. Лишнего не прописывает. Ранее также моих деток лечили педиатры А. С. Тамамян, В. Б. Шмакова, профессионалы, одним словом, советую. Спасибо, здоровья и терпения вам.
ул. Полярная, д. 4
Макеева И.В. Хочется написать а адрес врача только добрые и хорошие слова. Деток осматривает внимательно и все объясняет родителям. Большое спасибо вам.
0.0 нормально
По вашему единому номеру не дозвонишься, звонили с 8 часов до 13, так и не дозвонились. Зачем тогда нужна ваша единая линия? Можно просто скинуть номер регистратуры, зла не хватает.