Краевая детская больница №2
Владивосток

Краевая детская больница №2, Владивосток: 14 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских больниц Владивостока (42/100), адрес - Владивосток, ул. Приморская, д. 6.
Краевая детская больница №2, Владивосток - фото
Обновлено 24.04.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №2"
Руководитель: Зеленкова Инна Сергеевна

Краевая детская больница №2 Владивостока (ранее детская городская больница №3) имеет в своей структуре несколько отделений: педиатрическое, гастроэнтерологическое и отделение сестринского ухода, а также диагностические отделения и кабинеты.

Больница обслуживает пациентов возрастом от 1 месяца до 15 лет.

В краевой детской больнице №2 проводят обследования: функциональную и ультразвуковую диагностику, бактериологическую и клиническую лабораторную диагностику, рентгенологические и эндоскопические исследования, а также оказывают стационарную помощь по следующим профилям: гастроэнтерология, неврология, отоларингология, урология, физиотерапия, педиатрия, рефлексотерапия

В ККДБ №2 проводят диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и соматических патологий, в том числе: гастрита, гастродуоденита, функциональных расстройств желудка, эзофигита, язвенной болезни, бронхитов, пневмоний, пиелонефритов, бронхиальной астмы, артритов, васкулитов.

Ко 2-й детской больнице можно проехать автобусами №13д и 12к до остановки «Почта».

Дети

Педиатр
Стаж 34 года, 1 категория
  • ул. Приморская, д. 6

Отзывы о 2 краевой детской больнице

Положили в Краевую детскую больницу с пневмонией. Через неделю выписали, с кашлем. Ребенку стало плохо через несколько дней. Пришли к ним, объяснили, что ребенку стало в два раза хуже. Сказали: "Обращайтесь к своему педиатру в поликлинике". Что это за ужасная больница, где ребенка не то что вылечить не могут, а усугубляют его состояние?! Врачей надо проверить на компетентность!

Врачи хорошие, отзывчивые. Но санитарки, буфетчицы, охранники - просто хамы. Которые, по моему мнению, ненавидят всех людей и детей, тем более. Мат на мате, кричат, хамят. Я понимаю, что заработная плата, может, и не высокая, но это не должно сказываться на качестве работы. Хотелось бы обратить внимание главного врача на работу сотрудников!

АКОС

Сегодня делали там рентген ребенку, зашел отец, лаборант - ужасная хамка, когда ребенок заплакал, она грубо сказала: "Ну что ты орешь?". А потом промямлила: "Ну ладно, как получилось, так получилось фото, если не получилось, не мои проблемы!". Но самое ужасное, чего у меня в жизни еще не было, так это то, что мы вышли на улицу, ребенок плакал, и уже уходя из этой жуткой больницы, услышали в свой адрес: "Заткнись", - из окна второго этажа, как раз кабинета рентгенолога! Это просто нонсенс! Сейчас будем оформлять официальную жалобу, потому как такого отношения мы, уж извините, не потерпим! Главному врачу больницы огромный и жирный минус - за таких работников будете отвечать и вы в том числе!

Больница кишит тараканами. Они падают со стен и потолка! В буфете самые настоящие хамки! Медсестры орут на всех, в том числе и во время тихого часа! В больнице не соблюдается режим! Даже если ты лежишь в платной палате, к тебе будут вырваться ночью в поисках детской кроватки, и никто не будет смотреть, что ты и твой 8 месячный ребёнок уже спите! Лежали с сыном на новогодние праздники, дежурные врачи просто отказывались осматривать ребёнка. Мотивируя это тем, что он ведь лечение получает, а осмотр только если станет хуже. Не рекомендую данную больницу!

Ужас! Кошмар! Избавьтесь от тараканов, они везде! Просто жесть! Спать невозможно! Медперсонал самые натуральные хамы! Отрава от тараканов прям в палате! Но она мало помогает! Хуже медучреждения я не встречала в своей жизни!