Отзывы о 2 краевой детской больнице во Владивостоке

Отзывы о 2 краевой детской больнице во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Краевая детская больница №2, Владивосток - фото
Обновлено 24.04.2019
Краевая детская больница №2

Положили в Краевую детскую больницу с пневмонией. Через неделю выписали, с кашлем. Ребенку стало плохо через несколько дней. Пришли к ним, объяснили, что ребенку стало в два раза хуже. Сказали: "Обращайтесь к своему педиатру в поликлинике". Что это за ужасная больница, где ребенка не то что вылечить не могут, а усугубляют его состояние?! Врачей надо проверить на компетентность!

Врачи хорошие, отзывчивые. Но санитарки, буфетчицы, охранники - просто хамы. Которые, по моему мнению, ненавидят всех людей и детей, тем более. Мат на мате, кричат, хамят. Я понимаю, что заработная плата, может, и не высокая, но это не должно сказываться на качестве работы. Хотелось бы обратить внимание главного врача на работу сотрудников!

АКОС

Сегодня делали там рентген ребенку, зашел отец, лаборант - ужасная хамка, когда ребенок заплакал, она грубо сказала: "Ну что ты орешь?". А потом промямлила: "Ну ладно, как получилось, так получилось фото, если не получилось, не мои проблемы!". Но самое ужасное, чего у меня в жизни еще не было, так это то, что мы вышли на улицу, ребенок плакал, и уже уходя из этой жуткой больницы, услышали в свой адрес: "Заткнись", - из окна второго этажа, как раз кабинета рентгенолога! Это просто нонсенс! Сейчас будем оформлять официальную жалобу, потому как такого отношения мы, уж извините, не потерпим! Главному врачу больницы огромный и жирный минус - за таких работников будете отвечать и вы в том числе!

Больница кишит тараканами. Они падают со стен и потолка! В буфете самые настоящие хамки! Медсестры орут на всех, в том числе и во время тихого часа! В больнице не соблюдается режим! Даже если ты лежишь в платной палате, к тебе будут вырваться ночью в поисках детской кроватки, и никто не будет смотреть, что ты и твой 8 месячный ребёнок уже спите! Лежали с сыном на новогодние праздники, дежурные врачи просто отказывались осматривать ребёнка. Мотивируя это тем, что он ведь лечение получает, а осмотр только если станет хуже. Не рекомендую данную больницу!

Ужас! Кошмар! Избавьтесь от тараканов, они везде! Просто жесть! Спать невозможно! Медперсонал самые натуральные хамы! Отрава от тараканов прям в палате! Но она мало помогает! Хуже медучреждения я не встречала в своей жизни!

У сына был обструктивный бронхит. Нас быстро вылечили. Все врачи и другой медицинский персонал (кроме пары буфетчиц) - замечательные люди, знающие своё дело. Спасибо всем большое. P. S. Кормили, правда, плоховато.

Врачи может быть и хорошие. Но почему-то детей с гастритом положили на этаж с болеющими бронхитом и пневмонией. Узнала об этом уже гораздо позже...

Сама лечилась в этой больнице, всегда помогали. Теперь вот ребенка своего уже несколько раз приводила. Хорошие врачи работают, знающие и с детками умеют обращаться, и помощь всегда качественная, профессиональная. У меня только хорошие впечатления о больнице.