Стоматология «Сона»
Владивосток

Стоматология «Сона», Владивосток: 11 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 235 до 300 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, 17.
Стоматология «Сона», Владивосток - фото
Обновлено 29.04.2019

Официальное название: ООО "Фирма "СОНА"

Стоматологическая клиника «СОНА» города Владивостока укомплектована высокотехнологичным оборудованием. Специалисты стоматологической клиники «СОНА» используют современные материалы (в т.ч. с нано-наполнителем), новейшие методики и технологии лечения.

На базе стоматологической клиники «СОНА» проводится ортопедический прием (несъемные протезы (отдельные коронки, мостовидные протезы, протезирование на имплантатах), съемные протезы (бюгельные и пластинчатые), условно-съемные и частично-съемные протезы), профессиональная гигиена (обработка зубов системой Колгейт Сенситив Релиф, глубокое фторирование, серебрение, герметизация фиссур, супергерметизация, атравматическая реставрация, покрытие зуба лаком Дюрафат, отбеливание).

Предлагается хирургическое лечение (дренирование, удаление зуба вскрытие абсцесса, иссечение капюшона, лечение перикоронита, коагуляция межзубного сосочка, коагуляция десневого края, кюретаж лунки, лечение альвеолита, гранулемотомия, гемостаз), имплантация зубов, терапевтическое и ортодонтическое лечение.

До стоматологической клиники «СОНА» можно доехать на маршрутном такси № 43, автобусе № 23, 23л, 4, 81. Выйти на остановке «Кирова, 6».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «СОНА»

Отзывы о стоматологической клинике «СОНА»

МегаФон

Благодарю администрацию клиники "Сона", а также врачей Афутина Артёма Александровича, Артемовича Александра, Кучеренко Надежду Николаевну, заведующую Надежду Андреевну, за то, что вернули мне счастье улыбаться, подарили возможность чувствовать себя комфортно. В "Соне" доброжелательный персонал, готовый прийти на помощь всем обратившимся. В преддверии Новогоднего праздника, желаю процветания клинике "Сона", успехов в вашем благородном труде, крепкого здоровья всем врачам и персоналу.

Мне понравилось в клинике. Первый раз была тут, можно будет обращаться, если что. Отношение нормальное, персонал даже не хамит, в любезностях никто не рассыпается, но общаются вполне спокойно, вежливо, я считаю, этого вполне достаточно. Тем более я в клинику прихожу не персонал оценивать, а получить качественное лечение. С этим тут полный порядок. Вылечили два зуба, поставили пломбу, быстро, не больно, по цене приемлемо. У меня нареканий никаких нет. Работают люди, знают свое дело, это похвально.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото

«Dental-Studio» на Аллилуева, Владивосток - фото
ул. Аллилуева, д. 14
Стоматологическая клиника «Dentium», Владивосток - фото
ул. 2-я Строительная, д. 12

Фотографии стоматологической клиники «СОНА»

Кабинет рентген-диагностики