Медицинский центр «Санас» на Русской
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Русской, Владивосток: 12 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (67/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, 76.
Входит в состав сети Медицинский центр «Санас»
Медицинский центр «Санас» на Русской, Владивосток - фото

Год основания: 1992

Медицинский центр «Санас» города Владивостока оборудован современной аппаратурой. В штате медицинского центра «Санас» работают узкоспециализированные врачи. Используются только проверенные и безопасные методики.

На базе медицинского центра «Санас» принимает терапевт, уролог, гематолог, эндокринолог, ревматолог, невролог, детский дерматолог, дерматовенеролог, гинеколог, андролог, нейрохирург. Работает процедурный кабинет. Производится процедура Нейросонография. В медицинской центре "Санас" принимает профессор врач-ревматолог Дубиков Александр Иванович.

Проводятся лабораторные анализы: молекулярно-биологические исследования (ПЦР-диагностика), иммуносерологические исследования, цитологические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования; УЗИ.

До медицинского центра «Санас» можно доехать на автобусе № 40, 40э, 60, 82, 98ц, троллейбусе № 11, 5. Выйти на остановке «Больница Рыбаков».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «Санас» на Русской

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Русской

Прошел медкомиссию у вас для получения прав, все достаточно быстро и без нервов. Очень рекомендую, спасибо.

19.02.19 05:30:36
обрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".

Именно отношение (плохое) врача к своему клиенту, который платит хорошие деньги. Заставляет думать - идти туда, или нет.

13.09.17 02:04:22
Здравствуйте! От лица администрации приносим свои глубочайшие извинения, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения нашего центра. Не могли бы Вы уточнить, какого числа произошел неприятный для Вас инцидент и какой врач в этом повинен. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Прошу Вас направить ответ посредством электронной почты sanas.vl@mail.ru

Очень рада, что этот центр находится недалеко от моего дома. Я обращаюсь туда постоянно, так как из-за возраста у меня часто случаются какие-то проблемы. Очень удобно у них построена запись, ведь можно прийти на приём точно ко времени, очередей я не встречала. Внутри самой клиники чисто, красиво и спокойно. В регистратуре приветливые женщины, всегда помогут, направят. Докторам, которые тут работают, я доверяю. Мне уже помогали по разным вопросам, к пожилым людям относятся с пониманием и уважением, поэтому я всем довольна.

05.02.19 06:01:35

Спасибо Вам за теплые слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".

Была у терапевта на Партизанском проспекте. Очень помогла мне с моей гипертонией, два года до этого лечилась и все равно давление скачет стоит чуть перенервничать. А здесь доктор мне все объяснила, почему такая проблема и как с ней бороться, специальную схему лечения подобрала. Вот уже месяц давление не беспокоит. Вот что значит профессионал. Спасибо большое.

05.02.19 06:01:44

Были в этой клинике?