Медицинский центр «Санас» на Русской
Владивосток

Медицинский центр «Санас» на Русской, Владивосток: 12 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (76/100), адрес - Владивосток, ул. Русская, 76.
Входит в состав сети Медицинский центр «Санас»
Медицинский центр «Санас» на Русской, Владивосток - фото
Обновлено 08.08.2019

Год основания: 1992

Медицинский центр «Санас» города Владивостока оборудован современной аппаратурой. В штате медицинского центра «Санас» работают узкоспециализированные врачи. Используются только проверенные и безопасные методики.

На базе медицинского центра «Санас» принимает терапевт, уролог, гематолог, эндокринолог, ревматолог, невролог, детский дерматолог, дерматовенеролог, гинеколог, андролог, нейрохирург. Работает процедурный кабинет. Производится процедура Нейросонография. В медицинской центре "Санас" принимает профессор врач-ревматолог Дубиков Александр Иванович.

Проводятся лабораторные анализы: молекулярно-биологические исследования (ПЦР-диагностика), иммуносерологические исследования, цитологические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования; УЗИ.

До медицинского центра «Санас» можно доехать на автобусе № 40, 40э, 60, 82, 98ц, троллейбусе № 11, 5. Выйти на остановке «Больница Рыбаков».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «Санас» на Русской

Отзывы о медицинском центре «Санас» на Русской

Хорошая работа врачей.

Заметила сбои в цикле в последние месяцы + иногда боли снизу живота слева, конечно, надо к гинекологу. Своего врача я нашла в «Санасе» на Русской. Врачи тут профи, работают на совесть. Определились, в чём дело, сейчас поставлен диагноз и обязательно надо пройти лечение, что я сейчас и начала. Все назначения и рекомендации получила здесь в лучшем виде. Спасибо.

03.09.19 02:03:46

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

После затяжной простуды сильно снизился иммунитет, врач по месту жительства не говорил ничего конкретного, и я обратилась к терапевту в "Санасе", единственное, о чем я жалею, так это то, что не сделала этого ранее! Получила грамотную консультацию и рецепт на лекарства и витамины. Постепенно восстанавливаюсь.

17.07.19 02:18:12

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Долго искала хорошего детского гинеколога, нашла такого только в Санасе на Русской. Очень важно не напугать ребенка, а спокойно и понятным языком донести необходимую информацию. Обстановка в медицинском центре спокойная, не нагнетающая, светло, комфортная температура. Рекомендую этот центр.

Не нашли.

Отлично.

17.07.19 02:18:16

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Подруга давно советовала мне этот медицинский центр, когда в очередной раз нужно было обследоваться, я записалась сюда. Да, действительно, есть за что похвалить - общаются вежливо, прием начинался вовремя, но, если что - можно было бы комфортно подождать рядом с кабинетом, все сделано для пациентов и врачей.

Мы не нашли.

03.07.19 06:57:42
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"

Хороший медицинский центр на Русской, удобно расположен в городе, множество опытных специалистов, всем остались довольны, будем постоянно наблюдаться.

03.07.19 06:58:06
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь!

Все отзывы (40)Оставить отзыв
«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток - фото