Медицинский центр «Океан», Владивосток - фото
0.6
5.1

Владивосток

Медицинский центр «Океан», Владивосток: 14 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (48/100), адрес - Владивосток, ул. Садгородская, д. 21.

ул. Садгородская, д. 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.03.2019

Врачи медицинского центра «Океан»

Бубнов Олег Юрьевич,  - Владивосток
Ортопед, травматолог
кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ул. Садгородская, д. 21

ООО "Медицинский центр "Океан"
Шахов Дмитрий Евгеньевич
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Океан» Владивостока – одна из крупнейших здравниц Приморского края, представляющая собой многопрофильный медицинский центр, расположенный в живописном пригороде на берегу Амурского залива. Клиника представляет собой 9-этажное современное здание, окруженное лесопарковой зоной с прекрасными уголками для отдыха, где размещены скамеечки, качели, фонтан, водный каскад, клумбы и цветники.

В медицинском центре «Океан» проводят реабилитацию пациентов после операций, травм, тяжелых заболеваний различного профиля. Здесь консультируют и проводят лечение ведущие специалисты Приморского края, применяют следующие виды лечения: климатотерапию, аэроионотерапию, ингаляции, ароматерапию, фитотерапию, кислородный коктейль, массаж, плазмофорез, озонотерапию, грязелечение, иглорефлексотерапию, аппаратную физиотерапию.

В поликлинике Медицинского центра "Океан" прием ведут специалисты следующих направлений: семейный врач, кардиолог-аритмолог, невролог, травматолог-ортопед, офтальмолог, гинеколог, уролог, лор, сосудистый хирург, травматолог. Проводится диагностика (КТ, эндоскопия, УЗИ экспертного класса, биорезонансная диагностика организма, рентген-исследования, ЭКГ и т.д.), выполняются все виды анализов.

Медицинский центр «Океан» оказывает оперативную помощь в хирургии, гинекологии, урологии, онкологии, травматологии и ортопедии.

К медицинскому центру «Океан» можно проехать электричкой до станции «Садгород» или автобусами № 6д, 42 до остановки «Санаторий Океан».

Медицинский центр «Океан»
Уважаемый Сергей Александрович Стужин, спасибо Вам огромное за проделанное оперативное лечение (холецистэктомия). С огромной благодарностью к Вам, как специалисту и внимательному человеку. Также огромное спасибо медицинскому персоналу стационара медцентра "Океан" - Ольге Аркадьевне и Анне Михайловне, анестезиологу и всем операционным сестрам за проделанную работу. С уважением, Витиховская М.А.
0.0 нормально
20-го января был гостем МЦ "Океан". Отличное впечатление от отдыха и обслуживания испортила хамоватая дама, что была на рабочем месте за стойкой без значка администратора, имени и фамилии. За 20 лет, что бываю в МЦ "Океан", с таким столкнулся впервые. Рекомендую всем заезжающим набраться терпения и быть осторожнее с персональными данными. Страсть к документам всех посещающих просто удивляет.
ул. Садгородская, д. 21
Очень остались не довольны посещением МЦ "Океан". Отдыхали три дня в праздники, путевка была без лечения. Отзыв относится только к обслуживающему персоналу. Отвратительное отношение к гостям, отдохнуть так не получилось, готовят не вкусно, сложилось впечатление, что отдыхает персонал, а мы им мешаем. Оставили развернутый отзыв на официальном сайте МЦ, так его не опубликовали.
ул. Садгородская, д. 21
Это просто ужасно, и смех, и грех... Позвонила в Океан. Взяли трубку, даже здравствуйте не сказали, спрашиваю, делают ли они гистероскопию. Ответ меня просто поразил до глубины души, у меня спросили, а что это такое... Сказала, что у меня к ним больше нет вопросов, она засмеялась и положила трубку. Вот это я понимаю, сервис на высоте...
Медицинский центр «Океан»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какой номер Вы звонили и когда.
ул. Садгородская, д. 21
Замечательный санаторий! Приехала по совету моей соседки и совсем не пожалела. Очень хорошие работники, которые помогли мне, когда мне неожиданно стало плохо, а потом всё время вежливо интересовались здоровьем. Процедуры, которые я посещала, были для меня в удовольствие. Уверена, что тут работают замечательные люди, поэтому смело рекомендую всем знакомым приезжать. Благодарю всех за заботу! Я чудесно провела время.