Отзывы о медицинском центре «Океан» во Владивостоке

Отзывы о медицинском центре «Океан» во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Океан», Владивосток - фото
Обновлено 14.03.2019
Медицинский центр «Океан»

Уважаемый Сергей Александрович Стужин, спасибо Вам огромное за проделанное оперативное лечение (холецистэктомия). С огромной благодарностью к Вам, как специалисту и внимательному человеку. Также огромное спасибо медицинскому персоналу стационара медцентра "Океан" - Ольге Аркадьевне и Анне Михайловне, анестезиологу и всем операционным сестрам за проделанную работу. С уважением, Витиховская М.А.

20-го января был гостем МЦ "Океан". Отличное впечатление от отдыха и обслуживания испортила хамоватая дама, что была на рабочем месте за стойкой без значка администратора, имени и фамилии. За 20 лет, что бываю в МЦ "Океан", с таким столкнулся впервые. Рекомендую всем заезжающим набраться терпения и быть осторожнее с персональными данными. Страсть к документам всех посещающих просто удивляет.

Очень остались не довольны посещением МЦ "Океан". Отдыхали три дня в праздники, путевка была без лечения. Отзыв относится только к обслуживающему персоналу. Отвратительное отношение к гостям, отдохнуть так не получилось, готовят не вкусно, сложилось впечатление, что отдыхает персонал, а мы им мешаем. Оставили развернутый отзыв на официальном сайте МЦ, так его не опубликовали.

Это просто ужасно, и смех, и грех... Позвонила в Океан. Взяли трубку, даже здравствуйте не сказали, спрашиваю, делают ли они гистероскопию. Ответ меня просто поразил до глубины души, у меня спросили, а что это такое... Сказала, что у меня к ним больше нет вопросов, она засмеялась и положила трубку. Вот это я понимаю, сервис на высоте...

21.12.18 02:26:25
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какой номер Вы звонили и когда.

Замечательный санаторий! Приехала по совету моей соседки и совсем не пожалела. Очень хорошие работники, которые помогли мне, когда мне неожиданно стало плохо, а потом всё время вежливо интересовались здоровьем. Процедуры, которые я посещала, были для меня в удовольствие. Уверена, что тут работают замечательные люди, поэтому смело рекомендую всем знакомым приезжать. Благодарю всех за заботу! Я чудесно провела время.

Отдыхала тут по путевке. Осталась довольна, условия проживания хорошие, только после ремонта, все новое, красивое. Кормили по-домашнему, очень вкусно, есть бассейн, галокамера. Приятно порадовало доброжелательное отношение со стороны персонала, сама атмосфера в санатории комфортная и по ценам приемлемо. Думаю, по возможности буду ездить туда отдыхать.