Больница №1, Владивосток - фото
1.1
7.2

Больница №1
Владивосток

Больница №1, Владивосток: 149 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 26700 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. Садовая, д. 22.

(423) 245-26-82
Обновлено 19.01.2022

Врачи больницы №1

ул. Садовая, д. 22

КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница №1"
Лебедев Сергей Васильевич

Больница №1 Владивостока является крупным многопрофильным стационаром, в структуре которого функционируют: 12 клинических и 7 диагностических отделений.

В больнице №1 проводят различные виды обследований: функциональную диагностику, эндоскопические и рентгенологические исследования, бактериологическую и клиническую лабораторную диагностику, а также оказывают круглосуточную стационарную медицинскую помощь по следующим профилям: эндоскопическая и пластическая хирургия, физиотерапия, анестезиология и реанимация, гипербарическая оксигенация, гастроэнтерология, отоларингология, гинекология, неврология, гнойная хирургия, кардиология, общая хирургия, пульмонология.

В больнице предоставляют медицинские услуги как за счет бюджетных средств (ОМС), так и на платной основе.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №54, 81, 7, 60, 59 или электричкой до остановки «1-я речка», а далее пройти пешком.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено
Через два дня после выписки из Краевой больницы № 1 меня на скорой помощи привезли с обильным кровотечением в Первую городскую больницу, в отделение хирургии. Дежурный врач Кулаков Андрей Алексеевич осмотрел и принял решение готовить меня к срочной операции. Его указания быстро, чётко и, главное, умело выполняли медбрат Александр, медсестра Анна (студенты медуниверситета) и дежурившая в этот вечер сестра-хозяйка Анна Владимировна. Буквально в считанные минуты меня раздели, поставили нужные капельницы, определились с кроватью. И очень скоро я оказался в операционной. Андрей Алексеевич с ассистентом сделали всё что нужно. Очень немногословные и хорошие хирурги. Спасибо вам! После операции так же сделали всё необходимое (капельницы, катетеры и т. д.). На следующее утро назначили лечащего врача – Евтушенко Светлану Викторовну. Очень грамотный, знающий специалист. Который не только назначит необходимые медикаменты и процедуры, но и добрым словом успокоит и настроит на позитивный лад, на скорейшее выздоровление. Спасибо Вам за всё, Светлана Викторовна! Хочу поблагодарить медсестёр Татьяну и Наталью, постовую медсестру Тамару Сергеевну. Спасибо перевязочной медсестре Ольге Сергеевне не только за профессионализм, но и за душевность. Сестра-хозяйка Анна Владимировна целый день как заводная занимается делами отделения, - поменять бельё, помочь санитаркам, отправить бельё в стирку и т. д. Спасибо Вам. Добрый Вы человек! Спасибо всем санитаркам, не называю поимённо, потому что боюсь кого-то пропустить и обидеть невниманием. Отдельное спасибо дежурным медбратьям–медсёстрам–студентам: конечно же, Александру и Анне, а также Кириллу, Герману и Веронике. Немного о быте. Бельё меняется вовремя. Питание очень хорошее, вкусное. Большинству пациентов его вполне хватало. Конечно, находились те, кто по жизни был на каких-то новомодных диетах или считал себя голубых кровей. Тем еду привозили родственники. Большинство же наоборот звонили и говорили, чтобы еду им не везли. Теперь о недостатках. Первый – [...]. Второй характерный практически для всех больниц Владивостока, кроме ПКОД, - отсутствие питьевой воды. Кипяток есть, а холодной питьевой воды нет. Мы как-то отвыкли пить воду из-под крана. Почему бы не сделать как в онкохирургическом отделении ПКОД, там стоит фильтр, такой, как мы ставим у себя дома под мойкой. Вот такой получился сумбурный отзыв. С уважением, Андрей.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вежливое обслуживание медперсонала.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу Шестопалову Евгению Юрьевичу за то, что, являясь руководителем, он сумел собрать и руководит высококвалифицированными специалистами своего дела. Под его руководством больница реально преобразилась. Питание пациентов отличное, медперсонал вежлив и внимателен. В больнице чистота и порядок, есть все необходимые медикаменты для лечения больных. Выражаю искреннюю благодарность за Вашу чуткую организацию работы, благодаря которой весь коллектив работает слаженно, профессионально и внимательно относится к пациентам. С огромным уважением к Вашему труду, Втюрина В. А.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Попала в гинекологию с послеродовым осложнением. Проблему решили оперативно в день поступления. Очень понравилось добродушное отношение всего персонала. Огромное спасибо врачу Хамроевой Умиде Жахонкуловне, очень добрая и отзывчивая женщина, прекрасный молодой специалист, у которого горят глаза, от желания помочь и поскорее вылечить. :) Спасибо врачу Маилян Галине Николаевне, которая подробно объяснила состояние моего здоровья и настояла на срочной госпитализации.
Не понравилось
В палатах второго этажа довольно холодно, [...]. Еда, за проведенные 10 дней, варьировалась от довольно вкусной, до совсем несъедобной.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
17 июля в поликлинике дали направление на срочную госпитализацию, хотели даже вызвать "Скорую", так мужу было плохо. В больнице, в приемном покое, вышел доктор Кузина Е.Ю. и стала расспрашивать. Муж стал рассказывать о своих проблемах. На что врач фыркнула, что он говорит "ни о чём". Она что, хотела услышать объяснения мед.терминами? В итоге, после посещения кабинета вердикт - здоров. Это потому, что в кардиологии нет свободных мест. Безобразие жуткое! И полное бессилие перед таким поведением врачей. Наверное, надо скандалить и обращаться в высшие инстанции.
Проверено
Ужасно, ждем хирурга уже более 40 минут, обещают, но никто не идет. Сколько ждать неизвестно, видно до 9:00 часов, а потом еще очередь.