Больница №1
Владивосток

Больница №1, Владивосток: 147 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15060 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Владивостока (49/100), адрес - Владивосток, ул. Садовая, д. 22.
Больница №1, Владивосток - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница №1"
Руководитель: Лебедев Сергей Васильевич

Больница №1 Владивостока является крупным многопрофильным стационаром, в структуре которого функционируют: 12 клинических и 7 диагностических отделений.

В больнице №1 проводят различные виды обследований: функциональную диагностику, эндоскопические и рентгенологические исследования, бактериологическую и клиническую лабораторную диагностику, а также оказывают круглосуточную стационарную медицинскую помощь по следующим профилям: эндоскопическая и пластическая хирургия, физиотерапия, анестезиология и реанимация, гипербарическая оксигенация, гастроэнтерология, отоларингология, гинекология, неврология, гнойная хирургия, кардиология, общая хирургия, пульмонология.

В больнице предоставляют медицинские услуги как за счет бюджетных средств (ОМС), так и на платной основе.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №54, 81, 7, 60, 59 или электричкой до остановки «1-я речка», а далее пройти пешком.

Врачи больницы №1

Отзывы о 1 больнице

-0.4 Нормально

17 июля в поликлинике дали направление на срочную госпитализацию, хотели даже вызвать "Скорую", так мужу было плохо. В больнице, в приемном покое, вышел доктор Кузина Е.Ю. и стала расспрашивать. Муж стал рассказывать о своих проблемах. На что врач фыркнула, что он говорит "ни о чём". Она что, хотела услышать объяснения мед.терминами? В итоге, после посещения кабинета вердикт - здоров. Это потому, что в кардиологии нет свободных мест. Безобразие жуткое! И полное бессилие перед таким поведением врачей. Наверное, надо скандалить и обращаться в высшие инстанции.

Ужасно, ждем хирурга уже более 40 минут, обещают, но никто не идет. Сколько ждать неизвестно, видно до 9:00 часов, а потом еще очередь.

Хочу выразить благодарность врачу в приемном покое Земсковой. Очень профессиональное и доброжелательное отношение во время приема к бабушке 89 лет. Спасибо.

МегаФон

Лежала в больнице в 2014 году. Больница хорошая, главврач оперировала, потом узнала я, что глав врач - очень крутая и мне повезло, сделали все очень хорошо, и шов маленький прям, осталась довольна и отношением, и операцией.

Лежала в гинекологии. Врачи внимательные, обходительные, получила полноценное лечение. Гинекология находиться отдельно, домашняя обстановка. По сравнению с 3 роддомом и Тысячикоечной, небо и земля. Одна из лучших гинекологий, - это мое мнение. Я довольна! Всему персоналу большое спасибо!

Железнодорожная больница, Владивосток - фото
ул. Верхнепортовая, д. 25