Клинико-диагностический центр, Владивосток - фото
4.2
0.8
5.5

Отзывы о клинико-диагностическом центре во Владивостоке
Владивосток

Отзывы о клинико-диагностическом центре во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

(423) 226-38-11
Обновлено 23.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Великолепные профессионалы-офтальмологи! Очень внимательные и чуткие врачи, медсестры и весь персонал ВКДЦ. Прекрасное физиоотделение, врач-физиотерапевт к каждому пациенту подходит индивидуально и назначает процедуры с учетом всех заболеваний и проблем.
Я хочу поблагодарить заведующую и прекрасного врача Лилию Валерьевну Доронину за то, что она и специалисты ее офтальмологического отделения ВКДЦ - врач Елена Владимировна Пугачева, медсестры Наталья Алексеевна Степанищева и Раиса Ивановна Федянина - спасают мои глаза. Я попала в автоаварию и мне стекло попало в глаза. Я не надеялась, что буду видеть этим глазом, но врач Анна Сергеевна Хохлова, а потом Лилия Валерьевна, Елена Владимировна и эти потрясающие медсестрички сделали все, чтобы зрение ко мне вернулось. И произошло чудо! Спасибо вам огромное!
ул. Светланская, д. 131
Долгое время ходила на консультации и несколько тренингов к Литовченко Е. В. Благодарна за поддержку в тяжелой жизненной ситуации, медитации, общение, различные упражнения, интересные психологические книги и статьи! Спасибо за Ваш труд и искреннюю заинтересованность в решении проблем ваших пациентов! С пожеланиями всяческих успехов и дальнейшей продуктивной работы!
ул. Светланская, д. 131
Пришлось столкнуться с ужасным отношением, крайне непрофессиональным и попросту хамским - в центре психотерапии и медико-социальной помощи при общении с психологом Литовченко Е. В. За совсем непродолжительное время она смогла обвинить пациента, сказать, что посетитель "стремится сюда прийти, поговорить здесь бесплатно", и многое другое. Нельзя, чтобы такие люди работали в медицине. Прошу руководство центра принять меры к такому работнику и не допускать подобного вызывающего поведения со стороны сотрудников центра.
0.0 нормально
Неплохой центр, обращалась пару раз, особых замечаний нет. Хотя дозвониться сюда сложно, особенно утром, а иногда надо узнать что-то, не ехать же лично из-за одного вопроса. Анализы сдавала один раз, сделали качественно, ничего не могу сказать. Можно сюда обращаться, если что.
ул. Светланская, д. 131
Только здесь у меня увидели серьезную проблему — угрозу отслоения сетчатки. До этого обращалась в несколько платных центров, но никто ничего не увидел, какие-то общие фразы говорили, но ничего конкретного. Спасибо центру, настоящие профессионалы работают.
Показать еще отзывы