Отзывы о стоматологической поликлинике во Владивостоке

Отзывы о стоматологической поликлинике во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологическая поликлиника, Владивосток - фото
Обновлено 02.04.2020
Стоматологическая поликлиника
АКОС
-0.4 Нормально

Обратился с острой болью, приняли, указал на больной зуб, врач просто запихала обезболивающее и иди гуляй, завтра на лечение. Боль так и не ушла, даже на фоне приёма дополнительных обезболивающих. Пришёл на следующий день, рассверлили зуб и отправили домой полосканием заниматься! Вопрос: в чем заключается ваше лечение? Зуб так и болит! Это полумера какая-то, я в шоке [...]! Вот бы прийти к вам домой, снять со стен всю штукатурку и уйти на месяц сказав, вы стены тряпочкой протирайте, чтоб пыли не было. Наши врачи, это дичь какая-то!

АКОС

Самая плохая стоматология в городе. Лечила зуб, сняли денег как в платной, а зуб сделали ужасно, очереди бешеные, работают плохо, медленно. Пришла с ребенком вырвать зуб, просидели 4 часа, ещё и в наглую сообщает мне, что детская на Суханова.

Удаляла там 8-ку нижнюю. Тянула до последнего, боялась, т.к. был плохой опыт удаления обычного зуба в платной клинике. Сделали снимок, удалили зуб быстро, зашили десну. Врач был вежлив, объяснил какие препараты принимать и зачем. Из кабинета выпорхнула в полном восторге! Даже и не думала, что так бывает! Да, конечно, пришлось в очередях промаяться, но оно того стоило. Ребенку пломбу там ставила. Тоже всё хорошо.

Великолепный, грамотный, вежливый персонал, к пародонтологу хожу уже 4 года. Специалист прекрасный, в регистратуре администраторы вежливые, педантичные, отзывчивые. Очень признательна и благодарна за заботу о моем здоровье.

Комплекс гигиены стоит 2310 руб. (убрать камни + ультразвук + пескоструйка). В итоге сняли только камни, взяли 2310 руб. и сказали прийти повторно заплатив + 680 руб. Буду жаловаться.

Была на приеме у пародонтолога в марте. Внимательный, грамотный, тактичный специалист, знающий свое дело. Очень признательна и благодарна за заботу о моем здоровье.

Очень понравилось в клинике на 3 этаже, все были очень внимательные, добры. Врач Маркова Л. А., у вас, правда, золотые руки. Кстати, а кто-нибудь знает, где теперь работает она?

Меня из другого города отправили изначально в краевую ЧЛ, на что стоматология отправила сюда. Зуб вырос неправильно, в положении лёжа, сверху мешала кость, сбоку упирался в другой зуб. Операция шла долго из-за сложности, так как необходимо было пилить кость и т. д. Хирург Андрей Андреевич сделал всё замечательно, я рада, что он принял меня, не назначив другого времени, так как иногородним сложно ездить по нескольку раз. Я благодарна ему.

Побывав в Краевой стоматологической поликлинике на 3 этаже... Стало ясно, что больше туда не обращусь.

В октябре мне делали резекцию верхушки корня зуба в краевой стоматологической клинике, на третьем этаже. Насмотрелась ужасов в интернете про эту операцию, было очень страшно и жутко. И, как оказалось, зря! Всё прошло абсолютно безболезненно. У врача Марковой Л. А. - золотые руки, всё подробно объясняла и показывала. Вышла из клиники и сразу в аптеку, за обезбаливающим, накупила всего и сразу, думала, что пройдёт действие наркоза и вот тогда-то жизнь малиной не покажется. А вот и нет! Не выпила ни одной таблетки. Наркоз отошёл очень мягко, десна немного поныла, и всё. Недавно делала контрольный снимок - всё отлично! Спасибо, доктор!

Была в краевой стоматологической клинике и осталась очень довольной работой врачей! Побольше бы добрых, понимающих врачей!

Очень понравилась смена хирургов!

Первый раз разочаровалась в нашей краевой стоматологической клинике. При обращении с острой болью (этот зуб был вылечен 1,5 месяца назад), вообщем-то, изначально определили, что такую боль даёт он, сделали рентген. После того как спустилась в смотровой кабинет (молодая доктор уже не помнила, что вообще меня беспокоит), решили удалять соседний! Просидев 4 часа у хирургического кабинета, и, наконец-то - попав на приём, всё-таки хирург решила, что это всё-таки тот зуб, о котором изначально говорилось. И что его можно вылечить! Спустившись снова в смотровой, доктор из смотрового отказалась его лечить, предложив мне подняться на 3-й этаж в платную клинику... В итоге, зуб я потеряла...