Медицинский центр «Эдис»
Владивосток

Медицинский центр «Эдис», Владивосток: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (56/100), адрес - Владивосток, Семеновская 3/12 литер 3.
Медицинский центр «Эдис», Владивосток - фото
Обновлено 20.03.2019

Официальное название: ООО "ЭДИС"
Руководитель: Серегина Наталия Петровна
Год основания: 2001

Медицинский центр «ЭДИС» города Владивостока включает в себя два диагностических кабинета, оснащенных биорезонансной аппаратурой. Лечебное отделение работает в две смены. Деятельность медицинского центра «ЭДИС» лицензирована.

На базе медицинского центра «ЭДИС» проводится полная диагностика всего организма – диагностика всех органов и систем, многоуровневая системная адаптационная диагностика и терапия, диагностика на аппарате «Биоспект» с метатерапией, Полная диагностика всего организма методом ВРТ, диагностика меридианов (система «Астромед»), биорезонансная терапия, энергетическая диагностика.

Предлагается УЗИ органов брюшной полости (УЗИ печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, почек, надпочечников), УЗИ щитовидной железы, молочной железы, лимфатических узлов, УЗИ органов малого таза, УЗИ сосудов бронхиоцефальные, вен верхних конечностей, артерии нижних конечностей,артерии верхних конечностей, вен нижних конечностей, УЗИ суставов. Осуществляется диагностика на приборе «Ангиоскан».

До медицинского центра «ЭДИС» можно доехать на автобусе № 17, 17т, 23, 28, 28д, 40, 41ч, 68, 73, маршрутном такси № 102т, 110т, 19, 38, 38д, 78, 86. Выйти на остановке «Семеновская».

Врачи медицинского центра «Эдис»

Отзывы о медицинском центре «Эдис»

Отличный центр, моему сыну помогли только здесь. Врачи уже хотели вырезать лимфоузлы, два раза отправляли в хирургию и на учёт к гематологу. Вместо того, чтобы почистить организм от гадости и сделать лимфодренаж.

В этом центре я лично лет 20, привела сюда почти всех друзей. Благодарна бесконечно за то, что диагностируют с потрясающей точностью и вылечивают с эффективностью, о которой можно только мечтать. Не панацея, но лучший вариант для диагностики паразитов, вирусов, бактерий, патогенов разного рода. Лично мне помогли многократно! Особенно рекомендую Тарануху Тамару Викторовну.

Центр ужасен! Я пришла на обследования и мне сказали, что ничего серьезного нет. У меня долгое время болела голова, а причину конкретную Слободская так и не назвала и на вопросы отвечала неохотно, говорила: "В интернете прочитаете". Я была на одном лечении. Врач, имя которой я не знаю, подключила к аппарату, при этом кидая на меня всю технику. Здороваться они в принципе не умеют. В общем, это ужасное место, где работают не врачи, а какие-то санитары, незнающие ничего и не умеющие и пары слов связать, но у которых лучше всего получается хамить. В кабинете, где проходило лечение, жутко грязные полы.

Я обратилась в данный центр, когда педиатр на участке порекомендовал моему трёх летнему сыну сдать анализ на СПИД, т. к. не мог помочь и объяснить наше состояние. У нас обнаружили два вида глистов: токсакару и лямблии, которые по всей видимости и снижали иммунитет. Врачом были выписаны всего две процедуры, которые помогли нам восстановиться в течение недели (в поликлинике нас лечили около двух месяцев и безуспешно). Хочу выразить огромную благодарность врачу - Петровой Елене Владимировне! За помощью к данному специалисту обращаемся уже более 8 лет, а также все наши друзья и родные. Врачу-педиатру из Эдиса принесла брошюру о разновидностях глистов, чтобы в дальнейшем она не ставила подобных диагнозов преждевременно.

Обращалась в данный центр, два месяца ходила на процедуры, выполняла все рекомендации врача, так же принимала БАДы, которые мне назначили. Никакого улучшения в моем самочувствии нет, даже стало еще хуже. Обострились уже существующие заболевания и появились новые. Я потратила на лечение двадцать тысяч, в итоге, мне врач, Раиса Викторовна Слободская, сказала, что она не знает, почему все так происходит, всем, мол, помогает, а Вам нет. И вообще, что я сама во всем виновата. Все очень непрофессионально и непорядочно. Люди приходят со своими проблемами, в надежде, что им помогут, в итоге получают вот такое вот "лечение". Не тратьте деньги понапрасну, лучше все-таки обращаться в традиционную медицину.

«Клиника доктора Григоренко», Владивосток - фото
ул. Пушкинская, д. 52