Сеть стоматологических клиник «Ортодонтикс групп»
Владивосток

Сеть стоматологических клиник «Ортодонтикс групп», Владивосток: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Владивостока (49/100), адрес - Владивосток, ул. Станюковича, 52.
Сеть стоматологических клиник «Ортодонтикс групп», Владивосток - фото
Обновлено 05.12.2017

Руководитель: Ли Виктор Киманович

Стоматологическая клиника «Ортодонтикс групп» города Владивостока предлагает помощь опытных врачей с большим медицинским стажем. В стоматологической клинике «Ортодонтикс групп» используются материалы последнего поколения от ведущих американских и европейских компаний.

На базе стоматологической клиники «Ортодонтикс групп» проводится ортодонтический прием (ортодонтическая коррекция несъемными аппаратами брекет-системы, несъемной лингвальной брекет-системой, съемными аппаратами), ортопедический прием изготовление коронки: пластмассовая, пластмассовая временная, цельнолитая, металлокерамическая, металлокерамическая на имплантатах, безметалловая керамическая; изготовление протезов: пластмассовый съемный протез, пластмассовый съемный протез, бюгельный съемный протез).

Предлагается хирургический прием, терапевтический прием, профессиональная гигиена полости рта (профессиональная чистка полости рта, покрытие зубов фторсодержащими препаратами, глубокое фторирование зуба, снятие зубного камня).

До стоматологической клиники «Ортодонтикс групп» можно доехать на автобусе №59, 60, 61, 62, 63, 81, маршрутном такси № 57, 63. Выйти на остановке «Морской университет».

Врачи сети стоматологических клиник «Ортодонтикс групп»

Кузьминых Наталья Александровна, Стоматолог - Владивосток
Кузьминых Наталья Александровна
  • ул. Станюковича, 52

Отзывы о сети стоматологических клиник «Ортодонтикс групп»

Мне пришлось носить брекеты всего год и 3 месяца! Очнеь рада, что так быстро. И улыбку мне сделали просто блеск! Я рада, что решилась после окончания универа поставить себе брекеты и что пошла именно в эту клинику! Попала к очень хорошему, опытному врачу (Кузьменых Н.А. Ее рекомендую!). Отношение и врача, и других медиков и сотрудников клиники было супер внимательное и всегда доброжелательное. Я всегда со спокойной душой приходила в «Ортодонтикс групп», уходила в хорошем настроении неизменно. Спасибо за результат! Очень довольна и обязательно буду рекомендовать вашу клинику!

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото

«Dental-Studio» на Аллилуева, Владивосток - фото
ул. Аллилуева, д. 14
Стоматологическая клиника «Dentium», Владивосток - фото
ул. 2-я Строительная, д. 12

Фотографии сети стоматологических клиник «Ортодонтикс групп»

Фасад