Детская стоматологическая поликлиника
Владивосток

Детская стоматологическая поликлиника, Владивосток: 37 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Владивостока (55/100), адрес - Владивосток, ул. Суханова, д. 1.
Детская стоматологическая поликлиника, Владивосток - фото
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Андреева Елена Васильевна
Год основания: 1979

Краевая детская стоматологическая поликлиника Владивостока начинает свою историю с 1979 года со дня основания детской городской стоматологической поликлиники, с 2012 года переименованной в краевое учреждение.

В краевой детской стоматологической поликлинике бесплатно (по полисам ОМС) предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, а также всем желающим, в том числе и взрослым пациентам услуги могут быть предоставлены на платной основе. В поликлинике проводят рентгенодиагностику челюстно-лицевой области, ортопедическое, физиотерапевтическое, хирургическое и терапевтическое лечение стоматологических заболеваний, зубопротезирование, исправление прикуса, удаление зубов.

К краевой детской стоматологии можно проехать маршрутками №38, 57, автобусами №16ц, 68 до остановки «Суханова».

Врачи детской стоматологической поликлиники

Отзывы о детской стоматологической поликлинике

МегаФон

Стоматология (на Чапаева) очень плохая в плане организации работы регистратуры. В течение месяца не смогли получить талон на прием. С острой болью приняли, раскрыли зуб и все. Дальше пришлось идти на долечивание в платную клинику.

Здравствуйте! Несколько лет хожу в эту поликлинику со своими сыновьями, несмотря на то, что живу на другом конце города. Отличные врачи, отличное обслуживание.

Спасибо из Хабаровского края. Все оперативно и качественно, а главное, ребёнку понравилось. Были в обоих поликлиниках. Ольга.

А мы на Суханова ходим, все устраивает. Принимают по талонам, ну, что ж поделать, мы пораньше обычно встаем и успеваем взять. В регистратуре если что подсказывают, к какому врачу нужно записаться, спокойно все объясняют. Врачи нам тоже нравятся, с детьми умеют работать. На мой взгляд, хорошая поликлиника.

Стоматология на Чапаева в плане организации не самая лучшая. Нам туда вообще не удается попасть. Принимают только по талонам, которые разбирают в мгновение ока. Через интернет запись только через три недели. В регистратуре очень медленно работают, не говорят, сколько талонов на день выделено, приходится стоять до последнего, чаще всего без толку. Только с острой болью принимают без талона.

Стоматологическая поликлиника №2, Владивосток - фото
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17