Стоматологическая поликлиника №1
Владивосток

Стоматологическая поликлиника №1, Владивосток: 33 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических поликлиник Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Уборевича, д. 14.
Стоматологическая поликлиника №1, Владивосток - фото
Обновлено 09.06.2019

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская стоматологическая поликлиника №1"
Руководитель: Прокофьев Андрей Алексеевич

Стоматологическая поликлиника №1 Владивостока по программе ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население, а также предоставляет платные стоматологические услуги всем желающим.

В структуре 1-й стоматологии функционируют следующие подразделения: отделения терапевтической и ортопедической стоматологии, кабинеты неотложной стоматологической помощи, рентгенодиагностики, хирургической и парадонтологической стоматологии.

В стоматологической поликлинике №1 оказывают специализированную лечебно-профилактическую помощь, в том числе: эстетическую реставрацию зубов; снятие зубных отложений; шинирование подвижных зубов; пломбирование зубов; зубопротезирование; зубосохраняющие операции; лечение различных стоматологических заболеваний.

К 1-й стоматологии можно проехать автобусами №7, 59, 81, 54, 55, 60 до остановки «Изумруд».

Врачи стоматологической поликлиники №1

Отзывы о 1 стоматологической поликлинике

Чумак Надежда Александровна - врач от бога, побольше таких врачей. Она ушла в отпуск, сегодня попала к Щербатых Олегу Владимировичу. Хороший врач, хотя показался молодым, вырвал без боли.

Приехала с зубом, который второй день болит. Мне сказали, что "талонов нет, терпите до утра и утром опять приезжайте за талоном". Предварительно позвонила - сказали: "Приезжайте". То есть, я еще могу потерпеть. Ужас.

Что же это за стоматологи такие? Я в шоке. Хватило одного визита. Завтра, для начала, иду к главному врачу, потом - в департамент здравоохранения. Поставили ярко белую пломбу на отколотый передний зуб. Да и то - половину. Не предложили выбрать световую или обычный цемент. Вышла оттуда в полной прострации, увидав такую красоту в зеркало.

Сама поликлиника расположена не совсем удачно, с точки зрения отсутствия парковочных мест (машину припарковать - большая удача!). Качество предлагаемых услуг - чуть выше среднего, особенно у врачей-стоматологов. Если идёшь "по полису" (безвозмездно, т. е. даром), то "качество" исполнения лечения весьма посредственное! Но обязательно предлагается т. н. "альтернатива": "Вам пломбу хорошую (световую) или обычную (цементную или химическую)?! Если "хорошую", то это будет стоить от 1300 до 2000 руб." Причём, платить желательно тут же, в кабинете (так сказать, "налом")! Ну, а если не хочешь платить, дело житейское, шлёпнут цементную пломбу (хорошо, если не на передние зубы) ярко белого цвета! Сразу видно, где тебя лечили и с каким отношением! Стоит только улыбнуться! И это - практически "стандарт". Да ещё и "бумажку" подпиши, так сказать, отказ от ответственности тем, кто тебя лечит! Понятно, что врачи "тоже кушать хотят", но не до такой же степени?! Жаль, фото тут нельзя разместить... Всё само за себя бы говорило: "Хотел бесплатную? Получай, "фашист гранату"! Пользуйся и ни в чём себе не отказывай! А для большего понимания момента, добавлю, что за 2 месяца до этого "прекрасного" момента, мне поставили "световую" пломбу, в цвет зуба, за 1300 руб. "сверху"... Вот только "мучилась старушка" не долго, да и укусить ничего толком не успела... Т. е. получается, что каждые 2-3 месяца по 1300-2000 руб. вынь, да положи только на один зубик... Вот такие у нас "профессионалы" работают! Всем удачи в стоматологических креслах!

Сегодня, 31.07, в 21:15, приехала по острой боли. Принял молодой студент (ФИО не указаны как на двери, так и на бейджике), удалил ползуба, мотивируя тем, что (цитата): "Я молодой ленивый г*****, не собираюсь выполнять чужую работу". Когда ко мне подошел ребёнок спросить, как я себя чувствую после укола, опять же нахамил: "Ходить нельзя, а то уши оборву". Поинтересовавшись, что я буду дальше делать с зубом, услышав ответ о импланте, меня вновь поразила речь "врача" (цитата): "Губа не дура". После такого только одна дорога - к главврачу (очень хочется надеяться, что главврач весьма компетентен в своей профессии и заинтересован в достойных кадрах), департамент и страховую компанию. Дополнение от 31.07.18. Сегодня обратилась к главврачу. Прекрасный человек. Выслушав меня по поводу ночного приёма, любезно направил на прием к хирургу. Как выяснилось, молодой студент, далеко не мальчик. С ним проведет беседу. Огромное спасибо за понимание и вовремя предпринятые меры.

Стоматологическая поликлиника №2, Владивосток - фото
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17