Стоматология «Имплантс» на Шилкинской, Владивосток - фото
1.6
6.1

Стоматология «Имплантс» на Шилкинской
Владивосток

Стоматология «Имплантс» на Шилкинской, Владивосток: 12 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. Шилкинская, д. 6в.

Обновлено 19.02.2019

Врачи

Входит в состав сети
Стоматологическая клиника “Имплантс”

До стоматологической клинки «Имплантс» можно доехать на маршрутном такси№ 86. Выйти на остановке «Центр Материнства и Детства».

Стоматология «Имплантс» на Шилкинской
Добрый день! Вот уже больше 20 лет я являюсь пациентом этой клиники, я как и лечила зубы, так и ставила имплантаты, а самое главное - я очень многим своим знакомым посоветовала данную клинику в плане сложных операций и имплантаций, сотрудники клиники просто асы своего дела. Но вот как только клиника поменяла свой адрес, у них произошли глобальные изменения. Ну, во-первых, у них стали уходить специалисты - сначала ушел Тимур Валентинович (врач-протезист, просто умница), затем Андрей Александрович, хотя его фото осталось на сайте. А еще самое печальное, что у них появилась проблема с оплатой. Пример: имея долг в клинике 46 тыс. руб., прихожу его гасить до Нового года, а мне говорят, что я должна 66 тыс. руб. Говорю, что я платила, посмотрите, 20 тыс. руб., называю дату, а они мне - нет..., а я им раз и квитанцию, смотрят на меня, глазами лупают. А если бы я квитанцию потеряла? Страшно подумать. А главное еще то, что оправдание было такое - якобы не разнесли, ничего страшного, то есть имейте ввиду в части оплаты и контроля снятия денег с депозита, если у вас такой будет (если у вас серьезное лечение), ухо держите востро 100% (с депозитными деньгами тоже проблемы были), слава Богу, все нашлось. И еще, на протяжении 20 лет, при надобности, я звонила в клинику, просила, чтобы мне приготовили пакет документов для возврата НДФЛ, мои данные все там есть, неоднократно брала почти каждый год. А сейчас копию паспорта принеси, чеки принеси, в общем, делают все, чтобы люди не обращались к ним. В заключении: с января 2019 года в клинике все хуже и хуже, а самое главное - бегут специалисты.
ул. Шилкинская, д. 6в
Спасибо огромное Судовцевой Г. А. и Дзюбе И. С. за отличную работу! Самые лучшие врачи! Хорошая клиника.
ул. Шилкинская, д. 6в
Самые лучшие врачи города! Анестезиолог Дзюба - просто Бог. Лечила весь рот, 24 зуба под наркозом. Всё сделали отлично. Галина Александровна Судовцева - врач по призванию, очень качественно все сделала! Сейчас оперирую ребенка, операция сложная, но этим врачам можно доверять. Ребёнка оперирует Глинская. Спасибо всем огромное! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
ул. Шилкинская, д. 6в
После травмы удаляла 13 зубов у Глинской Ольги Владимировны. Доктор сделала свою работу на 5+. Быстро и не больно. Затем оставшиеся зубы лечила и наращивала Загоруйко Дарья Владимировна. Ее работа тоже на 5+. Мои полуживые зубы она просто реанимировала. Ну и на финише был Коробкин Андрей Александрович. И его работа на 5+. К сделанным доктором зубным протезам привыкла в 2-3 дня. Ем любую пищу, говорила с протезами во рту сразу хорошо, а главное - окружающие и не подозревают, что у меня зубные протезы, чему я довольна. А эти доктора - просто высочайшие профессионалы.
ул. Шилкинская, д. 6в
Я сначала проходила лечение зубов в другой клинике, но они выполнили работу некачественно, поэтому я обратилась сюда за исправлением ситуации. Хорошо, что тут работают грамотные и опытные люди. Я им с радостью доверилась и не пожалела. Выбрали мне хорошие материалы, помогли со всем разобраться и сделали всё гораздо дешевле, но намного лучше. Спасибо! Мне нравится также их отношение к маленьким пациентам. Моя дочь была в восторге от стоматологии. Я всем буду рекомендовать Имплантс!