Отзывы о Стоматология «Имплантс» на Шилкинской во Владивостоке

Отзывы о Стоматология «Имплантс» на Шилкинской во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Имплантс» на Шилкинской, Владивосток - фото
Обновлено 19.02.2019
Стоматология «Имплантс» на Шилкинской
Теле2

Добрый день! Вот уже больше 20 лет я являюсь пациентом этой клиники, я как и лечила зубы, так и ставила имплантаты, а самое главное - я очень многим своим знакомым посоветовала данную клинику в плане сложных операций и имплантаций, сотрудники клиники просто асы своего дела. Но вот как только клиника поменяла свой адрес, у них произошли глобальные изменения. Ну, во-первых, у них стали уходить специалисты - сначала ушел Тимур Валентинович (врач-протезист, просто умница), затем Андрей Александрович, хотя его фото осталось на сайте. А еще самое печальное, что у них появилась проблема с оплатой. Пример: имея долг в клинике 46 тыс. руб., прихожу его гасить до Нового года, а мне говорят, что я должна 66 тыс. руб. Говорю, что я платила, посмотрите, 20 тыс. руб., называю дату, а они мне - нет..., а я им раз и квитанцию, смотрят на меня, глазами лупают. А если бы я квитанцию потеряла? Страшно подумать. А главное еще то, что оправдание было такое - якобы не разнесли, ничего страшного, то есть имейте ввиду в части оплаты и контроля снятия денег с депозита, если у вас такой будет (если у вас серьезное лечение), ухо держите востро 100% (с депозитными деньгами тоже проблемы были), слава Богу, все нашлось. И еще, на протяжении 20 лет, при надобности, я звонила в клинику, просила, чтобы мне приготовили пакет документов для возврата НДФЛ, мои данные все там есть, неоднократно брала почти каждый год. А сейчас копию паспорта принеси, чеки принеси, в общем, делают все, чтобы люди не обращались к ним. В заключении: с января 2019 года в клинике все хуже и хуже, а самое главное - бегут специалисты.

Спасибо огромное Судовцевой Г. А. и Дзюбе И. С. за отличную работу! Самые лучшие врачи! Хорошая клиника.

Самые лучшие врачи города! Анестезиолог Дзюба - просто Бог. Лечила весь рот, 24 зуба под наркозом. Всё сделали отлично. Галина Александровна Судовцева - врач по призванию, очень качественно все сделала! Сейчас оперирую ребенка, операция сложная, но этим врачам можно доверять. Ребёнка оперирует Глинская. Спасибо всем огромное! Здоровья вам и всего самого наилучшего!

После травмы удаляла 13 зубов у Глинской Ольги Владимировны. Доктор сделала свою работу на 5+. Быстро и не больно. Затем оставшиеся зубы лечила и наращивала Загоруйко Дарья Владимировна. Ее работа тоже на 5+. Мои полуживые зубы она просто реанимировала. Ну и на финише был Коробкин Андрей Александрович. И его работа на 5+. К сделанным доктором зубным протезам привыкла в 2-3 дня. Ем любую пищу, говорила с протезами во рту сразу хорошо, а главное - окружающие и не подозревают, что у меня зубные протезы, чему я довольна. А эти доктора - просто высочайшие профессионалы.

Я сначала проходила лечение зубов в другой клинике, но они выполнили работу некачественно, поэтому я обратилась сюда за исправлением ситуации. Хорошо, что тут работают грамотные и опытные люди. Я им с радостью доверилась и не пожалела. Выбрали мне хорошие материалы, помогли со всем разобраться и сделали всё гораздо дешевле, но намного лучше. Спасибо! Мне нравится также их отношение к маленьким пациентам. Моя дочь была в восторге от стоматологии. Я всем буду рекомендовать Имплантс!

Клиника очень хорошая! Отличный внимательный персонал! Врачи очень хорошие! Лечу тут зубы уже давно и рекомендую клинику родным, друзьям и знакомым! Стоматологов всегда боялась, да и что греха таить, меня и сейчас трясет, когда в кресле оказываюсь, но в Имплантсе меня всегда встречают с улыбкой (и с дозой общего наркоза) врач Галина Александровна и анестезиолог Игорь Станиславович. И дрожь проходит. Цены немаленькие, но это, на мой взгляд, стоит того! Лично я лучше заплачу больше и буду ходить к стоматологу как в гости, чем сэкономлю, и буду терпеть боль и безразличие, а то и хамство. В общем, врачам клиники Имплантс хочется пожелать успехов, процветания и благодарных пациентов!

Филиал