Поликлиника №1 на Уткинской, Владивосток - фото
0.8
6.7

Поликлиника №1 на Уткинской
Владивосток

Поликлиника №1 на Уткинской, Владивосток: 90 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Владивостока (58/100), адрес - Владивосток, ул. Уткинская, д. 7.

(423) 240-79-27
Обновлено 28.08.2020

Врачи поликлиники №1 на Уткинской

ул. Уткинская, д. 7

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №1"
Перова Ольга Яковлевна

Поликлиника №1 Владивостока – это крупное многопрофильное учреждение, обслуживающее как территориально прикрепленное взрослое население Фрунзенского района, так и жителей других районов города и Приморского края.

В структуре 1-й поликлиники функционируют следующие подразделения: терапевтическое отделение, кабинеты узких специалистов, травматологический пункт, диагностические отделения и кабинеты, физиотерапевтическое отделение, отделение профосмотров, дневной стационар, городской центр вакцинопрофилактики, фельдшерско-акушерский пункт.

В поликлинике №1 оказывают лечебно-профилактическую помощь терапевты и врачи следующих врачебных профилей: эндокринолог, кардиолог, хирург, ппрофпатолог, невролог, гастроэнтеролог, уролог, офтальмолог, травматолог, гинеколог, отоларинголог, психотерапевт, инфекционист, проктолог, физиотерапевт, ревматолог, стоматолог.

Также в поликлинике проводят вакцинацию, профилактические осмотры, физиотерапевтические процедуры, эндоскопию, ультразвуковую и функциональную диагностику, флюорографию, общеклинические и биохимические лабораторные исследования.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №55д, 17, 17л, 81, 59, 60, 40, 54, 51, 73, 45, 107, 111, 102, 112, 106, маршрутными такси №19, 45к, 114, 110т до остановки «Покровский парк», а далее пройти пешком.

Поликлиника №1 на Уткинской
Понравилось
Благожелательное отношение к посетителям, добросовестное отношение к своей работе, готовность при необходимости помочь больному вне штатного расписания (регистратор просит по возможности уделить свободное время нуждающемуся больному, хирург с медсестрой (каб. 34) успевают быстро оказать квалифицированную помощь в свободные несколько минут перед приемом очередного пациента). В отделении вакцинопрофилактики очень добросовестная девушка, успевает за двоих. Молодцы, всем спасибо! 18.10.2019 г. (с 8 до 12 часов).
Не понравилось
Недоукомплектованность кадрами вследствие политики государства в целом и Минздрава в частности, отсюда нелегко сразу записаться на прием к специалистам.
Как бывший врач, хотел бы пожелать нашему правительству и всем чиновникам (увы, далеким от народа) стимулировать всех медиков (впрочем, как и всех честных тружеников) не только словами, но и достойной зарплатой. А для этого пользоваться самим не спецбольницами и "спец"-всем остальным, а на общих основаниях, в общей очереди (в демократических странах и мэры на городских автобусах передвигаются, и председатели правительств в обычных многоквартирных домах живут)... Народ бы за таких отдал свои голоса. А если, как обещают, на смену нашим врачам (вынужденным увольняться) станут прибывать врачи из [...] - хотите у них лечиться?
+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ремонт, электронная очередь.
Не понравилось
Работа регистратуры. И все-таки решила написать отзыв о поликлинике. Сменив место работы решила, что поликлиника удобнее сейчас рядом с работой. Пошла приписываться. Работники регистратуры, узнав, что я хочу приписаться, сразу закидали меня множеством вопросов и узнав, что я прописана не во Фрунзенском районе, попытались меня отправить по м/ж. Поняв, что уходить я не собираюсь, сунули мне бланк заявления заполнить. Я заполнила, подаю и тут вдруг слышу, что я должна была взять талончик электронной очереди! А может об этом и надо было мне сразу как-то сообщить, когда я только подошла к стойке? И потом уже, по талону и задавать миллион вопросов на тему прописки-приписки?
Дополнение от 28.07.19. И продолжение моего знакомства с этой поликлиникой. Прошел месяц, как я травмировала ногу. Но так и не понимаю, почему мне отказали в больничном. Да, я не в гипсе, и не на костылях. Но наступать мне было больно, двигалась медленно, с упором на другую ногу, которая от этого тоже начала болеть. По лестницам вообще спускаться невозможно было, а про автобусы вообще молчу. Больничный мне даже не предложили, и даже не спросили характер работы. Неделя покоя мне точно была нужна. А иначе как я могла не нагружать ногу и мазать ее 3 раза в день 2-мя мазями по очереди? Прошел месяц. Нога отекает и болит. Неужели мы, работающие люди, с зарплаты которых пополняются фонды социального страхования, медицинского страхования, не вправе на достойное мед. обслуживание и оплату больничных? К сожалению, по мнению врачей этой поликлиники - это так.
ул. Уткинская, д. 7
Не понравилось
Бардак.
Несколько раз пыталась попасть к гастроэнтерологу на Уткинской. Талоны выдают с указанием времени, но каждый раз врач опаздывает на час, тем самым создаёт очередь с ожиданием больше часа. Врач объясняет это тем, что она заведующая и у нее другие дела есть. У людей, которые приходят на прием по времени, тоже есть дела и просиживать в коридоре в ожидании врача (который не торопится на работу) желания нет. Пришлось записываться на платный прием в другую поликлинику, где принимают по времени и лечение расписывают грамотное.
ул. Уткинская, д. 7
Поздравляю персонал поликлиники 1 и филиал на Эгершельде с Днём Медицинского работника! Желаю, дорогие, здоровья, мужества, силы воли и исполнения всех желаний! ❤️❤️❤️
ул. Уткинская, д. 7
Читаю и удивляюсь откуда такие негативные отзывы. К поликлинике прикреплена четвёртый год, и поверьте, ни разу не встречалась с недоброжелательным отношением врачей. Мне нравится всё. Буквально у входа тебя встречает приветливый администратор. Если какие то вопросы всё объяснит и направит куда надо. Я была у многих специалистов, и всегда встречала понимание с их стороны. Задержки с УЗИ, но это терпимо. Можно и подождать, не экстренно. Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Большое спасибо докторам поликлиники за их благородный и очень нужный труд!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(423) 240-78-85
Заместитель главного врача по лечебной работе
(423) 240-79-34
Регистратура