Роддом №2
Владивосток

Роддом №2, Владивосток: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Владивостока (50/100), адрес - Владивосток, ул. Черемуховая, д. 32.
Роддом №2, Владивосток - фото
Обновлено 28.02.2018

Официальное название: КГБУЗ "Владивостокский клинический родильный дом №2"
Руководитель: Курлеева Татьяна Юрьевна
Год основания: 1978

Роддом №2 Владивостока начинает свою историю с 1978 года со дня открытия городского родильного дома №5, в 1996 году переименованного в городской клинический родильный дом, а в 2012 году – во Владивостокский клинический родильный дом №2.

Родильный дом №2 в рамках программы госгаранитий обслуживает жительниц Фрунзенского, Ленинского и Первомайского районов, а также всех желающих при наличии свободных мест и родового сертификата.

В роддоме №2 пациенткам предоставляют квалифицированную амбулаторную (в женской консультации) и стационарную акушерско-гинекологическую помощь физиологического профиля, а также осуществляют уход за новорожденными детьми.

Ко 2-му роддому можно проехать автобусами №13к, 4д, 30, 49, 47, маршрутным такси №8 до остановки «КДЦ».

Врачи роддома №2

Родионова Лариса Геннадьевна
Неонатолог
  • ул. Черемуховая, д. 32

Отзывы о 2 роддоме

Рожала в 2014 году. Мне было 27 лет, роды первые. Не было и абортов. Беременность была легкая, без осложнений и даже отеков не было. Плод лежал вниз головой, не крупный. Вес нормальный. Мой акушер гинеколог выписала направление в дородовое. Ложиться не хотелось, она сказала, что в роддоме посмотрят и скажут, когда точнее приходить. В роддом забрали в дородовое (какая глупость, надо ждать дома!). В итоге 4 дня ждали-обследовали, потом начали промывать мозги, мол, матка не готова, давай готовить, это не стимуляция, это подготовка. Срок был 39 недель. В итоге стимуляций преждевременный разрыв пузыря и кесарево. Мы с мужем хотим еще детей, после КС каждый следующий ребенок - это больший риск и для плода и матери. Никому не советую.

Спасибо персоналу огромное! Благодаря им, я и мой малыш выжили. У меня было экстренное кесарево. Потеряла много крови, лежала в реанимации. Вытащили нас обоих с того света. Огромное вам спасибо, и здоровья вам!

Всё очень понравилось. Врачи и персонал всегда помогут и подскажут. Хороший ремонт. Очень комфортно - как дома.

Приморский Перинатальный Центр, Владивосток - фото
ул. Можайская, 1Б